***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:20     #1991
Nes
Старожил
 
Профиль Nes
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 122
Nes отсутствует


Ага. Мы уже машинку в ванной опробовали.

Большое спасибо за праздник!!!

Детки - такие конфетки.
Дашильда сегодня - просто звезда. Ну просто ЗВЕЗДА!
Маруся Маринина - ну, такое чудо, просто слов нет.
А Стас - красавец-мужчина.
Веронике платье просто потрясающе идет.
А дети и торт - это просто что-то!
Старый 14-12-2008, 00:44     #1992
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Девулички вышлите, пжл, фоточки где Маруся есть (в джемпере Hello Kitti ) особенно там где все с тортом!
ukrainskaya@********

За праздик ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! я в счастье, что удалось попасть и вас всех увидеть!!!!! аниматоры тоже понравились, когда бабушка спросила Машу, что было на праздинки, она сказала - Пекли с волшебной тетей каравай и еди торт!

Ира (Мячик), ходили мы на "Под крышами Парижа" - водевили французские, до этого были на "Два вечера в веселом доме" .. ПОлный восторг! Очень рекомендую, особенно "Два вечера.." - это по Куприну "Яма".

А еще хочу пригласить обладателеф финской визы совершить небольшое путешествие с детками по скандинавии в НГ каникулы. Дешево и сердито Мы планируем
5.01 - вечером выезд в Финку, ночевка в Хамине или Котка
6.01 - выезд в Хельсинки, зоопарк, посадка на паром Викингдо Сткокгольма.. на пароме есть детская комната игровая
7.01 - Стокгольм, на Юргорден (остров с детскими развлечениями) http://2006-2009.littleone.ru/showpo...45&postcount=3 , паром
8.01 - Хельсинки, Эспоо аквапарк и домой либо сразу, либо с ночевкой окло границы, чтобы не напрягаться
Старый 14-12-2008, 00:49     #1993
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Эхх Ксю укусить бы тебя, не достану! Я ж на Эстонию подорвалась только потому что намечалась мамско-детская компания, в итоге ехать приходится с супружеской парой с работы мужа (причем в нашей машине, у Стаса опять будет истерика ) и тут ты приглашаешь с собой в Финку, ну не попа ты теперь, а? Я так хотела куда-то именно с детками!!!
Старый 14-12-2008, 00:53     #1994
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Эхх Ксю укусить бы тебя, не достану! Я ж на Эстонию подорвалась только потому что намечалась мамско-детская компания, в итоге ехать приходится с супружеской парой с работы мужа (причем в нашей машине, у Стаса опять будет истерика ) и тут ты приглашаешь с собой в Финку, ну не попа ты теперь, а? Я так хотела куда-то именно с детками!!!
ну я на сам НГ не могу у нас 30 митинг в москве
Старый 14-12-2008, 00:54     #1995
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Эхх Ксю укусить бы тебя, не достану! Я ж на Эстонию подорвалась только потому что намечалась мамско-детская компания, в итоге ехать приходится с супружеской парой с работы мужа (причем в нашей машине, у Стаса опять будет истерика ) и тут ты приглашаешь с собой в Финку, ну не попа ты теперь, а? Я так хотела куда-то именно с детками!!!
так это.. может аннулировать бронь?
Старый 14-12-2008, 01:15     #1996
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ага, аннулировать... деньги плачены, будем кушать
Старый 14-12-2008, 01:31     #1997
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Вот Анечку только рассмотрела-такая прическа у вас модная и личико уже такое смышленое.
Спасибо, Катюш. Жаль, что вас не было.. Прическа у нас в по сравнения с предыдущей встречей в Смешариках просто ого-го! хотя пока только челку подстригали
У Ани какая-то болтливость повышенная стала, все комментирует и повторяет, как попугай. Причем и спряжения правильно выбирает, и окончания у слов! Весь день сегодня с мужем смеемся над ее комментариями
Старый 14-12-2008, 08:47     #1998
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Лера, бабушке вашей, кстати, отдельное спасибо за торт!!! и его шоколадное оформление
Кукла у вас красивая какая! Я теперь тоже задумалась - может, купить, не пойдет сейчас - попозже оценит. А эта тем более с собачкой, а собачек мы любим. Лера, а напиши плз как точно эта кукла называется? какой фирмы?
Женя,это кукла Сэйра фирмы Готц. Так и называется-Сэйра с собачкой. Она в двух вариантах наряда бывает-в таком и вся в белом.
Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
И цену не забудь написать
Ага. Она везде по-разному стоит. В одном московском интернет-магазине я ее за 3 тыщи с чем-то видела. Ну а благодаря Оле она мне досталасб за 2300 Однако цена пугающая.
Женя,их там много,кукол этих. Но на сайте не все выложены. Просто позвони туда и спроси,какие из Готц у них есть в наличии. Доставляют молниеносно.
вот сайт
Старый 14-12-2008, 13:18     #1999
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Спасибочки буду изучать!
Старый 14-12-2008, 13:50     #2000
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Блин , написала сообщение , а оно улетело в неизвесном направлении

Всё мы поехали , желайте удачного пути , будем 16 уже в Питере

Праздник у вас удался , молодцы , жаль , что нас не было
:f lower:
Вик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.