Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 739 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 22:38     #7381
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
приморский район
колоть гамавит, амоксициллин, фуросемид и еще один, нет сейчас на руках карты, на букву Ц (имунномодулятор)


эх, как жалко, что я так поздно узнала про вакцины....мне так жаль, что мои подозрения о недобросовестной заводчице оправдываются....я так долго выбирала котю, думала так тщательно....а получила целый набор..неприятных неожиданностей. не хочу просто здесь писать сейчас о теме "заводчик"....но у меня уже есть как минимум пять вопросов к этой самой блин заводчице!!!!!
Ну тогда кинь в личку свой телефон с адресом, и назначения) проколем малышку сами
Старый 13-12-2008, 23:20     #7382
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Это что за прикол такой, мой мелкий сходил по большому(стул нормальный)первый раз по приезду домой вышел из туалета и жопой по полу поскользил, как это назывется? по мне так это признак глист,но я не спец и не претендую.
Старый 13-12-2008, 23:22     #7383
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


а вы спросили, глистогонили ли его? сколько ему? может у него там просто что-то пристало, бывает...
Старый 13-12-2008, 23:25     #7384
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
а мне дункан больше нравится, у джони нос тонковат и длиннее, у дункана мордочка круглее, у джона более вытянутая. и дункан ьолее ласковый и ручной
Ну, я ж не разбираюсь особо ... мне чисто душевно по фотам Джони понра больше , а вообще по мне мне у тебя все такие ладненькие...
Старый 13-12-2008, 23:29     #7385
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
а вы спросили, глистогонили ли его? сколько ему? может у него там просто что-то пристало, бывает...
честно говоря когда спросил муж точную дату рождения,заводчица не смогла ответить,тк она уже в них запуталась,но им еще нет двух месяцев, поэтому в понедельник я только позвоню узнаю дату рождения,потом поеду к ветеринару и как раз время глистогонить перед прививкой,а прост пристать... если только наполнитель для туалета
Старый 13-12-2008, 23:32     #7386
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


эээээээээээ, ммммммммммм. ну да ладно, надеюсь. что все у вас будет хорошо
Старый 13-12-2008, 23:33     #7387
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
приморский район
колоть гамавит, амоксициллин, фуросемид и еще один, нет сейчас на руках карты, на букву Ц (имунномодулятор)


эх, как жалко, что я так поздно узнала про вакцины....мне так жаль, что мои подозрения о недобросовестной заводчице оправдываются....я так долго выбирала котю, думала так тщательно....а получила целый набор..неприятных неожиданностей. не хочу просто здесь писать сейчас о теме "заводчик"....но у меня уже есть как минимум пять вопросов к этой самой блин заводчице!!!!!
На букву Ц циклоферон. Тоже могу помоч с уколами. Достаточно купить все препараты!!!А что вас не предложили обучить в ветклинике?
Старый 13-12-2008, 23:40     #7388
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
честно говоря когда спросил муж точную дату рождения,заводчица не смогла ответить,тк она уже в них запуталась,но им еще нет двух месяцев, поэтому в понедельник я только позвоню узнаю дату рождения,потом поеду к ветеринару и как раз время глистогонить перед прививкой,а прост пристать... если только наполнитель для туалета
атас...я своих взвешиваю каждый день...не помнит,когда родились...я фигею дорогая редакция(с)
Старый 13-12-2008, 23:42     #7389
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
честно говоря когда спросил муж точную дату рождения,заводчица не смогла ответить,тк она уже в них запуталась,но им еще нет двух месяцев, поэтому в понедельник я только позвоню узнаю дату рождения,потом поеду к ветеринару и как раз время глистогонить перед прививкой,а прост пристать... если только наполнитель для туалета
А документы на котенка у вас?
Старый 13-12-2008, 23:47     #7390
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
честно говоря когда спросил муж точную дату рождения,заводчица не смогла ответить,тк она уже в них запуталась,но им еще нет двух месяцев
Странно как-то..., как это она не помнила дату рождения... у нее, что куча котят,разных пометов, что она уже запуталась? :/ ... а котенка чем кормить будете? чем заводчица сказала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.