КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 16:00     #4871
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Девочки, я не перечитала, конечно все эти 487 страниц. У меня вопрос к тем, кто ходит на занятия в Радуге, или уже отходил. Вот думаю, размышляю, пойти туда на курсы или нет
Подскажите, как это по деньгам? Сколько раз в неделю занятия? Что обязательно, что нет?
К кому лучше идти? И что включает в себя занятие? Спасибо.
вы на сайте Радуги были? Там все написано.
Старый 13-12-2008, 18:39     #4872
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Девочки, я не перечитала, конечно все эти 487 страниц. У меня вопрос к тем, кто ходит на занятия в Радуге, или уже отходил. Вот думаю, размышляю, пойти туда на курсы или нет
Подскажите, как это по деньгам? Сколько раз в неделю занятия? Что обязательно, что нет?
К кому лучше идти? И что включает в себя занятие? Спасибо.
Вы сначала решите, хотите ли там рожать.
Старый 13-12-2008, 18:59     #4873
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброй ночи! Хочу поплакаться: нашу группу в бассейне на Байкова закрывают аж на пять недель!!! Юля объяснила, что вместе с профилактикой роддама не будет гимнастик беременных и все они до 9 января в отпуска.

А в наше детское время (с 5 до 6,30 по пятницам) кроме нас и еще одного семейства никто не ходит, почему-то. И Лена (тренер) говорит, что ради нас одних она оставваться на вечер не будет.

А ведь разница по сравнению с группами Мать и дитя в другие дни просто грандиозна: и времени больше и, на мой взгляд, когда 10 мам + 10 детей - это суп, а не бассейн.
Очень жаль...Я,наконец,разобралась с расписанием на Байкова,но об этой группе узнала только сегодня,а то мы бы ходили обязательно!Скажите,а в детское время в пятницу с детишками занималась инструктор Лена,о которой Вы упомянули?С 9 января группа планируется в тоже время,в пятницу или пока не известно? И какой возраст деток?Моему сынуле 3 года,начали с нуля,пока были на первом занятии в понедельник.Замерзли там и вот,приболели.Не знаю,сможем ли дальше...Тем более сложно сочетать мне будет его занятия и свои,беременные.А если все это в один день-так это просто замечательно!ребенка буду отдавать папе или бабушке,а сама оставаться дальше.Скажите пожалуйста,когда группа закрывается?может,мы могли бы успеть хоть на одно пробное занятие...и еще я не очень поняла-заниматься в этой группе могут только те,кто уже посещает курсы?я вот жду,когда объявят запись в группу к Лиде.Или,может,не стоит ждать,а записаться к тем,кто начинает занятия в январе,а рожать потом с Лидой?Не знаю,как поступить лучше...понимаю,конечно,что идеальный вариант-заниматься и рожать с одной акушеркой.
Старый 13-12-2008, 21:26     #4874
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Лена не занимается, т.к. это просто аренда Радугой этого времени. Время в пятницу, думаю, так и останется. Я планирую позвонить в бассейн в четверг-пятницу и узнать: возможно на эти пять недель будет временная группа с разовой оплатой, Лена точно еще не знала этого вчера. Возраст детей никем не ограничивается, я хожу со своими двумя и хожу с ними с их месяца с каждым. Во время второй Б отдавала дочку маме. Сейчас, соотв. курсы не посещаю. Естественно, нужны справки и энтеробиоз на всех.
Старый 13-12-2008, 21:29     #4875
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Про занятия с тренером: я покупала абонемент в сентябре-октябре на Мать и дитя в четверг вечером. Лены в четверг нет, другая девушка тренер. Так вот она с группой никак не занимается. Поэтому смысла ходить в такую группу для меня нет, стоимость несущественно отличается с учетом того, что кто-нибудь из нас заболеет в течение месяца или в пробке застрянем, не доедем. И народа полный бассейн.
Старый 14-12-2008, 07:58     #4876
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


спасибо,все поняла.Нам все же придется пока позаниматься с тренером,т.к. сын на воде делать ничего не умеет.
Старый 14-12-2008, 22:51     #4877
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


девушки, кто сейчас ходит на занятия, что акушерки говорят о перспективах на будущее?
в "бер-ти и родах" какие-то слухи темные поползли о запрете платных услуг в гос р.домах и в т.ч. о закрытии Радуги..
очень хочется надеяться, что все это останется только на уровне неприятных слухов
Старый 14-12-2008, 22:53     #4878
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
девушки, кто сейчас ходит на занятия, что акушерки говорят о перспективах на будущее?
в "бер-ти и родах" какие-то слухи темные поползли о запрете платных услуг в гос р.домах и в т.ч. о закрытии Радуги..
очень хочется надеяться, что все это останется только на уровне неприятных слухов
сейчас РД закрыт
слухи о закрытии Радуги ходят уже больше 2 лет
Старый 14-12-2008, 23:00     #4879
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
вы на сайте Радуги были? Там все написано.
Я была, все прочитала.
Не поняла один момент. Там вывешено расписание. Группы такой-то акушерки занимаются тогда-то... А как мне выбрать у кого я хочу заниматься и рожать?
У меня будет вести занятия всегда только один человек или нет?
Вот это мне объясните, пожалуйста.
Старый 14-12-2008, 23:20     #4880
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
сейчас РД закрыт
слухи о закрытии Радуги ходят уже больше 2 лет
это да.
но, насколько я понимаю, впервые поднимается вопрос о запрете платных услуг в гос род. домах и автоматическом закрытии Радуги при этом. тут другая совсем история, по-моему
впрочем, понятно, что сейчас никто ничего не знает и остается надеяться на лучшее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.