"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 1565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:47     #15641
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
ничего себе одни парни, я видимо это пропустила. А теперь кто?
СУрпрЫз. Не знаем еще. На УЗИ в феврале только пойду.
Старый 13-12-2008, 01:51     #15642
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у меня инета не было со вчерашнего вечера, вот тока появился...зато я напекла пирожков с капустой и яблоками...теперь объедаюсь...
Спасибо! вот видишь, а ты мальчика хочешь...может перейдёшь на сторону мужа???

Кстати сегодня была в ж/к...я в шоке была, когда подошла к кабинету, а там ...никого(всмысле очереди), ....
я САМА В СРЕДУ В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!! Пусто!!!!!!!!!!!!!!!! Выяснила, что за своими проблемами на работе я забыла сдать тест на 11-13 неделе.... Сказали - сдать на 15-17 обязательно!!!! А тебе уже и день назначили на сдачу???? Гонят по всяким другим местам.... А я ж - болела... мне было не до чего!!!!!!!!! В ОТТО у эндокринолога не поняла ничего..... Кроме Л-тироксина и иодо-марина назначений не было. Анализы - в норме. "Ну...может быть вам ещё и сахарную кривую сдать? Вдруг ТАМ что-нить найдем????" И каждое посещения 740 ре... Сдать эту кривую у себя в ДЦ хотела - из ЖК не дают направления........"НадО в ОТТО....." жесть!!!!!
Почитала тут топик про кризис и увольнения - вся в шоке!!!!!!!
Старый 13-12-2008, 06:10     #15643
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Девочки, привет!
А я к вам практически не захожу, вы уж и не помните меня наверное..
Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Красавица!!!
Вот такой возраст нам как раз. Для всех троих подойдет!

Вот фотка жОнихов. Год назад.
Женихи хоть куда, классные мальчишки!
Я тут не давно в одном топике прочла, что есть мужчины, у которых в сперматозоидах отсутствует Х-хромосома, и зачать девочку они не могут по умолчанию! Вот, интересно, правда или нет? А то мне очень девочку хочется, и тебе, я думаю, тоже..

Цитата:
Сообщение от Brightsonne Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а мандарины-апельсины не вредно в большом количестве? У малыша потом из-за этого аллергии не будет?
Я ела апельсины тоннами во все свои беременности, аллергии на них у детей ТТТ нет.

Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Девочки, не пугайтесь, я жива
у меня ЗБ уже недели 2-3, Пуйда на УЗИ позавчера сказал (очень хороший врач - аккуратно мне все сказалл, хотя я и сама все сразу поняла, эмбриончик был всего 2 см и сердечко не билось), вчера все почистили, сегодня отвезла на гистологию, через неделю возможно узнаю почему.
Не писала, потому как не хочу вас расстраивать.
Полна решимости начать все сначала через полгода.
Я вам от всего сердца желаю спокойной , счастливой беременности, поддержки мужей, легких родов, и никакого кризиса.
Так хотелось быть с вами.Так привыкла к вам, хоть и мало писала,но была в курсе все ваших событий
Целую вас всех!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо, главное-надеяться!
Старый 13-12-2008, 10:41     #15644
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Очень сочувствую. Держись! Твой малыш к тебе вернется. Обязательно!
Порадуй нас, пожалуйста, через полгода!
+1
Старый 13-12-2008, 10:41     #15645
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Наконец-то сходила на УЗИ. У нас все в норме, КТР 6,44, прыгал и махал (или махала?) ручкой. Пол, к сожалению не сказали, т.к. было никак не рассмотреть, хотя муж уверяет, что видел бантик, когда дома пересматривали по десятому разу.
поздравляю!!!
Старый 13-12-2008, 12:01
ответ для Oluwka на сообщение "я САМА В СРЕДУ В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!!..."
    #15646
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
я САМА В СРЕДУ В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!! Пусто!!!!!!!!!!!!!!!! Выяснила, что за своими проблемами на работе я забыла сдать тест на 11-13 неделе.... Сказали - сдать на 15-17 обязательно!!!! А тебе уже и день назначили на сдачу???? Гонят по всяким другим местам.... А я ж - болела... мне было не до чего!!!!!!!!! В ОТТО у эндокринолога не поняла ничего..... Кроме Л-тироксина и иодо-марина назначений не было. Анализы - в норме. "Ну...может быть вам ещё и сахарную кривую сдать? Вдруг ТАМ что-нить найдем????" И каждое посещения 740 ре... Сдать эту кривую у себя в ДЦ хотела - из ЖК не дают направления........"НадО в ОТТО....." жесть!!!!!
Почитала тут топик про кризис и увольнения - вся в шоке!!!!!!!
так тебе тоже получается 29-ого надо сдавать, т.к раньше срок не подходящий, а потом праздники, поздно уже будет...этот анализ принимают только по пн и вт с 10 до 13, но 30-ого уже не будут принимать...так что проси направление у врача и вперёд!

Насчёт Отта, думаю надо забить на все эти анализы...замучают больше, чем пользы получиться...
Старый 13-12-2008, 12:35     #15647
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Девочки, я вчера была в магазине Киаби в Родео Драйв. Себе купила тунику, отдел для беременных неплохой, но самое главное, что меня покорило-детский отдел!!!! Там все такое кукольное,красивое и милое)))) Для девочек и для мальчиков!!!! Там размер начинается с 50 см, как на пупса)))) Я не удержалась и накупила всяких красивостей))) Сама себя есле вытащила из магазина! правда дома обнаружила, что меня на 180 р обидели, пробили полотенчико по старой цене) так что будьте внимательны!
Старый 13-12-2008, 13:38     #15648
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


А я вчера вышла замуж!
Старый 13-12-2008, 13:54
ответ для mashach777 на сообщение "А я вчера вышла замуж!"
    #15649
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
А я вчера вышла замуж!
Поздравляю!!!! Долгих и счасливых лет семейной жизни! Пожно фото похвастаться)
Старый 13-12-2008, 14:05     #15650
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
А я вчера вышла замуж!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Девочки, не пугайтесь, я жива
у меня ЗБ уже недели 2-3, Пуйда на УЗИ позавчера сказал (очень хороший врач - аккуратно мне все сказалл, хотя я и сама все сразу поняла, эмбриончик был всего 2 см и сердечко не билось), вчера все почистили, сегодня отвезла на гистологию, через неделю возможно узнаю почему.
Не писала, потому как не хочу вас расстраивать.
Полна решимости начать все сначала через полгода.
Я вам от всего сердца желаю спокойной , счастливой беременности, поддержки мужей, легких родов, и никакого кризиса.
Так хотелось быть с вами.Так привыкла к вам, хоть и мало писала,но была в курсе все ваших событий
Целую вас всех!!
Очень жаль . Всего тебе самого хорошего, всё еще будет, только чуть позднее. Спасибо за пожелания.
Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Наконец-то сходила на УЗИ. У нас все в норме, КТР 6,44, прыгал и махал (или махала?) ручкой. Пол, к сожалению не сказали, т.к. было никак не рассмотреть, хотя муж уверяет, что видел бантик, когда дома пересматривали по десятому разу.
Здорово, а Бантик - это кто по его мнению: мальчик или девочка?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.