Закончили ГВ во сколько? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 22:08     #31
Зорро
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Пионерская, Комендантский
Сообщения: 109
Зорро отсутствует


Цитата:
Сообщение от step923
Я вот вчера ночью опять с психа начала думать, что может закончить это ГВ уже, ну просыпается, особенно под утро прям каждые полчаса, кричит, а присосется и спит, а начинаешь вытаскивать, просыпается и орет опять, по мне ползает туда сюда. Но с утра остыла, да и боязно мне зимой бросать, боюсь заболеет, думаю, ладно, раз уж решила до года кормить.
А вот сейчас уже один раз проснулся с момента, как уложили, так я опять подходила, укладывала и думала, а может, ну его это ГВ....и так каждый день, уже больше 9 месяцев
ВОт-вот! И у меня каждая ночь такая, а за ней и день такой же... Ночью думаю, все хватит, не могу больше... А днем посмотрю на нее... ну жалко же... Все-таки до годика хочу докормить...
Иногда и правда хочется на пару дней вырваться вдвоем с мужем в Чехию или хотя бы в Финляндию что ли...
А с др.стороны ГВ - это такой короткий миг... Еще успеем съездить везде... В общем, надо потерпеть!
Старый 12-12-2008, 22:24     #32
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Кормлю еще. Пока завязывать не собираюсь. Мне нравицца и ребенку тоже.
Старый 12-12-2008, 22:37     #33
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зорро Посмотреть сообщение
ВОт-вот! И у меня каждая ночь такая, а за ней и день такой же... Ночью думаю, все хватит, не могу больше... А днем посмотрю на нее... ну жалко же... Все-таки до годика хочу докормить...
Иногда и правда хочется на пару дней вырваться вдвоем с мужем в Чехию или хотя бы в Финляндию что ли...
А с др.стороны ГВ - это такой короткий миг... Еще успеем съездить везде... В общем, надо потерпеть!
+100000000000000000000000000000000

те же мысли не дают мне покоя! с одной стороны - бессонные ночи и отсутствие личной жизни....с другой здоровье и тд малыша...хотя все это предрассутки,у меня куча знакомых на ИВ и вообще не болеют! Так что начинаю уже постепенно отлучать. Думаю месяцам к 8-9 уже закончить. Сейчас заменила 2 кормления, ем не много,потому что очень хочу похудеть...но молока приливает очень много,малыш не успевает съедать...
Старый 13-12-2008, 00:07     #34
BiNgiE
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Поклонная гора
Сообщения: 632
BiNgiE отсутствует


Народ, а что, ГВ мешает личной жизни???!!!! Че-то я по себе не замечаю!!! Наоборот - идет бурными темпами! Хотя, деть и просыпается по ночам, и плачет... Но все равно, есть же и моменты с мужем пообщаться!
Я вот собираюсь кормить пока мелкий сам не откажется! Ведь мамино молочко - это самое ценное, что мы можем дать нашим деткам!!!
Старый 13-12-2008, 00:45     #35
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Мы закнончили в 1,5,готовилсь постепенно к дет.саду,чтоб 2 стессов не испытать
Старый 13-12-2008, 01:02     #36
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Я кормлю. У нас тут жевательные зубы полезли - орем! - так я не знаю, как успокоить, только сисю в рот! Планирую кормить, пока все зубы не вылезут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.