скрепбукинг - Страница 416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 17:59
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4151
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Я вот тут подумала по поводу слов Karitы, что люди не готовы покупать открытки за 200р(условно) на НГ, а вот на ДР и валентинки, это их интересовало(по результатам продаж в МЕГе), дак и действительно так, я вот по себе смотрю ни я и никто из моих знакомых и родственников на НГ открытки не дарит, а вот ДР это другое дело...Многие вообще считают, что НГ семейный праздник, а в семье все по-простому и подарки соответствующие, какие там открытки...ну исключением могут быть лишь может быть воспитатели в дет саду или учителя, но их так сказать меньшенство. Так что надо налегать на этот сорт открыточек....Tina-Tinochka уже вовсю трудится...Здорово, открытки сногсшибательные....А крапинка слева на зеленой бумажке это как?
Старый 10-12-2008, 20:35
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4152
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Девули ,вы такие умнички!! Сижу в засаде уже неделю с тех пор как нашла топик Как личность творческая ,ессно, загорелась. Уже накуплено мульон фурнитуры для маминого альбома на 50 лет. А седня сделала первый блин комом.
Примите к себе в творческую компашку?
Ооочень жду конструктивной критики, ибо вкус подводит, да и ваще первый раз.. открытка на ДР. Освещение ваще все не так сильно блестит
Старый 10-12-2008, 21:14
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4153
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


В компанию с удовольствием принимаем)
Конструктивная критика: очень активная бумага-основа, поэтому остальных деталей не должно быть много. Я бы оставила одну ленточку и один кружок с надписью, звездочки я бы вообще убрала.
Старый 10-12-2008, 21:30     #4154
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала по поводу слов Karitы, что люди не готовы покупать открытки за 200р(условно) на НГ, а вот на ДР и валентинки, это их интересовало...Многие вообще считают, что НГ семейный праздник, а в семье все по-простому и подарки соответствующие, какие там открытки...ну исключением могут быть лишь может быть воспитатели в дет саду или учителя, но их так сказать меньшенство.
Не соглашусь. Например, в Меге подошли женщина с девочкой и купили целых четыре новогодних открытки, при этом обсуждая, что приедут родственники не так чтобы близкие, но без подарка тоже никак. Я считаю, что открытки - универсальный подарок, не те, которые в массе своей продаются, а именно ручного производства. Обычно открытка прилагается к подарку и зачастую можно без нее обойтись, а такую открытку можно как полноценный подарок преподнести, да еще и деньги в нее положить. Вот и подарок самодостаточный. А на НГ надо многих знакомых одарить, что можно лучше открытки придумать? Опять же имею ввиду оригинальную открытку.
Думаю, что открытки к НГ будут раскупать за несколько дней до НГ). Обычно люди редко заранее готовятся, большинство начинает бегать с выпученными глазами накануне праздников.
К слову сказать, никогда не думала, что открытки буду делать) Скрап да, а открытки...
Старый 10-12-2008, 21:40
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4155
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Tina-Tinochka, написала уже вконтакте, повторюсь - необычный для тебя стиль получился Здорово, что есть место творческому поиску!
Frozenка, соглашусь с Люляшкой - как-то всего многовато попробуйте поубирать звездочки, кружево - в разных вариациях

А у меня подоспела третья страничка под обложку для племяшки (первые две не показываю - в них журналинга еще нет, а он там очень нужен!).
Критике рада неизменно


Старый 10-12-2008, 22:08
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4156
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


Котка, такая прелесть!!! Интересные пуговки (это же пуговки, прозрачные с цветочками?)
Старый 10-12-2008, 22:16     #4157
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Нармонь, спасибо Мне она, честно говоря, тоже нууу оччень нравится
А пуговки - не пуговки, а наклейки из магазина "Аccessorize"
Старый 10-12-2008, 23:00
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4158
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Котка, ты такая умничка, я так обожаю такую летнюю цветовую гамму....А где покупала бумагу? У тебя все странички будут в этой гамме или....?Оч хотелось бы посмотреть первые странички
Старый 10-12-2008, 23:01     #4159
jk.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 540
jk. отсутствует


В продолжение открыточно-неновогодней темы
Изображения
  
Старый 10-12-2008, 23:11
ответ для Котка на сообщение "Tina-Tinochka..."
    #4160
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Котка, хорошая страничка! цветочки, сеточки, рыженький! . а у меня тоже есть такая тесемка

а в открытках я еще не нашла себя, пока эксперементирую, дальше, верю, что интереснее и сложнее будет

jk. мне нравятся твои открыточки! уютные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.