У меня теперь Чери Кимо (S 12) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 21:29     #101
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
Получила вчера из салона, вспоминать процесс пока не хочу, целый день там провела
е
Раскажите о процессе, мы тут папе машину купили, я до сих пор отхожу...........
обман, унижение, и заплатив денги выбивание собственной машины, а зимнея резина (которая входила в комплект) до сих по не получена........
Хочеться вас послушать. Я поняла из вашего предложения ,что не оооочень приятно
Старый 09-12-2008, 21:56     #102
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


У меня лично процесс отторжения не вызвал. Только надо было всё время бегать деньги платить, а очень хотелось все отдать за один раз. И потом документы они оформляли 2 часа, так я пошла погулять и всё. Никакого унижения! Может мне просто повезло?
Старый 09-12-2008, 22:16     #103
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
У меня лично процесс отторжения не вызвал. Только надо было всё время бегать деньги платить, а очень хотелось все отдать за один раз. И потом документы они оформляли 2 часа, так я пошла погулять и всё. Никакого унижения! Может мне просто повезло?
Нет деньги мы отдали почти сразу.
Машину я за отца у дNректора выбивала, покупали красную, а в итоге купили "мокрый асфальт". Оказалось на красную доков нет и будут тока через неделю.
Мененджеры как лживые змеии, улыбаються вам и ВРУТ не моргая. вобщем когда я через 4 часа на каждое обещание , или я вам говорю, начала требовать всё в письменном виде , тогда они и зашевелились. А вот тётенька одна купив таёту-каролу и неделю донасила деньга, а машины в глаза не видела.
Старый 09-12-2008, 23:52     #104
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Раскажите о процессе, мы тут папе машину купили, я до сих пор отхожу...........
обман, унижение, и заплатив денги выбивание собственной машины, а зимнея резина (которая входила в комплект) до сих по не получена........
Хочеться вас послушать. Я поняла из вашего предложения ,что не оооочень приятно
Сейчас попробую, хотя для них даже АНТИрекламы жалко.

....." оптимист о полном пофигизме ".....

Увидела я Черика в другом салоне (Истком-авто,в Маршале на Северном), даже заявку на кредит там подали (была пятница и ждать ответа банка надо было до понедельника).
Что бы не терять времени, позвонила в тот салон, где раньше приходилось бывать с Матизом - это инкомавто. Сталкивалась ранее только с работниками ссссервиса и тогда еще не представляла размеров этого болота.
По телефону нас записали на субботу в 14.00 к менагеру Виталию (не буду изменять, вдруг прочитает)
Приехали, вошли, стоят четыре пиджака у стойки спиной к нам, прошло какое то кол-во времени, пока кто-то из них обратил внимание на злобное сопение моей половины за спиной и оглянулся. Узнав, что мы записаны, невежливо и необаятельно предложил пройти дальше и сказал, что Виталий нас уже ждет.
Пошли мы дальше (салон длинный, есть, где шататься), по пути увидели еще несколько брюк и юбок. Излюбленная поза всех сотрудников - стоя на ногах облокотиться логтями на стол, развернув задранную выше головы задницу в сторону клиента и задумчиво всматриваться в разноцветные шарики игрушки в компе.
Пройдя весь салон до конца задницы с бейджиком "виталий" не увидели, вернулись, пиджак долго кому-то названивал, результатом было появление довольно милого внешне Виталия.
Знала я о машине на тот момент только скромный список технических хар-тик, прочитанный на сайте салона. Виталий не имел понятия о трети этого списка. На любой мой вопрос ему приходилось заглядывать в изрядно засаленный и помятый толмут, но и там наверно были распечатки на неизвестном ему языке, т.к. ответов не было.
Решив замять скучную для него часть бесседы начал рассказывать о подарках. Получалось, что нам дарят: антикорозийку+локеры+защиту картера. При этом, если мы готовы оплатить вышеперечисленные подарки, то нам тогда подарят перетяжку салона кожей в ателье (позже выяснилось, что кожа черная, а двери они не перетягивают, и останется желтозеленая ткань) и установка задних парктроников и противотуманок.
Парень и тут удивил знанием комплектации, т.к. парктроники и противотуманки уже установил завод.
Жестко выклянчала зимнюю резину, сказав, что в другом салоне мне уже обещали.
Долго ли коротко, первая беседа близилась к завершению. Машина нашлась в наличии на складе, и О! Чудо! цвет - металик (по каталогу Кимо в такй цвет не красят), переспросив несколько раз, мы внесли залог 1 т.р., и выпытав из него к кому нам обратиться для оформления кредита, временно распрощались.

Уф, устала...
Продолжение следует...
Старый 10-12-2008, 00:02     #105
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


у меня ж усилитель накрылся сегодня, по дороге домой!
я как раз на послезавтра на гар.ремонт записалась, список неиспр. вырос до 5-ти пунктов
Чем больше сломается за этот месяц, тем лучше, т.к. потом каждую поломку доказывать надо будет, а сейчас - гуляем, завод платит !
Старый 10-12-2008, 00:10     #106
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


...и все это - ради задние сиденья 40/60 - мне очень надо?
Старый 10-12-2008, 00:16     #107
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Если б такие , как я не делали глупостей, остальные бы скисли от скуки.
Чесно говоря, мне эта машина нравится все больше , ведь могло быть хуже, а пока - все мелочи.
Старый 10-12-2008, 00:24     #108
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
Если б такие , как я не делали глупостей, остальные бы скисли от скуки.
Это точно.
Читаю, как репортаж из горячей точки.
Старый 10-12-2008, 00:26     #109
МЧХ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 388
МЧХ отсутствует


Цитата:
Читаю, как репортаж из горячей точки.
"... и это при том, что фашисты еще не высадились..."(ц)
Старый 10-12-2008, 00:28     #110
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Это точно.
Читаю, как репортаж из горячей точки.
Я в КАСК(е)О





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.