Петергоф - Страница 1135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 08:58     #11341
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо заранее за ответы, надеюсь, не закидаете меня помидорами

Насчет аллерголога - мы ездим в ДГБ№1 на Авангардной к Платоновой. Платно.
Ортопед про которого пишите действительно хороший. У меня ее телефончика сейчас нет, девушки наверное сейчас подтянуться и поделятся.

Про массажистку одно могу сказать - Светлана Георгиевна. Сделали у нее 3 курса массажа. Оччень довольны. Второй массажист в поликлинике именно "поглаживает".

Пожалуйста.
Старый 09-12-2008, 10:56     #11342
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


ДЕвчонки, верните Татьяну Ивановну в Стрельна!!! кто забрал??? признавайтесь! мы уж три месяца ждем!
Старый 09-12-2008, 11:08
ответ для vvvasilisa на сообщение "Рада за Вас!"
    #11343
Mamytenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 228
Mamytenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Рада за Вас!
хм это такой прикол?
Старый 09-12-2008, 11:33     #11344
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Насчет аллерголога - мы ездим в ДГБ№1 на Авангардной к Платоновой. Платно.
Ортопед про которого пишите действительно хороший. У меня ее телефончика сейчас нет, девушки наверное сейчас подтянуться и поделятся.

Про массажистку одно могу сказать - Светлана Георгиевна. Сделали у нее 3 курса массажа. Оччень довольны. Второй массажист в поликлинике именно "поглаживает".

Пожалуйста.
Насчет Светланы Георгиевны у меня абсолютно противоположное мнение - к ней ни ногой, особенно, если у вас дочь! Она мою принцессу вогнала в такой дикий тонус, что разгребали мы это дело очень долго, пришлось и на физио таскаться, и ошейник Шанса носить, поэтому настоятельно не советую к ней...
А с Игорем Васильевичем у нас был полный контакт - доча прекрасно с ним вела себя и остатки тонуса прошли после курса...
Старый 09-12-2008, 11:54     #11345
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите, как у нас в Петергофе обстоят дела с детским (до года) дерматологом и аллергологом? Можно ли вызвать на дом? Явки и цена вопроса?
насчет ортопеда припоминаю, что в поликлинику лучше не идти, не тратить время. Слышала, что можно в санаторий (или интернат?) в Стрельну съездить на консультацию.
нам аллергию немного лечит Козлова.
Я прекрасно понимаю, что это не самый лучший вариант, но как ни странно она справляется.
Для примера - когда мы жили в другом городе аллерголог не только не справлялась, но и залечила нас так, что потом еще месяц ребенок до крови раздирал себя
Так что про других аллергологов послушаю, рядышком постою.

Про ортопеда:
на Авангардной - доктор Питева. Очень хвалили.
Телефона не знаю - думаю общий в регистратуре.

в стрельне - доктора зовут (КАЖЕТСЯ) Светлана Филлиповна, но для догодовасиков она там ОДНА.
Девушка на ресепшене спрашивает "какой возраст у ребенка?" и отправляет сразу к ней.
т. 421-11-45
Старый 09-12-2008, 12:01     #11346
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
ДЕвчонки, верните Татьяну Ивановну в Стрельна!!! кто забрал??? признавайтесь! мы уж три месяца ждем!
А она хороший массажист?
Просто цену она запросила в 1,5 больше чем обычно и время придумала самую середину нашего дневного сна.
На просьбу поменять время сказала: ну ты же мать, сама и поменяй ваше расписание...


Если так все у нее сложно - и так много массажей - она справляется?
Она не торопится?
Хорошо делает???

Не получится так: массажист хороший, но усталость от бесконечных переездов и руки устают - а в итоге ребенок нормально не "отмассирован"?
Старый 09-12-2008, 12:30
ответ для kiboka на сообщение "а вы фамилию врача в топик!:ded:..."
    #11347
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiboka Посмотреть сообщение
а вы фамилию врача в топик! интернет все ж какая-то сила, пусть хоть молвы такие пострашатся!
а вообще - терпеть не могу такого хамства, от таких людей жуткая агрессия вообще исходит, бррр
А я даже и не знаю фамилии этой горе-врача. Самое интересное, почему-то не запомнила, как она выглядит. наверное, так была ошарашена ее отношением, что даже внешность не уловила.
Да.... значит, никто не знает, как можно найти себе семейного врача. Жалко...
Старый 09-12-2008, 13:09
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11348
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Спасибо за ответы!
Неонатолог наша посмотрела на нашу фигацию на шее и голове и сказала, что это не аллергия. Вот теперь мне интересно, ЧТО это такое и как с этим бороться, потому что появились у одного такие же штучки на ножке... У второго такого нет...
Интересно, на дом можно как-то ортопеда вызвать? Мне с двумя на Авангардную - эпопея на полдня, и минус рабочий день у мужа.
Мне Игорь Васильевич тоже понра, и мальчикам тоже, мы у него бесплатно массаж делали в поликлинике. А я все ищу больше и лучше! Хотя, наверно, от добра добра не ищут.
Кстати, весь режим пришлось перекраивать под массаж, потом 2 недели восстанавливали, была полная анархия...
Мурзик, если не секрет, сколько же запросила Татьяна Ивановна? Может, от двух детей есть скидки - оптовые?
И кстати, сколько по времени - полчаса, час?

Последний раз редактировалось Primarosa, 09-12-2008 в 13:23. Причина: дополнение
Старый 09-12-2008, 13:45     #11349
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


кстати, к ортопеду в стрельну, мы завтра поедем - первый раз ездили в 3 месяца...
завтра второй раз...
может чего хорошего про обувь расскажет
Старый 09-12-2008, 15:33
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11350
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Вот с этого места попрошу поподробнее... фамилия, часы работы, а лучше сразу - телефончик, чтобы на дом пригласить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.