Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 08:49     #831
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Доброе всем утро!!!
ну и холод на улице сегоня!!!
поскорее бы уже выходные, на работу так не охота вставать((
я вот все думаю, девочки, говорят, нужно уже сейчас заказывать все на лето и тогда будет дешевле, а кк вот заказывать, если все грозят кризисом, который особенно будет заметен с весны по лето???!!!как можно сейчас заказать кафешку, ведь может из-за того же проклятого кризиса, оно вообще прикроеться??((может сейчас заккажем те же лимузины, заплатим, а к лету из-за кризиса цены упадут и что делать, вообщем кто меня понял, разъясните , плизззз!!!
Старый 09-12-2008, 09:12     #832
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
А да, всем Доброго вечера,я мысленно с Вами со всеми, не теряюсь. тему читаю, только писать не о чем. Только о том, что хочу замуж- чтобы просыпаться каждое утро вместе =)))))
Всем доброго утра! Вот и мне тоже писать не о чем. Идей новых нет, все вроде оговорили. Читаю в основном топик про Новый год.
Старый 09-12-2008, 09:49     #833
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
А почему одна делаешь????Мужчину заставь!!!!а то НГ скоро, а ты в истериках из-за этого ремонта
=)) Всем доброго утра!!
А не могу я его заставить (хотя он делает все от него зависящее) живу то я одна и делать по большому счету надо самой. У нас хозяйства пока что разные
Старый 09-12-2008, 09:50     #834
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Вот и мне тоже писать не о чем. Идей новых нет, все вроде оговорили. Читаю в основном топик про Новый год.
Да уж, просто какое то наступило опустошение. Надо где-то найти источник сил =)))))
Старый 09-12-2008, 11:12     #835
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksa24 Посмотреть сообщение
И сколько нынче фотограф стоит?????? я видела 3-4 тысячи за часик .....

А я девочки на фото съэкономлю - у меня муж фотографирует класс!И на свадьбе будем Я и он...никого не хочу...Только платье и лимузин ироспись где нибудь в области.
Старый 09-12-2008, 11:13
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #836
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Всем привет!!!! У меня даже настроя нет готовиться как то к свадьбе.......МЧ хочет открыть свое дело ( это в кризис то)....КОШМАР!!!!!! И новый год на носу....подарки надо покупать, ребенок стал часто болеть, садик закрылся ( неделю назад там пожар случился) Вообщем, настроения нет......ДЕПРЕССИЯ(((((((
Старый 09-12-2008, 11:21     #837
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksa24 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! У меня даже настроя нет готовиться как то к свадьбе.......МЧ хочет открыть свое дело ( это в кризис то)....КОШМАР!!!!!! И новый год на носу....подарки надо покупать, ребенок стал часто болеть, садик закрылся ( неделю назад там пожар случился) Вообщем, настроения нет......ДЕПРЕССИЯ(((((((

Собраться!!!!никакой депрессии..... только оптимистичное настроение
Старый 09-12-2008, 11:41     #838
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
А я девочки на фото съэкономлю - у меня муж фотографирует класс!И на свадьбе будем Я и он...никого не хочу...Только платье и лимузин ироспись где нибудь в области.
ну вот меня похожая ситуация, только фотографируем, и достаточно неплохо, мы оба... Но вот как это в жизнь воплотить - и не знаю даже. Ведь на фото должны быть и муж, и жена, а не кто-нибудь один Расскажите, как это вы решили
Старый 09-12-2008, 11:45
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #839
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Съела рулет шоколадный, явно полегчало.......Только вот пошла на шейпинг чтобы к свадьбе в форме быть? теперь совесть мучает .ЗАЧЕМ СЪЕЛА РУЛЕТ!!!!!!
Старый 09-12-2008, 11:47     #840
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Вот еще, спешу поделиться! Совсем недавно не знала, как будем отмечать НГ. Вроде, и семьями хочется, и вместе...
Решили на сам НГ поехать к его родителям на Фондю-вечеринку, а потом 1 января, ближе ко второй половине дня - к моим родителям, тоже отмечать! Ну как вам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.