***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:57
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #1371
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Девочки,кто то писал что можно в супермаркетах купить детские игрушечные трамвайчики-кто нить видел где???
Старый 08-12-2008, 23:59
ответ для @nn@ на сообщение "http://translate.google.ru/translate?hl=..."
    #1372
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Знающие и опытные ,подскажите пожалуйста,когда же лучше всего ехать для шопинга в период распродаж в Лапееранту(а может и в Хельсинки)?30 декабря,наверное,глупо?Спасибо.
Старый 09-12-2008, 00:03     #1373
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Знающие и опытные ,подскажите пожалуйста,когда же лучше всего ехать для шопинга в период распродаж в Лапееранту(а может и в Хельсинки)?30 декабря,наверное,глупо?Спасибо.
Почему глупо-то ? Как раз очень даже нормально... еще что-то останется после 27,28 и 29.
Старый 09-12-2008, 00:14
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #1374
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


А я хочу 2 ехать в Котку-очень глупо?
Старый 09-12-2008, 00:24     #1375
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
...а фотку можете скинуть этого геля?
Вот фотка, теперь пошла переводить по вашей ссылке состав, ничего оптического там нет, но есть глицерин, пока все что поняла, хорошо или плохо для мембраны?!
А кто нибудь стирает таким средством?
Изображения
 
Старый 09-12-2008, 00:34     #1376
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я теперь никому ничего не перевожу... потому что такого наполучала в личку - диву даюсь просто. А за свою помощь "спасибо" получала в лучшем случае от 20% пишущих. Остальные считают, видимо, что я прихожу на этот сайт исключительно для того, чтоб переводить, по сайтам ползать в поисках магазинов, товаров и пр., сайты переводить целиком просят, отели и коттеджи бронировать, инструкции переводить из 6 страниц (типа купили непонятно что, переведите-ка срочненько...), рассказать о магазинах Лаппеенранты (это смешно) и пр.пр.пр.... Я работаю, между прочим. А сюда хотелось бы приходить и отдыхать, а не работать после работы и тратить свое драгоценное время на все это. А переводить инструкции, сайты - это в бюро переводов, пожалуйста. И отели с коттеджами бронировать, если языка не знаете, то в турфирму обращайтесь. Поиск товаров - это тоже работа, существуют люди в фирмах, которые за это деньги получают.
Это так, накипело. Пронять меня сложно, я человек мягкий, но это был уже предел всему.

Я помогаю людям по мере сил и возможностей, если знаю вопрос, если все в пределах разумного и если у меня есть время на это.
В личке я сейчас никому не отвечаю.

@nn@

К Вам это не относится, конечно но в вашем тексте почти сплошные химические термины, которые, вероятно, на всех языках одинаково звучат. В химии я ноль, что они означают - понятия не имею. Из того, что написано на обычном языке:
saippuaa - мыло, hajustetta - отдушка, optisia kirkasteita - вот это, я подозреваю, и есть оптический отбеливатель (во всяком случае, какие-то оптические осветляющие вещества тут присутствуют!)
во дает народ! в голову бы не пришло озаботить человека забронировать мне отель, в свзязи с тем что я языка не знаю! инструкцию и того хлеще!
извините за офф
я правда в шоке........
Старый 09-12-2008, 01:01     #1377
виир
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 281
виир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Почему глупо-то ? Как раз очень даже нормально... еще что-то останется после 27,28 и 29.
Спасибо за ответ.Я ещё имела ввиду не только наличие товаров со скидками,но и не встряну ли я на границе среди большого потока таких-же желающих?
Старый 09-12-2008, 01:20     #1378
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Я ещё имела ввиду не только наличие товаров со скидками,но и не встряну ли я на границе среди большого потока таких-же желающих?
Ааааааа... Сорри. Про границу-то я совсем забыла. Тооочно. Подозреваю ужас-ужас...
Старый 09-12-2008, 01:46     #1379
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я теперь никому ничего не перевожу... потому что такого наполучала в личку - диву даюсь просто. А за свою помощь "спасибо" получала в лучшем случае от 20% пишущих. Остальные считают, видимо, что я прихожу на этот сайт исключительно для того, чтоб переводить, по сайтам ползать в поисках магазинов, товаров и пр., сайты переводить целиком просят, отели и коттеджи бронировать, инструкции переводить из 6 страниц (типа купили непонятно что, переведите-ка срочненько...), рассказать о магазинах Лаппеенранты (это смешно) и пр.пр.пр.... Я работаю, между прочим. А сюда хотелось бы приходить и отдыхать, а не работать после работы и тратить свое драгоценное время на все это. А переводить инструкции, сайты - это в бюро переводов, пожалуйста. И отели с коттеджами бронировать, если языка не знаете, то в турфирму обращайтесь. Поиск товаров - это тоже работа, существуют люди в фирмах, которые за это деньги получают.
Это так, накипело. Пронять меня сложно, я человек мягкий, но это был уже предел всему.

Я помогаю людям по мере сил и возможностей, если знаю вопрос, если все в пределах разумного и если у меня есть время на это.
В личке я сейчас никому не отвечаю.

@nn@
К Вам это не относится, конечно но в вашем тексте почти сплошные химические термины, которые, вероятно, на всех языках одинаково звучат. В химии я ноль, что они означают - понятия не имею. Из того, что написано на обычном языке:
saippuaa - мыло, hajustetta - отдушка, optisia kirkasteita - вот это, я подозреваю, и есть оптический отбеливатель (во всяком случае, какие-то оптические осветляющие вещества тут присутствуют!)
мда...ну и народ... наглые, ужасть! сочувствую Вам
Старый 09-12-2008, 11:17     #1380
marishka2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Черная речка
Сообщения: 328
marishka2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Девочки,а посоветуйте какой лучше фирмы подушки и одеяла покупать и где.

Мы купили Familon,очень не понравились подушки,комки появились уже через месяц использования. Одеяла ещё вроде ничего.
очень хочется услышать советы бывалых! Девочки поделитесь знаниями pls





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.