У меня теперь Чери Кимо (S 12) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 09:34     #91
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Я тоже счастливая обладательница этой машины. Сравнивать ни с чем не могу, т.к. это моя первая машина. Но ощущения похожие наличествуют. И вправо ведёт, и передачи не всегда втыкаются, особенно 2-ая и задняя, а сегодня вообще парктроник с ума сошёл. Стал показывать препятствия сзади несуществующие, думала сначала, что на пешеходов реагирует, но какой же должен быть пешеход, чтобы всё время истошно вопить? Навреное, это был слон. Я даже специально вышла посмотреть, что же ему бедному так не понравилось, а там нет НИЧЕГО. До сих пор в шоке!
Но никакие мышцы у меня на правой ноге не болят, может потому, что я ногу не держу всё время на тормозе. А коленки в руль упираются!
Старый 08-12-2008, 12:03     #92
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Путешествие из Петербурга в Сиверский и !!! обратно:
- Погода выдалась не для прогулок
- Как за городом красивооо, все деревья снегом облеплены, сугробы белые - красота! Того и гляди, что щас какой-нибудь Дедушка М выскочит под колеса.
- Фотик забыла - фоток не будет
- Наверно Дедушку М хотели увидеть все, поэтому плелись плотно 60-80 км. Больше 100 так и не разогналась, некуда было.
- Машина, на удивление, вела себя очень прилично, не болтало, не мотало, видимо свыкаюсь с усилителем
- В поселке, где сильно укатанный снег я разогналась- проверить тормоза, Да!, есть! АВС!
- Противотуманки - класс!!! Это у меня первая своя машина с ними. Снег и дождь здорово разводят.
- Выяснилась причина скрипа "откуда то сзади" - упала узкая секция заднего сиденья и стало понятно - крепление не работает и без ремонта не будет.
- Когда упало сиденье - скрип прекратился. Увидели, что лампочка подсветки багажника ГОРИТ постоянно!, хотя должна гаснуть при закрывании. Супер!
- Чую, предстоит мне скорая гарантийная встреча с сссалоном.
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
У меня нескромный вопрос (можно в личку) во сколько вам эта бибика обошлась вместе со всем "фаршем"?
Чего уж тут скромничать:
стоимось Черика - 299.990-00 (у других - 302.000-00)
.из-за кредита: каска- 25с чем то(от стажа), сигналки 2 шт.- около 20.000-00
.остальное - подарки
.ну осаго- 3с чем то(это обяз), постановка на учет (комерч.) 2700-00, ТО- будет 3000-00
.кредит пока на 5 лет, погасим быстрее(иначе переплата - около 180.000-00!), у нас свободная сумма переплатежа с ежемесячным пересчетом %.
Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
Я тоже счастливая обладательница этой машины. Сравнивать ни с чем не могу, т.к. это моя первая машина. Но ощущения похожие наличествуют. И вправо ведёт, и передачи не всегда втыкаются, особенно 2-ая и задняя, а сегодня вообще парктроник с ума сошёл. Стал показывать препятствия сзади несуществующие, думала сначала, что на пешеходов реагирует, но какой же должен быть пешеход, чтобы всё время истошно вопить? Навреное, это был слон. Я даже специально вышла посмотреть, что же ему бедному так не понравилось, а там нет НИЧЕГО. До сих пор в шоке!
Мой парктроник тоже пытался, но я ему тряпку показала, умылся-перестал.
Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
А коленки в руль упираются!
Вы руль поднимали? или неудобно рукам тогда?
Старый 08-12-2008, 17:06     #93
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Да меня в принципе устраивает, что коленки в руль упираются, зато нет проблем с пододвиганием сиденья после того, как кто-то другой писидел за рулём. Ориентир - коленки!
Кстати, я по кольцевой в пятницу шприцевала 120 и ещё уговоривала себя не ехать 130. И это на 4-ой, потому как 5-ю мне не удалось воткнуть, по-моему это была всё-таки 3-яя.
Старый 08-12-2008, 17:27     #94
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


А бензинчика много поджирает и каким льетесь? Мне кажется многовато уходит.
и еще очень интересно, где обслуживаетесь, в смысле на каком сервисе.
Старый 08-12-2008, 18:02     #95
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю по расходу топлива, есть датчик моментального расхода, общей картины он не показывает.
Хотя видела все-таки однажды волшебные РЕКЛАМНЫЕ - 4,7. Ехать для этого надо на 4-ой чуть меньше 60 км/ч.
моментальный расход и средний - большая разница. у меня моментальный иногда 90 показывает, а средний 19,5. хотя больше средний полезен. а минимум моментального у меня 2 литра показывал (экономичная машимна однака). это я просто катилсо, отпустив газ совсем.
Цитата:
А бензинчика много поджирает и каким льетесь? Мне кажется многовато уходит.
вправду говорят чем меньше объем мотора, тем больше владельца волнует расход топлива. много это скока?
Старый 08-12-2008, 18:07     #96
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
вправду говорят чем меньше объем мотора, тем больше владельца волнует расход топлива.
+1.... Тоже такую фигню неоднократно замечатала.....
Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
много это скока?
Литров 7-8 по городу наверное
Старый 08-12-2008, 19:45     #97
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


Да где вы там нашли 7-8? У меня по кольцевой с трудом 8 было. Материлась!
Старый 08-12-2008, 20:01     #98
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


при 120 итп уже далеко не оптимальный расход может быть, оптимальный вполне возможно между 70 и 90.. ну да надо производителей или других владальцев тряст на оптимальность
Старый 08-12-2008, 20:11     #99
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
СССалон - инком.
вы бы держались от него подальше, угробят машинку нафиг
Старый 08-12-2008, 20:42     #100
IGOR76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 94
IGOR76 отсутствует


Я всегда обслуживаю у знакомых в сервисе там и ценник сразу другой и отношение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.