2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 11:28     #2001
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


надо заклеять балкон,который день мужу говорю,чтобы привез летнюю резину- похоронить ее на балконе и утеплиться ... Склерозник,блин... Несколько раз за день звоню и напоминаю,в ответ только- ага,спасибо что напомнила...
Сейчас по полу тянет, деть усиленно по всей комнате катается,обогреватель боюсь включать...Еще уронит на себя... Устроила на разложенном диване логовушку- огородила одеялом и подушками. Пасемся пока там.
Старый 08-12-2008, 11:48     #2002
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
надо заклеять балкон,который день мужу говорю,чтобы привез летнюю резину- похоронить ее на балконе и утеплиться ... Склерозник,блин... Несколько раз за день звоню и напоминаю,в ответ только- ага,спасибо что напомнила...
Сейчас по полу тянет, деть усиленно по всей комнате катается,обогреватель боюсь включать...Еще уронит на себя... Устроила на разложенном диване логовушку- огородила одеялом и подушками. Пасемся пока там.
эти обещания......

А нам вот подушки - не преграда, мы под них подползаем (когда пятимся назад) и усе... подушка сверху... деть движется к краю...
так что на кровати самостоятельно, мы уже не играем совсем...
Старый 08-12-2008, 11:53     #2003
HelenSh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 91
HelenSh отсутствует


Доброе утро, девочки. Сейчас вернулись от ортопеда. Нам сказали что у нас незначительное кривошее... Самое интересное что я его до этого не замечала, и дочка головку держит ровненько, даже на приеме... Как она его узрела?!!! Головку поворачиваем в обе стороны одинаково?))) Как быть?))) Может еще куда сходить? Послушать другого специалиста?))) Правда, консультации недешевы. Сегодня 550 рублей выложили за осмотр, т.к. в нашей поликлинике нет такого специалиста.
Старый 08-12-2008, 12:00     #2004
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...доброе утро ))...
...вчера у нас вдруг под вечер разыгрался скандальчик... пришлсь резко свалить... насилу уложили нашего бублика... что бывает крайне редко...
Старый 08-12-2008, 12:08     #2005
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


УРААА!!!! МУЖ ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКУ НА 15 000, И СДАЛ ДОКИ НА 8 ТЫС. И ЕЖЕМЕС. ПОСОБИЕ 1600, В КОНЦЕ ЯНВАРЯ НА сБЕР КНИЖКУ ПЕРЕВЕДУТ!!!
Я В ШОКЕ! Он поехал один, и я была готова к звонку... типа, народу много, ну их в Ж... эти 8 тыс....
Но! Все просто супер! Муж молодец!!!
Старый 08-12-2008, 12:12     #2006
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от HelenSh Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки. Сейчас вернулись от ортопеда. Нам сказали что у нас незначительное кривошее... Самое интересное что я его до этого не замечала, и дочка головку держит ровненько, даже на приеме... Как она его узрела?!!! Головку поворачиваем в обе стороны одинаково?))) Как быть?))) Может еще куда сходить? Послушать другого специалиста?))) Правда, консультации недешевы. Сегодня 550 рублей выложили за осмотр, т.к. в нашей поликлинике нет такого специалиста.
Узи покажет есть или нет! Ну, так если НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ кривошее, чего переживать? можно же корректировать повесив, с обратной, от кривошеи, стороны - игрушки. Одевать для профилактики воротник шанца.
Такое бывает, как мне говорили, если мама кормит часто напрмер, какой то одной супер молочной грудью, или ребенка не переворачивают с бочка на бачок, и он часто спит на одном боку....
Старый 08-12-2008, 12:13     #2007
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...доброе утро ))...
...вчера у нас вдруг под вечер разыгрался скандальчик... пришлсь резко свалить... насилу уложили нашего бублика... что бывает крайне редко...
Привет! Всмысле... кому резко свалить?? тебе в Маркусом? .....
Старый 08-12-2008, 12:15     #2008
HelenSh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 91
HelenSh отсутствует


Вот интересно, что спит она у меня на правом боку, а кривошее отметили на левую сторону.
Старый 08-12-2008, 12:15     #2009
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...пошла читать...
Старый 08-12-2008, 12:19     #2010
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
а мы уже и мясо, и творог едим
...молодцы какие )...
...мы тоже скоро начнем... думаю, что после НГ
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ничего себе! а мы еще даже яблок не лизали!
...а чего? полижите, я думаю понравится
Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
считаю, что сисячники с прикормами могут не торопиться)
а ивэшники по желанию я просто сразу для себя решила, что я за ранние прикормы.

едим семперовскую индейку пока. и всякие овощи. еще пюре хипп с индейкой.
след. дам кролика, потом говядину и курицу, потом телятину и конину.
да нет вроде, какашки такие же, как были
...ну ваще )))...
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
мы тож пока беззубые хотя наша педиатрица нам еще пол месяца назад говорила,что десны припухшие и красные,что вот-вот...
а мы и не сильно желаем пока нам итак хорошо!

как классно! папа плавает с Тэйкой,можно расслабиться! а то весь день как пчела - супик с хрикадельками приготовила,пловик сделала
если б еще выпить можно было!!! ваще б моему щастью предела б не было!!!!
я раньше пиво любила,а сейчас попробовала выпить Б.А.,ваще не поперло - не вкусно!
ТАК ВИНА сладкого охота,а еще больше ШАМПАНСКОГО!!!!
...а я в субботу шампанского выпила... мне так хорошо стало с 1го бокала, что я решила не продолжать... но шампусик был что надо !
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.