Недорогая выпечка на работу на день рождения - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 12:55     #1
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Скоро день рождения, надо будет принести на работу 6 тортов или пирогов. Зашла в магазин, подсчитала..... А скоро - новый год и кучу подарков надо прикупить... Да еще дома отметить....
Дайте совет - что бы такого сварганить недорого, но и не совсем уж простенького.
В принципе, мама может испечь заварных. Но - не слишком ли просто? Или просто сделать их несладкими? А там уж извратиться с начинкой? Народу около 30 чел.
Старый 07-12-2008, 14:26     #2
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Те же заварнушки можно нафаршировать сыром с майонезом или готовым паштетом или салатом каким-нибудь. Можно испечь пиццу, если есть где ее разогреть потом. Можно пироги с разными начинками сделать (с капустой, с курой и грибами, картоха с грибами, с ягодами мороженными и т.д.). Вариантов очень много.
Старый 07-12-2008, 18:20     #3
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


Я бы наделала рулетов бисквитных - удобно нести, удобно резать на порции, бюджетно, опять же. Заварнушки - тоже хороший вариант, но более заморочный.
Старый 07-12-2008, 19:49     #4
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


купите мороженого слоеного теста, наделайте пирогов с разными начинками. Моя любимая - курица, пассер. лук, сладкий перец (мороженый пойдет!), грибы, сыр, можно картошки чуть-чуть как наполнителя, немно-ожко тимьяна, если любите. Сытно (много не съедят) и о-очень вкусно. А сладких из того же теста - яблоки с лимонами.
Старый 07-12-2008, 19:53     #5
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
Скоро день рождения, надо будет принести на работу 6 тортов или пирогов. Зашла в магазин, подсчитала..... А скоро - новый год и кучу подарков надо прикупить... Да еще дома отметить....
Дайте совет - что бы такого сварганить недорого, но и не совсем уж простенького.
В принципе, мама может испечь заварных. Но - не слишком ли просто? Или просто сделать их несладкими? А там уж извратиться с начинкой? Народу около 30 чел.
Мне очень нравиться не дорогие каратовские маленькие пирожное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.