Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 12:07     #1881
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Всем привет!
Я в тихом ужасе. Нам нужен массаж, пригласили массажистку (кстати, в топике ее рекомендовали). Егор орал так, что после второго сеанса я отказалась от ее услуг. Теперь вся в растерянности: то ли попробовать другого массажиста, то ли вообще не делать массаж. У меня парень, конечно, капризный, но ведь это ненормально, когда на общеукрепляющем массаже ТАК орут, захлебываясь, и потом полчаса не успокоить было.
Старый 06-12-2008, 12:07     #1882
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
Yulishka, ты себя красным тут отметила, случайно? Могу исправить или исправишь сама? http://www.doodle.com/participation....p8zrd4dba2nxsv
Ой, исправь плиииз сама, а то я вообще не поняла как там отмечаться. Я не тормоз.....................
Старый 06-12-2008, 12:12     #1883
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
А круг когда ты поедешь забирать?
Моя мама его заберет на Ладожской.
Старый 06-12-2008, 12:16     #1884
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в тихом ужасе. Нам нужен массаж, пригласили массажистку (кстати, в топике ее рекомендовали). Егор орал так, что после второго сеанса я отказалась от ее услуг. Теперь вся в растерянности: то ли попробовать другого массажиста, то ли вообще не делать массаж. У меня парень, конечно, капризный, но ведь это ненормально, когда на общеукрепляющем массаже ТАК орут, захлебываясь, и потом полчаса не успокоить было.
Наша массажистка говорила, что практически все детки плачут первые 3 сеанса. Привыкают, адаптируются. У нас примерно так и было, на 3-ем периодически возмущался, а потом даже улыбался ей.
Старый 06-12-2008, 12:16     #1885
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
Моя мама его заберет на Ладожской.
та к не честно. А она мне передать не может? Тогда приезжай в гости на след недели вместе с девчонками!
Старый 06-12-2008, 12:17     #1886
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
Наша массажистка говорила, что практически все детки плачут первые 3 сеанса. Привыкают, адаптируются. У нас примерно так и было, на 3-ем периодически возмущался, а потом даже улыбался ей.
ну не знаю - мой не плакал когда выспится и не голодный. У нас просто тогда еще режима не было, поэтому не подгадать было, а так не плакал.
Старый 06-12-2008, 12:19     #1887
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
та к не честно. А она мне передать не может? Тогда приезжай в гости на след недели вместе с девчонками!
Дык, мама с чеком на Ладожской, а я с пачкой на Просвете
В гости-это интересно, спасибо, бум думать. Вы в какой день собираетесь?
Старый 06-12-2008, 12:20     #1888
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем добрый день!
Еле дочитала вас, с сессией совсем времени нет.
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Так, так, правильно...

Я не знаю, но кажется мне, что может и акселерация, но скорость созревания хрящевой ткани никто не отменял. Достаточно ли плотные межпозвоночные диски, чтобы выдержать такую нагрузку??? Мышцы крепкие, сесть может, а позвоночник как??? Короче, я в раздумьях. Вооот!!!
Я тоже в раздумьях, моя хватается за руки, подтягивается и садится.

Лен, а можно тебе в личку вопрос по твоей специальности задать?

А мы приболели, сначала кашель начался, теперь еще и сопли добавились. Сидим дома, не купаемся, пьем лазолван. Так жалко зайку, она так кашляет.
Старый 06-12-2008, 12:23     #1889
dida 56
Banned
 
Профиль dida 56
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: просвет
Сообщения: 24
dida 56 отсутствует


как я вам завидую!!!!!!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 12:24     #1890
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
мы будем без костюма, у нас в ЗМ все не очень, а в город за костюмом я не поеду
+1, шить не умею, специально за костюмом не поеду, можно просто что-нибудь симпотное одеть, я бы лучше сама в красивом платье приехала, а то наряжаться некуда, а хочется


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
За приглашение спасибо, но я не очень люблю все костюмированное и заморачиваться с нарядом для мелочи мне нету времени, поэтому пока еще не знаю Да и добираться до центра в канун нового год - это жесть Для меня и так каждый раз подвиг - поездка с ре на машине, он же не спит и если его не развлекать, то орёт, вот я одной рукой кручу руль, второй переключаю передачи, а третьей трясу погремухами, развлекалово то еще

о только это и остается
ну 19 все-таки еще не Новый год, а по поводу машины, ты возьми кого-нибудь с ЮЗ ребенков развлекать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.