~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 12:02     #31221
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Я тоже появилась на утренней перекличке, сидим ждем, если кто соберется в роддом, меня захватите с собой
Поздравляю с юбилеем! 40 недель - это о-го-го!
Старый 04-12-2008, 12:03     #31222
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Ну, вы что-то, девчата, не в ту степь поехали! Давайте-ка собираться в кучку! Надо настраивать себя на то, что сейчас легко, в родах будет легко, а потом ещё легче!
Мысли наши - великие штуки! Улыбайтесь побольше, даже если совсем вроде не хочется. Учёными доказано, что даже натянутая улыбка активирует в организме положительные реакции! А нам это только и нужно!
Понятно, что все устали и последний месяц - нелёгкий совсем, но мы справимся, а?!
+1000 Умничка! прям вот еще +1000!!!
Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня сегодня круглая дата - 2 недели уже без шва хожу, а воз и ныне там. И вообще мне что то рожать расхотелось.
хочешь- не хочешь, а рожать придется!
Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
ща позвоню. а вообще - когда починят - не известно ругаемся
требуйте компенсацию по кварплате и жалуйтесь еще куда-нибудь! это не дело вы платите за работающий лифт, если их два, то за два!!! у нас это быстро делается, не дай бох лифт сломался тут же начинаем доставать всех: и деспетчеров и председателя тсж и консьержек и вообще всех, кого можно! у нас было такое нам должны были привезти что-то(не помню) сломался грузовой лифт, муж давай звонить они сначала мол через два часа будем, он на них так наехал- примчались через 20минут!
Старый 04-12-2008, 12:06     #31223
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Я тоже появилась на утренней перекличке, сидим ждем, если кто соберется в роддом, меня захватите с собой
с юбилеем на линеечке!
второй человечек дождавшийся своего пдр! срочно перемыть все полы-на четвереньках! глядишь завтра поздравлять будем!
Старый 04-12-2008, 12:10     #31224
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
У меня какой то непонятный страх появился. И ощущение брошенности - Радуга то закрылась. Там мне было все понятно и знакомо, а теперь.....
Не трусь! Всё будет хорошо! Вообще, как показывает жисть, всё, что ни делается, к лучшему. Просто не всегда мы можем это сразу понять... Так что, дружочек, спокойствие, только спокойствие! Всё будет в порядке и с родами, и с малышом, будь уверена! Если Бог с нами, то кто против?
Старый 04-12-2008, 12:10     #31225
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Спасибо))) Мне не сложно помазать, да он и видит, что мажу, толку то. Все равно появляются. А насчет операции или еще чего - я думаю. Если будет совсем страх по прошествии какого-то времени, то как закончу ГВ буду что-то искать и копить денюжки.
и вообще, тебя же муж не только за ровную кожу на животе любит, есть же у тебя и другие достоинства, сделай так чтоб они затмили эти растяжки! и потом родится малыш муж может вообще про все это забудет и будет вас обоих наруках носить с растяжками и без!
Старый 04-12-2008, 12:13     #31226
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Как вы все красиво пишете)))) Надеюсь так и будет, все хорошо.
Меня правда еще больше, чем растяжки пугает возможность обвисшей груди((( Пыталась укреплять мышцы, ноя ж об этом вспоминаю раз в неделю, толка нет

А я вот насчет шва надеялась: снимут и на след. день рожать. Ага, счас...
Старый 04-12-2008, 12:16     #31227
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
а ты ему скажи: дорогой может ты мне сам помажешь, мне солжно самой, у тебя лучше получиться! и пусть мажет, чтоб потом на тебя свалить не мог, что ты не мазала!
вот-вот! я своего уже давно к этому делу привлекла. теперь говорю, что старался плохо!

Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Я тоже появилась на утренней перекличке, сидим ждем, если кто соберется в роддом, меня захватите с собой
с юбилейной линеечкой. сама бы с удовольствием кому-нить на хвост присела до роддома ближе к вечеру.
Старый 04-12-2008, 12:18
ответ для timonjashka на сообщение "+1000 Умничка! ;) прям вот еще..."
    #31228
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
+1000 Умничка! прям вот еще +1000!!!
Спасибо, Тимоняшка! Ну, прямо уж очень хочется девчат поддержать.
Сама иногда бываю, как корыто, блин... Особенно по выходным. Как на работе - всё ок, как дома - ппц! Кажется, что разваливаюсь, ничего не могу и не хочу
Вот она, расслабуха! В кулак её, нос кверху, улыбку - до ушей и вперёд - в светлое будущее с нашими самыми-самыми прекрасными малышами!
Старый 04-12-2008, 12:20     #31229
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Как вы все красиво пишете))))
Как пишем, так оно и будет Не веришь? А придё-ё-ё-ё-ётся
Старый 04-12-2008, 12:23     #31230
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


А смысл не верить? Вы ж заставите

Девочки, вчера купила газоотводную трубочку. так на ней написано, что она для новорожденный и № 14. Что за номер? Она и меньше бывает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.