Fitness House в МасШтабе: как оно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 12:22     #11
Aquahill
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 2 520
Aquahill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
абонемент со %% стоит 21 тыс. руб.
за 14 т.р. уже наверно и клубов таких нет ну, если только подвальная качалка
там сейчас акция к 14 февраля 50% скидка для влюбленных, т.е. нужно 2 абонемента купить. На ПУлковском шоссе стоит 28 тыс абонемент. вот и считайте.
Старый 14-02-2008, 12:39     #12
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
там сейчас акция к 14 февраля 50% скидка для влюбленных, т.е. нужно 2 абонемента купить. На ПУлковском шоссе стоит 28 тыс абонемент. вот и считайте.

Вы не правильно поняли! При покупке сразу 2-х абонементо скидка 50% на 2-ой , т.о. имеем =>
один абонемент стоит 28 т.р., на второй скидка 50% - 14т.р. Теперь математика: 28т.р. + 14т.р. = 42т.р. А 42т.р. / 2 = 21 тыс.р.
Старый 15-02-2008, 14:48
ответ для Ира на сообщение "Fitness House в МасШтабе: как оно?"
    #13
Botticelli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 95
Botticelli отсутствует


Мне нравится!
Я хожу только утром,к 10 часам.Людей мало, на занятиях от силы человек 9, тренера Таня, Лиля,Антон-молодцы..Спасибо им за отличное настроение и качественные тренировки. Сначала также не нравились совместные сауны,но сейчас не обращаю внимания на это... Перебои с горячей водой были, сейчас вроде бы уже и нет.В солярии загораю,работает, только слишком дорого за 1 мин., но очень удобно то,что он находится в раздевалке.
Старый 15-02-2008, 14:51
ответ для Ира на сообщение "Fitness House в МасШтабе: как оно?"
    #14
Botticelli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 95
Botticelli отсутствует


Каждую субботу к 16-17 часам приезжаю туда всей семьей , ребенок находится сначала в детской комнате, причем совершенно замечательная там тетенька,и дочка первый раз заявила- можно я буду тут жить?А потом идем в бассейн, но мы там только развлекаемся. Я согласна,что занятия с тренером там неудобные, поэтому дочь дважды в неделю занимается со своей группой в другом бассейне.
Старый 15-02-2008, 16:18
ответ для Ира на сообщение "Fitness House в МасШтабе: как оно?"
    #15
ольгаалекс
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Павловск
Сообщения: 127
ольгаалекс отсутствует


Пишите еще свои отзывы. Пока меня информация не ободряет.
Старый 15-02-2008, 20:41
ответ для Ира на сообщение "Fitness House в МасШтабе: как оно?"
    #16
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Я была там один раз - покупала абонемент на пл. Конституции и дали в подарок месяц в масштабе. Но т.к. у меня параллельно сейчас другой абонемент, то сходила тока один раз посмотреть что к чему.

Обычно я занимаюсь в тренажерке и кардиозоне, плюс некоторые занятия групповые. Тут я была в тренажерном зале и на слайд + ABS.

Что понравилось - кардио тренажеры. Тренер в групповом зале - очень понравилась, собственно, и сам групповой урок.
Что не понравилось - "железо" там так себе. Мне в моем нынешнем клубе на много больше нравится. Тут какое-то... не знаю, хлипкое, что-ли. Потом, тут как-то не очень уютно... Т.е. претензия на люкс но за 5 копеек... Утрирую, конечно... Но он реально произвел двоякое впечатление. И еще, из-за их акций своеобразная публика. В клубе, где я сейчас занимаюсь, народ в основном приходит целенаправленно - заниматься. А тут, как-то все осматривались, праздно бродили туда-сюда...
Т.к. я была утром, толпы не было.

Сразу скажу, почему меняю свой клуб - я работаю на пл. Конституции, и иметь клуб через дорогу, очень удобно. А, если учесть, что абонемент я купила почти даром - годовой за 9 900, то оно имело смысл. За 20 000 я бы пошла в свой клуб.
Старый 24-11-2008, 12:13
ответ для Ира на сообщение "Fitness House в МасШтабе: как оно?"
    #17
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Подниму. Девы, не подскажете - можно ли поменять абонемент с Ленинского 160 на Пулковское шоссе?

Или может есть кто, кто ходит на Ленинский 160? Как там обстановка? По сайту кажется ,что очень маленький
Старый 24-11-2008, 12:19     #18
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Подниму. Девы, не подскажете - можно ли поменять абонемент с Ленинского 160 на Пулковское шоссе?

Или может есть кто, кто ходит на Ленинский 160? Как там обстановка? По сайту кажется ,что очень маленький
а Вы позвоните в Масштаб на Пулковское
Старый 03-12-2008, 22:08
ответ для Ира на сообщение "Fitness House в МасШтабе: как оно?"
    #19
Январина
Участник
 
Профиль Январина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г. Сестрорецк
Сообщения: 214
Январина отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ходит в ФХ п. Лахта?
Старый 07-12-2008, 13:51     #20
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
посещала: Федерация шейпинга на балтийской и в Парке победы, Планета Фитнесс на московской, Sport Life во Фрунзенском, и еще один не в России.
А что за клуб в Парке Победы? не замечала там ничего..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.