Русско-норвежские двойняшки: жЫзнь и творчество - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 20:00     #371
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Девушки, вопрос возник... подскажите а у нас есть сайты (или кто с Норвегией работает) где можно посмотреть и заказать одежду для беременных размеров M-L... А то что было в H&M это у нас это УЖАС!!!! а больше нигде ничего не вижу.
Старый 02-12-2008, 21:00     #372
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
сайты (или кто с Норвегией работает) где можно посмотреть и заказать одежду для беременных размеров M-L....
На любом мамском сайте, к примеру:
http://www.barnimagen.com/impuls/mammakl_r
Старый 03-12-2008, 01:08     #373
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


самый лучший amme BH мне как ни странно попался в kappahl. отдел mothercare. и всего за 90 крон(!) но это была неделя скидок для владельцев карт coop 30%. Очень удобный. Брюки у меня из H^M в беременность были. А вся одежда просто была куплена на размер/ два больше- как живот рос, так и одежда покупалась и не для беременных. Просто цены "беременных" топов и свитерков меня поразили в свое время, и я прекрасно без них обошлась, а вот брюки - это да, это стоит купить.
Вот пупс проснулся- сейчас будем кушать. Выстирали мы многоразовые подгузы- сохнут, будем пробовать завтра наверно. Я накупила еще пряжи- так что кормления скоро буду ждать с нетерпением- творить и творить...
Вот только папа у нас сегодня плохо себя чувствует= спит уже с вечера, пришось мне ужин самой готовить, посуду мыть, чтото прибирать еще.
Старый 03-12-2008, 01:26     #374
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
самый лучший amme BH мне как ни странно попался в kappahl. отдел mothercare.
У нас все куда-то убрали может в связи с предстоящим Рождеством? А в H&M ничего не подходит...
Старый 03-12-2008, 02:55     #375
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
в H&M ничего не подходит...
Я что-то пропустила? Можно/нужно поздравлять?
Бюстгальтеры для кормящих есть в т.ч. в Линдексе, довольно приличные. Во время беременности я покупала обычных еще штуки две, но размером побольше просто в хорошем бельевом магазине. Покупала "вживую", но сайт у них тоже есть: Netty

Джинсы покупала в навороченном дорогом магазине, одну пару. Вот здесь:
Mammashop (только не на сайте, а "вживую", это в 5 мин ходьбы от моей работы). Они посылают по Норвегии бесплатно заказы на сумму более 700 крон при предоплате через интернет-банк). У них белья тоже много. Есть шведская серия BOOB, мне они не импонировали
Джинсы вот этой серии:
(Кстати, если размер подойдет - могу прислать! без дела висят...)
Valja - тоже неплохая серия.

Что-то получила б/у от коллег. А вот топы были самые лучшие как раз в H&M - только не из "беременного" отдела, а самые обычные, просто размеров больших, с лайкрой. Что интересно, действительно трикотаж намного лучшего качества, чем в "беременном" отделе. И брюк накупила, трикотажных на резинках-веревочках тоже в Линдексе.

Можно еще юзаного посмотреть на http://www.finn.no
Кое-какие магазины там тоже вешают объявы (при расширенном поиске выбирать forhandler).
Старый 03-12-2008, 03:22     #376
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Я что-то пропустила? Можно/нужно поздравлять?
Саша, спасибо за ссылки и пояснения

Ну поздравлять можно только с ожиданием кого-то в конце марта-начале апреля.
Старый 03-12-2008, 03:24     #377
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
с ожиданием кого-то в конце марта-начале апреля.
Так ведь уже скоро!!! Партизаним помаленьку? (ЗЫ я там пост еще подредактировала, добавила кое-что).
Старый 03-12-2008, 03:25     #378
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


ЗЫ. У Ольги сегодня опять было 38.1. Я в прострации.
Старый 03-12-2008, 03:29     #379
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


А вы гомеопатию принимаете? а как ушки?
Старый 03-12-2008, 03:34     #380
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Гомеопатию попили. Теперь, сказали, хватит. Вчера делали рефлексотерапию стоп. Обоим.
Написала доктору на мыло, она ответила в течение получаса . Может, и обойдется. По идее, может быть временное ухудшение перед улучшением. Кашель, кстати, прошел.

Тем не менее, до всего этого, только получив от няни смс с изложением событий , я, как дура набитая, ревела, сидя в автобусе по пути домой.

На прошлой неделе у нас была классика жанра. Я должна была в пятницу вечером лететь в Осло на однодневный семинар в субботу. С утра красавица выдала температуру и сыпь. Естественно, никуда я не улетела А принцесса выздоровела к концу дня. (См. ту же новость, но с другой стороны и с позитивом тут).
Я понимаю, температуру нагонять мелкие умеют, но вот сыпь???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.