ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 22:23     #141
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я тоже оч. надеюсь на это. Куда будем отдавать?
Ну не в баскетбол эт точно. Вот в модельную школу можно, не для профессии, а для формирования самооценки. Часто вижу высоких девочек, жутко сутулящихся. А еще есть знакомая высокая, кот вышла замуж за такого идиота, что караул. И все из-за роста. У нас же мужчины с комплексами.
Ребенок родился у меня 50 см. Когда был 100 я мужу говорю - надо в дневник записать - удвоение роста. А он , ага, а потом 150 и 200. даже не понял, что сказал. Смеялись долго. Вот только окружающие смотрят на нее и думают, что ей 4 года, ожидают и поведения 4-х летнего.
Старый 01-12-2008, 22:49     #142
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Моя родилась 53 см. И потом всегда опережала старшего на 3-4 см ( в одинаковом возрасте), хотя мне всегда говорили " ..какой у вас сынок - богатырь.." Ну и соотв. во всем другом так же. Ване сейчас 4,9 - примерно наравне (слегка утрирую). Я давно говорю, что мы никому не скажем сколько нам. Одежду давно на 4 г. покупаем (а некоторую на 5).
Старый 01-12-2008, 22:52     #143
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


А еще , когда теперь вижу высоких девченок, как-то сердце сжимается, всех их люблю, все как дочки.
Старый 01-12-2008, 23:57     #144
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Taniel, спасибо! Пусть у вас все получится! Помоги вам , Господи! Мама Алены, всех вам благ, сил, веры, легкой беременности и благополучных родов! ( Так зачиталась, что забыла поздравить!)
спасибо большое!!!
Старый 03-12-2008, 00:16     #145
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Недавно писала здесь свою историю, тогда еще мы ждали третьего малыша. Но случилась ЗБ..
Сочувствую...
Старый 03-12-2008, 09:01     #146
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Недавно писала здесь свою историю, тогда еще мы ждали третьего малыша. Но случилась ЗБ, о которой сейчас писать не могу, все сказала в топике про ЗБ. Залезаю сюда отогреться. В нашей же теме планирования ,в топе "Знаю, нужно бороться,но очень тяжело..." , открытой Мамой Масюни , Рожденная Светом написала свою ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ. Может вы уже читали , а если нет, то можно ее перенести сюда, только я этого делать не умею.
Крепитесь... И дай Вам Бог силы....
Старый 03-12-2008, 09:08     #147
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Вот нашла историю с топика... копирую сюда...
"У моей одноклассницы и подруги первая Б. закончилась выкидышем, поставили диагноз "детская матка". Вторая Б. - внематочная . Удалили трубу. Тогда же нашли мн-во спаек, т.к. в свое время был перитонит. Третья Б. - рождение здоровой девочки КС. Через 3 мес . после родов новая Б. Она испугалась последствий, прервала. Почему -то никто не остановил, медицина согласилась ( 16 лет назад это было). Чере 5 лет - Б., роды в Германии, пустили в ЕР, чуть не потеряли ребенка, слабая род. деятельность. В результате прокесарили , откачали, все хорошо, но забыли салфетку в матке. Через 2 мес. чистили. Вот такой акушерский анамнез. Вот вам спайки, одна труба, рубец на матке,инородное тело в полости. И две чудесные девченки. Сейчас говорю, чтобы не филонила парня родила, не слушается, поросенок."
Старый 03-12-2008, 10:24     #148
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Вот нашла историю с топика... копирую сюда...
"У моей одноклассницы и подруги первая Б. закончилась выкидышем, поставили диагноз "детская матка". Вторая Б. - внематочная . Удалили трубу. Тогда же нашли мн-во спаек, т.к. в свое время был перитонит. Третья Б. - рождение здоровой девочки КС. Через 3 мес . после родов новая Б. Она испугалась последствий, прервала. Почему -то никто не остановил, медицина согласилась ( 16 лет назад это было). Чере 5 лет - Б., роды в Германии, пустили в ЕР, чуть не потеряли ребенка, слабая род. деятельность. В результате прокесарили , откачали, все хорошо, но забыли салфетку в матке. Через 2 мес. чистили. Вот такой акушерский анамнез. Вот вам спайки, одна труба, рубец на матке,инородное тело в полости. И две чудесные девченки. Сейчас говорю, чтобы не филонила парня родила, не слушается, поросенок."

спсибо за историю....она действительно чудестная!!!!!

когда же я свою уже напишу....как я мечтаю об этом...
Старый 03-12-2008, 11:57
ответ для КсенияСПб на сообщение "спсибо за..."
    #149
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Девочки, спасибо вам огромедное за ваши счастливые истории!!!! Два дня не вылезаю из этой темки, плачу от счастья за вас!!!!!!! Чудеса действительно случаются, и вы яркое тому подтверждение таким как мы (местами отчаявшимся и вечно надеющимся)! Счастья вам и побольше здоровья!!!!
Старый 03-12-2008, 13:33
ответ для КсенияСПб на сообщение "спсибо за..."
    #150
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спсибо за историю....она действительно чудестная!!!!!

когда же я свою уже напишу....как я мечтаю об этом...
Ничего!!! Мы сильные у нас все получится!!! Надо только верить и ждать... Значит еще не время, значит малышу рано еще к маме с папой... Так уж устроена "Небесная канцелярия"... Всему свое время, мне муж всегда так говорит и ведь, действительно, немного успокаиваешься...
Очень скоро и мы напишем здесь свои счастливые истории, а пока мы будем писать, рядышком в краватке будет посапывать наши малыши...А пока вот наберемся позитивчика от счастливых мам!!!! Им спасибо большое еще раз!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.