Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ № 1 нужна помощь. - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 01:12     #1181
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero81nika Посмотреть сообщение
Все ребята такие ативные,кто бы мог подумать в каком месте они находятся и с каким заболеванием.
Конечно, это же обыкновенные дети, (только закаленные недетскими испытаниями). Они всегда готовы порадоваться и поиграть, когда есть возможность. Еще надо иметь ввиду, что в игровую пришел тот, кому самочувствие позволяет. И у каждого из них бывал не раз такой период, когда не до игровой... Дай Бог им всем здоровья и долгих и счастливых лет жизни!
Старый 29-11-2008, 01:17     #1182
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаНюси Посмотреть сообщение
Девочки тоже машинки рисовали или все же были какие-то девченочьи мечтания (куклы..напрмер)?
Я бы с удовольствием помогла бы Деду Морозу в дарении парочки-тройки кукол..только знать бы заранее (Барби или что-то из серии Принцесс илм совсем какие-нибудь любимые-желаемые)... а то тут с Ежиком-Смешариком чуть не оконфузилась...
Мальчишки рисовали машинки, потому что другого не нарисовать... Например, костюм человека-паука (как у Кирюшки желание)... А Назар -- да, он наверняка хотел бы машинку... строительную -).
Собственно кукол пока никто не заказывал...
Давно собираюсь написать список желаний и степень их осуществленности...
Вот придут результаты закупки, в которой Лена назаказывала кучу подарков (согласованных), и итог напишу. И тогда будем действовать дальше... А то пока непонятно, что уже есть, а чего нет...

Часть подарков уже отложена для наших деток Викторией -- две кассы (Вике Федориной и Варе Васильевой), и кукольная быт.техника для Лерочки.
У меня еще из поездки в Берадо лежат четыре вертолетика (Кирюшке на ДР), Арсену, и еще кому-нибудь (Андрею Жданову и Назару, например).
Конструктор Брик Пиратский корабль Андрею Иванову.
И еще Маша (Melifaro) купила костюмы человека-паука для Кирюшки и Матвея.

Все забываю написать, что мама Матвея рассказывала, как Матвей радуется вертолетику. И часто запускают его вместе с Кириллом - он постарше и уже лучше научился управлять. (А мама ходит его запускать сама, в холл, по вечерам, когда все уйдут по палатам -)) ).
Старый 29-11-2008, 02:30     #1183
елка-маталка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 25
елка-маталка отсутствует


еще фото.
Изображения
   
Старый 01-12-2008, 00:01
ответ для елка-маталка на сообщение "еще фото."
    #1184
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero81nika Посмотреть сообщение
еще фото.
Анюта...красотулька
Девочки какие она воздушные поцелуи посылает!!!Прелесть!!!
Старый 01-12-2008, 00:03     #1185
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


А подгузники, которые я посылала еще не дошли?
Старый 01-12-2008, 11:06     #1186
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Татьяна, если получится закажу игрушки и пазлы для самых маленьких + игрушек вот таких http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=848393. Никто не будет против?
Старый 01-12-2008, 18:13     #1187
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Ксюша, Спасибо большое!!! Только эти игрушки-то из дерва в основном... А нашим этого нельзя .
Паззлы тоже на НГ , я думаю, не особо нужны -- так как все время покупаю тем, кто просит -- то на Крупе, то в Ашане (получается дешево и поэтому можно часто покупать разные). А тем кто не просит -- тем и не нужны.

Малышам хорошо бы что-то музыкально-нажимательное. Они пока у нас в таком возрасте... (Малыши у нас -- Анечка Зернова, Леша Боков и Артем Бычин)

Девочки, кто-то мне говорил, что видел в закупках электроорганы для малышей, с фигурками что-ли... Вот такое бы хорошо...
Старый 01-12-2008, 18:52     #1188
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Вчера съездила на отделение, со всеми, кто был, поговорила. В основном общалась с Сашей Устиновым -- напишу в его топике. Новости про наших деток см.в третьем посте.
Была на Крупе, купила много бархатных раскрасок, там они по 53-90, большие с фломастерами. У нас все их очень любят, дети были рады, и у меня осталось на следующий раз -) плюс две игры-ходилки (всего 702-20 руб.) и журналов на все отделение по вкусам и интересам каждого на 300 руб. плюс добавила от себя.
Итого потратила 1000 руб. общественных денег.
У меня осталось таким образом, 5827 руб - 1000 руб = 4872 руб. общественых денег.

Андрею Жданову журналы Зажигай 10 и 11 номера, Чел-Паук 21 номер, Конструктор Робот в баночке(СПАСИБО Лене (рыбка@)!!!),
Андрею Иванову GEO и конструктор Пираты от Лены (рыбка@),
Кириллу Богданову Журналы ПониМашка 2 шт, наклейки Мадагаскар, барх. раскр. Охотник, Конструктор робот в коробочке от Лены (рыбка@) ,
Лерочке Степановой журнальчик Мадагаскар и наклейки, барх. раскр. Принцесса,
Саше Беляевой барх. раскр. Нюша и наклейки смешарики,
Назару Нестерову барх. раскр. Гусар,
Артему Свистулину журнальчик Смешарики,
Андрею Ежову журнальчики Понимашка 2 шт, журн. Смешарики, барх. раскр Ежик,
Яне Новиковой National Geogr., Bratz, Золотую антилопу и Никиту и его др. и две книжечки кроссвордов от Лены (рыбка@),
Ане Рябошапка GEO,
Юле Федоренко журнальчик Barbie, Bratz.
Кате Марковой Мир Фантастики, Тайны хх века, НЛО, Золотая антилопа, Никита,
Вике Федориной памперсы 5 (СПАСИБО Наташе (Cosmic)!!!) и паззлик новогодний 6 кус.
Вероничке Никулиной паззлик новогодний 6 кус.
Леше Бокову для брата паззл Смешарики 60 кус (СПАСИБО Ирине (MamaSany) за доставку и девушке - организатору закупки, которая подарила нашим деткам 4 интересных паззла!!! -- еще один паззл Саша Устинов повез своей сестренке, еще два -- пока у меня).
Роме Рыбкину игру ходилку Кто где живет.
Мальчику Боре (4 года) игру-ходилку Рыбалка, (малыша недавно перевели с отделения гемодиализа для диагностики,) с удовольствием сразу же и поиграл в нее с мамой.

Хочу передать большое спасибо Лене (рыбка@)!!! Конструкторы очень пригодились, у меня остался только катер (его Роме в след, раз принесу) и один робот в коробочке -- спрошу и Назара и Матвея, нет ли у них такого... (Кирюшка выбрал того, которого у него недоставало )
У меня еще остался Чел-паук 20 номер и 2 Винни -Пуха, принесу в след. раз.

Анюрюшка Ежов с удовольствием играет Ежиком -) СПАСИБО Лене (Martesha)!!! Познакомил меня со всей компанией -- теперь у Кроша есть друг, и они оба дружат с Нюшей.
Ежик пришелся как раз по размеру!!!

Лена(Martesha) и Ира (МамаНюси)! Сережа передавал БОЛЬШОЕ СПАСИБО за плеер! Все работает, он очень доволен. Вообще, Серега прямо оживает, когда приезжает Саша Устинов. Они так подружились. (Так теперь Саша мечтает о таком же плеере -)))) )

Таня(yanta), БОЛЬШОЕ СПАСИБО за диск для Гриши Барченко. Я оставила ему в палате, скоро у него ДР, мы с Наташей (Linatan) договорились подарить ему что-то Зенитовское, заодно спросим, пригодился ли этот диск, и что нужно еще.
Старый 01-12-2008, 19:06     #1189
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, сейчас напишу новости в 3-ий пост, и займусь наконец списком на НГ... Что-то у нас есть, какие-то пожелания поступили новые..
Старый 01-12-2008, 19:16     #1190
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Какой плеер нужен? у меня вроде лежит почти новый cd/mp3 для дисков.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.