вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 02:33     #961
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


В новый магазин ЗМ в Озерках сначала пускали с колясками, а теперь не пускают. Обидно очень, такое ощущение, что прикормили покупателей, а теперь уже пофигу, все равно придут, раз когда-то были. Самое интересное, что в том магазине места достаточно и посетителей не много, с коляской я вполне спокойно проезжаю, но вот на дверях висит объявление, что вход с колясками запрещен. А предложение пристегнуть коляску к поручням вообще как издевательство звучит- поручней нет. Стоят не пристегнутые коляски, можно спокойно увести любую.
Старый 05-09-2008, 13:20
ответ для Bonny Blue на сообщение "знать бы,как:091:"
    #962
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
знать бы,как
Осталось дождаться марта,когда будет прямой эфир с президентом (если будет). И заранее завалить письмами. И еще попробовать дозвониться. Ну, это я опять мечтаю
Старый 05-09-2008, 13:28     #963
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Осталось дождаться марта,когда будет прямой эфир с президентом (если будет). И заранее завалить письмами. И еще попробовать дозвониться. Ну, это я опять мечтаю
кстати, это идея! я в инете задавала вопрос в прошлом году, так мне пришло официальное письмо с ответом(я уж и забыла что за вопрос задавала). не думала, что они отвечать будут!может если все массово напишут...а если кто и дозвонится, а еще же прямые включения будут ,наверное. надо всем с колясками прийти! пускай отвертятся потом!
Старый 05-09-2008, 13:45
ответ для Кирли на сообщение "И в Здоровый малыш не..."
    #964
Notta
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 110
Notta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
И в Здоровый малыш не пускают....пыталась поругаться - объяснили - а вдруг, вы со своей коляской въедите, а выедите на нашей новой!! Ага, так я свою МУТСИ на что-нибудь похлещще выменяю
во дают! а они не боятся, что вы одежду ребенковскую старую оставите, а новую оденете? и обувку тоже? про кенгуруху я вообще молчу. идиотское объяснение, в общем

автор- полностью поддерживаю!
Старый 05-09-2008, 21:20     #965
kitten004
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 729
kitten004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение

точный адрес магазина, ваши данные(ФИО) дату происшедшего.. и это будет последний случай, которого я жду. для составления очередного письма)
И меня сегодня не пустили в Домовой на Академке
Старый 05-09-2008, 22:02     #966
Mause
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 60
Mause отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
И меня сегодня не пустили в Домовой на Академке

Негодяи!!! Чеж делать то??? Придется мне у деда кресло инвалидное стырить, сесть самой в него, а с зади ребенка с коляской привязать!!! хе-хе !
Старый 05-09-2008, 22:04     #967
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В новый магазин ЗМ в Озерках сначала пускали с колясками, а теперь не пускают. Обидно очень, такое ощущение, что прикормили покупателей, а теперь уже пофигу, все равно придут, раз когда-то были. Самое интересное, что в том магазине места достаточно и посетителей не много, с коляской я вполне спокойно проезжаю, но вот на дверях висит объявление, что вход с колясками запрещен. А предложение пристегнуть коляску к поручням вообще как издевательство звучит- поручней нет. Стоят не пристегнутые коляски, можно спокойно увести любую.
А я периодически прорываюсь! Морду кирпичём - и вперед! Меня , правда, так их охранник бесит, хамоватый парень. Я вот только заметила, что раньше там спокойно с коляской проезжала по всему магазу, а теперь они так неудобно полки наставили, некоторые игрухи прямо на полу лежат- приходится всё это объезжать.
Кстати, про поручни... Они на улице находятся, крыши нет. Хрен я там коляску оставлю, чтоб она под дождём мокла. Не имеют они права требовать такого!
Только вот противно каждый раз. Иду в магаз и думаю - прорвусь на этот раз или нет?
Старый 30-11-2008, 23:10     #968
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Осталось дождаться марта,когда будет прямой эфир с президентом (если будет). И заранее завалить письмами. И еще попробовать дозвониться. Ну, это я опять мечтаю
Вот девчонки, можно марта не ждать, а начать уже сейчас.
4 декабря с.г. в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».
Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на Ваши вопросы, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину Вы можете задать также сами, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через этот сайт. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.

Давайте забросаем сообщениями. И (мечтательно) попробуем дозвониться в прямой эфир. Пока не президенту, а председателю правительства, но думаю можно сообщить, что в прошлом году, как к президенту к нему обращались. Вообщем, поддержите!
http://www.moskva-putinu.ru/
Старый 30-11-2008, 23:44     #969
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


спасибо за инфу
запрос отправила
Старый 01-12-2008, 00:01     #970
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
спасибо за инфу
запрос отправила
Здорово! Может тогда поставишь мое сообщение в свой первый пост, чтобы сразу было понятно, что сейчас можно сделать. А то на форуме много новеньких появилось, пока они дочитают, уже 4 декабря пройдет. Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.