Если отказали по КАСКО? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:31     #1
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Здравствуйте!Во дворе кто-то поцарапал нам капот.У нас КАСКО в Уралсибе.Почти 3 месяца тягомотины и вот ответ по почте:отсутствуют законные основания по выплате.
Объяснение:"1.в справке из УВД не сделан вывод о том,что повреждения ТС получены в результате притивоправных действ третьих лиц,ДТП или иного проишествия.2.Аварийный комиссар указал,что повреждения могли быть получены в ином месте и при иных обстоятельствах."

Вот вам и КАСКО

Подскажите,куда теперь обращаться и течении какого времени?
Старый 28-11-2008, 16:45
ответ для blak klepa на сообщение "Если отказали по КАСКО?"
    #2
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Разве при безаварийном годе нельзя в конце года сделать 1 элемент бесплатно?
Или Вам ждать долго
Почитайте внимательно д-ты по вашей каске
Старый 28-11-2008, 16:50
ответ для blak klepa на сообщение "Если отказали по КАСКО?"
    #3
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Мы уже воспользовались этим при других царапинах,причем,пройдя почти всю бумажную волокиту...
Старый 28-11-2008, 18:47
ответ для blak klepa на сообщение "Если отказали по КАСКО?"
    #4
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
в справке из УВД не сделан вывод о том,что повреждения ТС получены в результате притивоправных действ третьих лиц,ДТП или иного проишествия
всегда надо уточнять - какие документы должны быть предоставлены в СК и какая информация, печати должны в них быть. удачи!
Старый 28-11-2008, 18:51
ответ для blak klepa на сообщение "Если отказали по КАСКО?"
    #5
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
Объяснение:"1.в справке из УВД не сделан вывод о том,что повреждения ТС получены в результате притивоправных действ третьих лиц,ДТП или иного проишествия.2.Аварийный комиссар указал,что повреждения могли быть получены в ином месте и при иных обстоятельствах."
О! Я чувтсвую мне предстоит тоже самое. Ситуация один в один. Была страховой, спросили почему не ГАИ, я им говорю какое ГАИ, если машина во дворе стояла, вокруг уже никого? В общем говорят, будем запрашивать ваше УВД. Ждите 20 дней. Жду пока.

НО!
Цитата:
Аварийный комиссар указал,что повреждения могли быть получены в ином месте и при иных обстоятельствах.
А ведь могли бы вполне себе и в обстоятельсвах указанных в справке милиции? Могли. Так на каком основании отказывать? В общем, если что, я в суд буду собираться. Или мужа собирать...
Старый 28-11-2008, 21:24
ответ для blak klepa на сообщение "Если отказали по КАСКО?"
    #6
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Во дворе кто-то поцарапал нам капот.У нас КАСКО в Уралсибе.Почти 3 месяца тягомотины и вот ответ по почте:отсутствуют законные основания по выплате.
Объяснение:"1.в справке из УВД не сделан вывод о том,что повреждения ТС получены в результате притивоправных действ третьих лиц,ДТП или иного проишествия.2.Аварийный комиссар указал,что повреждения могли быть получены в ином месте и при иных обстоятельствах."

Вот вам и КАСКО

Подскажите,куда теперь обращаться и течении какого времени?
А что Вам написали в справке из УВД? У меня было написано, что "в возбуждении дела отказать, т.к. отсутствуют противоправные действия третьих лиц...". И со страховой проблем не было (но это не УралСиб). Может, Вам как-то с УВД еще пообщаться...
Старый 28-11-2008, 21:31
ответ для blak klepa на сообщение "Если отказали по КАСКО?"
    #7
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


А на каком основании они это написали?"в возбуждении дела отказать, т.к. отсутствуют противоправные действия третьих лиц..."
Старый 28-11-2008, 23:23     #8
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А что Вам написали в справке из УВД? У меня было написано, что "в возбуждении дела отказать, т.к. отсутствуют противоправные действия третьих лиц...". И со страховой проблем не было (но это не УралСиб). Может, Вам как-то с УВД еще пообщаться...
Не помню точно,но по-моему тоже самое.Копию не сняли

Наверно,нужно пойти и вернуть эту справку,если отдадут,и посмотреть.Ой,только я не поняла,третьи лица ведь как раз и поцарапали?
Старый 28-11-2008, 23:37     #9
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Сочувствую Вам, но меня это совсем не удивляет, к сожалению. Сейчас плотно общаюсь с Уралсибом по поводу угона машины. Уже который раз наблюдаю начальника (вроде) отдела выплаты по КАСКО. Это нечто, хамство, повышенные тона, просто жутко неприятный человек. Делает все, чтобы не выплачивать по КАСКО. Сама с ним не общалась, ттт.
Надеюсь получить свои деньги и в Уралсиб больше не ногой.
Старый 29-11-2008, 00:43     #10
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам, но меня это совсем не удивляет, к сожалению. Сейчас плотно общаюсь с Уралсибом по поводу угона машины. Уже который раз наблюдаю начальника (вроде) отдела выплаты по КАСКО. Это нечто, хамство, повышенные тона, просто жутко неприятный человек. Делает все, чтобы не выплачивать по КАСКО. Сама с ним не общалась, ттт.
Надеюсь получить свои деньги и в Уралсиб больше не ногой.
Вам тоже удачи!!! И терпения!! Угон,есть угон,а на царапины уже хочется махнуть рукой.Но покраска 10000р,и думаешь,а за что я собственно говоря плачу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.