=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 09:59     #481
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


Девы, старых контактов - увы не осталось. Тут на ЛВ есть прикрепленные топики. Там стоимость 1 часа в кафе - 4 тыщи....
Старый 25-11-2008, 10:16     #482
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


У меня подруга на организации корпоративов работает. У нее Дед Мороз точно есть. Спрошу стоимость сегодня. ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ С ДАТОЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ ПОБЫСТРЕЕ. А какие у нас в Кофе Хауз условия? Мы за аренду платим или только за меню? Если платим за аренду, то, может, нам что-нибудь с детской комнатой все-таки поискать? Я сейчас занята работой, но со следующей недели готова помогать активно
Старый 25-11-2008, 10:19     #483
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Я за 20е))
Буду с Викой вдвоем.
С меню на днях определюсь.
Старый 25-11-2008, 10:21     #484
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Мы тоже хотим с Владиком вдвоем.
Старый 25-11-2008, 10:27     #485
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
А мы с Надеждой в воскресенье летим на море В Тай на Пхукет на 15 дней.
Папа наш с нами не сможет, поэтому я уже заранее мандражирую, как всё пройдет. И перелет долгий и как акклиматизация пройдет....
Самое сложное - упаковать чемодан. Мы никак не можем решить, что брать. Летних шмоток, ни разу не надетых - ГОРА. Ну лето-то было никакое.... А еще надо уместить игрушечки, гигантскую аптечку... ВобсЧем, вписалась я в авантюру...
красота!!!
удачно вам отдохнуть!!!
Старый 25-11-2008, 10:34     #486
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


я против 20 ничего не имею - вполне себе хорошее число
время... мы безрежимные - нам всё равно
Старый 25-11-2008, 11:02     #487
Ювента
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 021
Ювента отсутствует


Цитата:
Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
А мы с Надеждой в воскресенье летим на море В Тай на Пхукет на 15 дней.
Папа наш с нами не сможет, поэтому я уже заранее мандражирую, как всё пройдет. И перелет долгий и как акклиматизация пройдет....
Самое сложное - упаковать чемодан. Мы никак не можем решить, что брать. Летних шмоток, ни разу не надетых - ГОРА. Ну лето-то было никакое.... А еще надо уместить игрушечки, гигантскую аптечку... ВобсЧем, вписалась я в авантюру...
Таня, мололдцы какие!!! Здорово! Из зимы в лето. Сказка! Мы ездили в октябре в Турцию, правда с папой, и по опыту - на вещах можно съэкономить место, а на лекарствах - нет. Нам понадобилось практически все, т.к. акклиматизация была жесткой. А вот игрушек мы не брали, одного маленького Лунтика и оказалось, что не зря. Не до игрух было - днем развлечений и так полно, а вечером после минидиско Вика засыпала практически мгновенно. В самолете и туда и обратно спала даже (извините за интимные подробности) в туалет не сходила ни разу...
Хорошего вам отдыха и легкой дороги!

Про НГ нам бы лучше 20-го, потому как 27-го днем Дед Мороз придет, вдруг мы по времени не успеем. Но если время примерно токе же как в прошлом году, то должны успеть.
Старый 25-11-2008, 11:44     #488
Ли Мон
Старожил
 
Профиль Ли Мон
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 1 425
Ли Мон отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
А мы сегодня санки обновили - врезалась наша Яночка в столб прямо личиком.
Варю я дома суп спокойно, вдруг слышу плач, в окно смотрю - а там Янот весь окровавленный у папы на руках. На лбу шишак с синяком огромнючий, на носу тоже типа синяка, тихий ужас...
Съездили ко врачу - сказала, что не должно быть ничего страшного (глаза не закатываются, не тошнит, сознание не теряла), но надо наблюдать, в т.ч. ночью несколько раз будить и проверять в сознании ли ребенок. Сегодня ночью попробуем ...
Ужас, бедный Янотик. Даша, как Янот сейчас себя чувствует?

Цитата:
Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
А мы с Надеждой в воскресенье летим на море В Тай на Пхукет на 15 дней.
Папа наш с нами не сможет, поэтому я уже заранее мандражирую, как всё пройдет. И перелет долгий и как акклиматизация пройдет....
Самое сложное - упаковать чемодан. Мы никак не можем решить, что брать. Летних шмоток, ни разу не надетых - ГОРА. Ну лето-то было никакое.... А еще надо уместить игрушечки, гигантскую аптечку... ВобсЧем, вписалась я в авантюру...
Таня, здорово! Не паникуй все будет нормально. Мы в летом с Гошкой вдвоем в Турцию ездили, я тоже ужасно паниковала, но все было нормално. Согласна с Верой, что вещей можно не набирать, аптечку мы брали давольно внушительную, правда половиной не пользовались, очень пригодились глицериновые свечки. Игрухи для песка мы покупали наместе, чтобы из дома не тащить, в самолет брала фломастеры, бумагу и раскраски, книжку любимую. Хорошего вам с Надюшкой отдыха!!!
Старый 25-11-2008, 11:45     #489
Ли Мон
Старожил
 
Профиль Ли Мон
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 1 425
Ли Мон отсутствует


Про НГ: Саша, какая ты молодец, что решилась нас организовать. Ннам лучше 20, могут на работе сделать 27 рабочим днем, чтобы 31 отдыхать.
Мы с Гошкой вдвоем будем.
Старый 25-11-2008, 12:49     #490
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Мы тоже за 20, но в 11.30 у нас английский, надеемся, что получитс на вторую половину дня.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.