я в шоке от......дам - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 14:09
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #151
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ну что я хочу заметить
мой муж тоже в шоке от одной дамы

ехал он давеча где то после 6 вечера по Ириновскому, откуда то с прилегающей территории (я уж не вдавалась в подробности) выезжали автомобили...он пропустил пару, но жЫп (Honda CR-V)тонированный который он уже не стал пропускать хоть он и нагло лез обиделся, выехал вслед за ним, начал мигать фарами и правым поворотником - типо мол давай остановись ща разбираться бум ....мужу стало дико интерсно что это как она выразился за "крутая братва" такая и он остановился...жЫп с ним поравнялся...открылось окно и оттуда стала видна смешная дама в меховой шапке, которая, когда муж открыл свое окно (надо заметить что авто то на котором он был тонированное, но простое служебное ФФ ) быстро ретировалась и почему то не стала пытаться вести какие то разборки, и даже разговаривать ...
он так и не понял, что это было вообще
но был сильно поражен такими "понтами" )..ну вообщем типо тоже в шоке от дам
Старый 24-11-2008, 14:19     #152
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелётная Посмотреть сообщение
Вы мне покажите где написано что при перестроении не надо!!!!
И чем же он был недоволен???? тем что я его не пустила??? и в итоге он решил мне отомстить тем что стал меня выпихивать и создавать аварийные ситуации?????
Научитесь читать, ЧТО Вам пишут.
Старый 24-11-2008, 16:05     #153
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Представила себе эту картину=)
самой смешно обычно... .но после

а вообще: хамы это да... только хамство у мужчин и у женщин разное
По моим личным наблюдениям:
- мужики часто несутся к цели как, простите, ошпарки скачут из ряда в ряд, лезут в любую щель (мужчины)), обочины для них тоже дорога, страшно обижаются, когда, объехав пробку по обочине, не могут встроиться обратно, короче они спешат, им надо быстро))
- дамы ЕДУТ и чем лучше машина тем уверенней она ЕДЕТ, не взирая на разметки, правила и окружающих. Ежели дама начинает ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ, все должны немедленно дать ЕЙ дорогу, ибо она женщина и ОНА ХОЧЕТ ТУДА......

*** большие буквы не возмущение, а обозначение значительности действий.... про мужиков вообще-то надо курсивом писать... они столь же быстры в своих действия и решениях
Старый 24-11-2008, 16:08     #154
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бенина мама Посмотреть сообщение
самой смешно обычно... .но после

а вообще: хамы это да... только хамство у мужчин и у женщин разное
По моим личным наблюдениям:
- мужики часто несутся к цели как, простите, ошпарки скачут из ряда в ряд, лезут в любую щель (мужчины)), обочины для них тоже дорога, страшно обижаются, когда, объехав пробку по обочине, не могут встроиться обратно, короче они спешат, им надо быстро))
- дамы ЕДУТ и чем лучше машина тем уверенней она ЕДЕТ, не взирая на разметки, правила и окружающих. Ежели дама начинает ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ, все должны немедленно дать ЕЙ дорогу, ибо она женщина и ОНА ХОЧЕТ ТУДА......

*** большие буквы не возмущение, а обозначение значительности действий.... про мужиков вообще-то надо курсивом писать... они столь же быстры в своих действия и решениях
я - мужик
Старый 24-11-2008, 16:13
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #155
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


я вас поздрадравляю значит я не пущу вас с обочины
Старый 24-11-2008, 20:46     #156
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелётная Посмотреть сообщение
Вы мне покажите где написано что при перестроении не надо!!!!
И чем же он был недоволен???? тем что я его не пустила??? и в итоге он решил мне отомстить тем что стал меня выпихивать и создавать аварийные ситуации?????
И тут про поворотники Никогда не докажете некоторым водителям что включать надо при изменении траектории движения, хотя бы для того, что бы человек едущий сзади или даже через одного заблаговременно приготовились перестроиться. Зачем о ком то еще думать
НО это правила, а у многих есть свои правила, написанные жизнью и бла, блы, бла...
Старый 24-11-2008, 20:49
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #157
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


"Болезнь пустого места" неизлечима. Только практика показывает, что человек ныряющий в каждую свободную щель, на светофоре стоит либо рядом, либо через машину.
Старый 24-11-2008, 21:41
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #158
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
я за рулем относительно недавно, во все заднее окно висит значок ЧАЙНИК Ездить стараюсь очень аккуратно и культурно, но вот в последнее время нахожусь мягко говоря в шоке от наших девушек за рулем, причем именно девушек а не женщин пристарелого возраста с Беломором в зубах. На днях я чуток протупила на светофоре, на очень не оживленной дороге причем 2-х полосной мимо проезжающая дама покрутила мне у виска, сегодня в плотном движении одна особа все мигала мне сзади, потом обогнала и показала фак за что я не очень поняла но это и не так важно просто где же она хваленая женская солидарность или как это назвать (хочу заметить я всегда пропускаю и уступаю дорогу женщине за рулем, они же в свою очередь скажут спасибо дааалеко не каждый раз, мне даже общественный транспорт мигает!!!!! женщины ведут себя на дороге ужасномужики себе такого не позволяют.Вот мне интересно у нее что день не удастся если она кому то не нахамит дык ей тогда в общественный транспорт, там много желающих пообщаться,и что она интересно ощущает, прилив гордости и резкий подъем настроения обогнав чайника с 24летней блондинкой за рулем?????
короче ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу
а в каком ряду то вы тупили, извините?
со знаком чайник и ученик надо в парвом крайнем ездить...
Старый 24-11-2008, 22:14     #159
Lyousya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 300
Lyousya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
"Болезнь пустого места" неизлечима. Только практика показывает, что человек ныряющий в каждую свободную щель, на светофоре стоит либо рядом, либо через машину.
Во-во. Меня тоже прет, когда кто-то лезет изо всех сил вперед тебя, а потом с тобой же и стоит на следующем светофоре. Просто у них видно шило в одном месте и логика типа "тише едешь - не доедешь"
Старый 24-11-2008, 22:23     #160
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
И тут про поворотники Никогда не докажете некоторым водителям что включать надо при изменении траектории движения, <...>

НО это правила, а у многих есть свои правила, написанные жизнью и бла, блы, бла...
И очень хорошо, что хоть некоторым этого не докажешь. ;-}





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.