Санки годовасикам.. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 14:46     #91
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
И вот такой вопрос назрел,к тем у кого самые обычные санки с аллюминивыми полозьями или пластиковые,как они едут по асфальту без снега???

Выше писала про такие санки http://www.8zaek.ru/products_pictures/rct_winter_7.jpg

У меня аллюминевые сегодня гуляли переходили дорогу туда я брала св. ребенка на руки в др. руку санки, а обратно шли через дорогу ребенок на руках санки везла по асфальту тоже нормально ехали, т.к. они легкие.
Да и потом зачем везти ребенка в санках через дорогу - опасно ведь.
У меня в детстве были импортные навороч. санки и своему ребенку хотела купить что-то суперское, но купила простые аллюминев. и оказалась ну очень довольна. Честно честно
Старый 24-11-2008, 14:59
ответ для Morogka на сообщение "Санки годовасикам.."
    #92
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


Вот наши санки.
Старый 24-11-2008, 15:21     #93
сорока-ворона
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 214
сорока-ворона отсутствует


Про Snow Baby Dream в ЗМ за 2200 хочу рассказать. Соблазнилась я картинками и отзывами счастливых обладателей, и тем, что в ЗМ так "недорого" (относительно других магазинов), и что по карте Детская купить можно, еще и со скидкой... Сегодня на прогулке с дитем пошли их покупать - и не купили. Санки - супер, но качество исолнения мне не понравилось. Ручка в том месте, где она складывается, очень сильно болтается - не просто шевелится, а именно болтается. Верхняя съемная сидушка тоже не намертво крепится. Продавец утверждает, что ттак и должно быть. Пластик нижней половины санок уже с царапинами, хотя на них еще не катался никто, да и на витрине они выставлены не так давно. Спросила про гарантию на случай если ручка все-таки сломается или пластик треснет при первом съезде с горки - получила ответ: "Вы шутите - какая гарантия на санки может быть? И потом они вообще не предназначены для катания с горок, они только чтобы по дорожкам ребенка катать". Попросила показать мне синие и красные санки - на самом деле оказались голубые и кирпичного цвета - голубой ничего, "красный" совсем не понравился. Продавец, видя мои колебания, решил склонить меня к покупке словами "А вот не хотите ли? вот эти красные у нас с большой скидкой продаются - у них один из фиксаторов ручки не работает".
Короче, не купили мы санки. Считаю, что за такие деньги бешенные уж ладно - гарантия, но хотя бы при покупке ничего болтаться не должно. Пошли домой. Расстроились.
Старый 24-11-2008, 15:37     #94
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninulya2007 Посмотреть сообщение
Я вчера купила санки в Детях простые аллюминиевые. Когда пришла в магазин, то не знала что именно хочу. Но руководствовалась при покупке следующем: они оказались самые легкие в отличае от деревянных и стальных. Пока нам 1,6 мы катаемся со спинкой, подрастет снимем. НО обращайте внимание чтобы спинка не была очень узкая(на разных санках она по-разному крепится, с внешн. или внутр. стороны санок) Это нужно для того чтобы когда ребенок подрастет чтобы ножкам не было узко. На дерев.санках ручка была слишком низко, везти неудобно и не регулировалась, да и тяжелые. Да и продавец сказал что аллюминевые вечные хи хи...у него в детстве были такие и до сих пор живы. Я тоже думаю пока с горок со мной дите поедет, потом снимем спинку и сам будет кататься, носить ему же самому будет легко. Если холодно подстелите, я напр. его прошлогодний конверт меховой положу. Зато ск-ко удовольствия получил наш малыш вчера катаяст на санках с папой, пока снежок есть надо ловить момент.
Все бы ничего, но современные АЛЛЮМИНИЕВЫЕ вовсе не аллюминиевые, ржавеют они и ,к сожалению, намного тяжелее советских. У нас есть и старые с продольными деревяхами, еще 80-х годов и современные, день и ночь!!!!
Старые купили на ДО в прошлом году. У современных спинка держится безобразно, папа чинил уже 2 раза наш. Но все равно ездим на них тоже.
Старый 24-11-2008, 15:56     #95
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
Про Snow Baby Dream в ЗМ за 2200 хочу рассказать. Соблазнилась я картинками и отзывами счастливых обладателей, и тем, что в ЗМ так "недорого" (относительно других магазинов), и что по карте Детская купить можно, еще и со скидкой... Сегодня на прогулке с дитем пошли их покупать - и не купили. Санки - супер, но качество исолнения мне не понравилось. Ручка в том месте, где она складывается, очень сильно болтается - не просто шевелится, а именно болтается. Верхняя съемная сидушка тоже не намертво крепится. Продавец утверждает, что ттак и должно быть. Пластик нижней половины санок уже с царапинами, хотя на них еще не катался никто, да и на витрине они выставлены не так давно. Спросила про гарантию на случай если ручка все-таки сломается или пластик треснет при первом съезде с горки - получила ответ: "Вы шутите - какая гарантия на санки может быть? И потом они вообще не предназначены для катания с горок, они только чтобы по дорожкам ребенка катать". Попросила показать мне синие и красные санки - на самом деле оказались голубые и кирпичного цвета - голубой ничего, "красный" совсем не понравился. Продавец, видя мои колебания, решил склонить меня к покупке словами "А вот не хотите ли? вот эти красные у нас с большой скидкой продаются - у них один из фиксаторов ручки не работает".
Короче, не купили мы санки. Считаю, что за такие деньги бешенные уж ладно - гарантия, но хотя бы при покупке ничего болтаться не должно. Пошли домой. Расстроились.
есть 2 варианта Snow Baby Dream, китайские и немецкие..
в ЗМ видимо китай
в ДМ германия, по кач-ву мне оч понравились но цена 3900
Старый 24-11-2008, 16:45     #96
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
ну если годовасикам то я выбрала вот чехол на ноги к ним есть.Спинка высокая, тк лежачий вариант, када спика крошечная меня не устроил.
Они еще и складные.Легкие, и деть перед тобой, а не сзади.
Явно для годовасиков удобнее, чем пластмассовые корытца
хотя канечн на вкюс и цвет..
сча нам больше 3 и я буду покупать другие, из этих выросли.
Скажите пожалуйста где покупали и сколько стоят Это первые санки в которые я бы своего посадила
Старый 24-11-2008, 17:00     #97
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Высь Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста где покупали и сколько стоят Это первые санки в которые я бы своего посадила
очень всем рекомендую
Но я из Зап. Сибири(
Они российские, делает Челябинск, стоят у нас в районе 1750руб.
Очень удобные, их разбирают у нас влет, мы аж в соседний Сургут за своими ездили.
Старый 24-11-2008, 17:11     #98
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
СКажите,а по асфальту они как? проезжают?
А куда они денутся. Проезжают, конечно. Не лучше и не хуже чем алюминиевые или деревянные. Мне очень понравились эти саночки, хотя вот те, что показывала девушка, которую я цитирую ниже, явно удобнее и позитивнее для вывоза на прогулки. Думаю такие тоже прикупить.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
ну если годовасикам то я выбрала вот чехол на ноги к ним есть.Спинка высокая, тк лежачий вариант, када спика крошечная меня не устроил.
Они еще и складные.Легкие, и деть перед тобой, а не сзади.
Явно для годовасиков удобнее, чем пластмассовые корытца
хотя канечн на вкюс и цвет..
сча нам больше 3 и я буду покупать другие, из этих выросли.
Ух, ты!!! Это типа коляска на полозьях? А сами полозья там какие? Большие? Устойчивые? А ремни безопасности там есть? И скажите, если вам не трудно, где их можнокупить челябинске, нет там магазина про производстве? А то мы бы купили, у нас есть возможность оттуда привезти
Старый 24-11-2008, 17:23     #99
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
сегодня видела в Детях санки с чехлом на ножки, с ремнем безопасности ! со спинкой (наподобие финских саночек) - вот думаю, может купить...хотя муж говорит,что годовасикам еще рано
самое то. мы с 10 мес в таких у бабушки на севере катались. иногда даже засыпали там но редко. тепло и малышу удобно. мы в год еще не ходили сами только за ручку.

на фото другие санки финские без ремней. ручка перекидывается
Название:  x_b507d8aa.jpg
Просмотров: 304
Размер:  25,9 Кбайт
Старый 24-11-2008, 17:30
ответ для Morogka на сообщение "Санки годовасикам.."
    #100
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Посмотрите какие саночки нашла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.