Самый ужасный подарок. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 20:08
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #241
Liho
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 125
Liho отсутствует


мне сестра мужа на 8ое марта подарила браслет стальной с камушками, у которых края острые, купленный в переходе метро за копейки, при том, что украшения я не ношу, тем более такую "бижутерию". и зная при этом, что у меня дерматологическое заболевание и всегда расчесанные запястья. одела я при ней эти камушки, почесала и выбросила. а моей сестре она в это же 8ое марта подарила металлический ремешок, состоящий из отдельных звеньев, который распался на эти самые звенья. и вот она собрала его в горсть, выложила перед ней со словами: ну вот, Ленка, твой подарок, правда, он немного распался, ну в общем соберешь его сама". . Очень приятно!!!! (отмечу, что мы всегда дарим хорошие подарки ей, но чувсвтвую, скоро это закончится, так как она с возрастом не исправляется) )
Старый 23-11-2008, 22:12
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #242
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


О, был у меня в 16 лет влюбленный сын маминой подруги (телочек эдакий 28 лет, на заочном учился - я ему контрольные по инглишу делала), так вот мамы наши были в восторге от возможности породниться и всяко нас сводили. А меня тошнило от идиота этого (он "Беверли Хиллс" тогда смотрел еще, в свои 28 жил с родителями и для полного счастья ему жену надо было!). И вот под какой-то новый год приходит он в гости, типа - мама чай на стол мечет, скоренько нас наедине оставляет... и этот товарищ извлекает из широких штанин коробочку мааааааахонькую, с бантичком, речь какую-то торжественную толкает с намеком на неземные свои чувствия... Я покраснела, побледнела - КОРОБОЧКУ НЕ ОТКРЫЛА А то как потом отмазываться? В общем, быстренько его выпроводила и в коробочку - интересно же Запечатано было - как сто мильярдов брульянтов, а оказалось - БРЕЛОК-ЛОШАДКА пластмассовая стрраааааашная - жуть просто Ржали вместе с мамой и больше она нас вдвоем никогда не пыталась оставить
Старый 23-11-2008, 22:14     #243
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысси Посмотреть сообщение
О, был у меня в 16 лет влюбленный сын маминой подруги (телочек эдакий 28 лет, на заочном учился - я ему контрольные по инглишу делала), так вот мамы наши были в восторге от возможности породниться и всяко нас сводили. А меня тошнило от идиота этого (он "Беверли Хиллс" тогда смотрел еще, в свои 28 жил с родителями и для полного счастья ему жену надо было!). И вот под какой-то новый год приходит он в гости, типа - мама чай на стол мечет, скоренько нас наедине оставляет... и этот товарищ извлекает из широких штанин коробочку мааааааахонькую, с бантичком, речь какую-то торжественную толкает с намеком на неземные свои чувствия... Я покраснела, побледнела - КОРОБОЧКУ НЕ ОТКРЫЛА А то как потом отмазываться? В общем, быстренько его выпроводила и в коробочку - интересно же Запечатано было - как сто мильярдов брульянтов, а оказалось - БРЕЛОК-ЛОШАДКА пластмассовая стрраааааашная - жуть просто Ржали вместе с мамой и больше она нас вдвоем никогда не пыталась оставить
Старый 23-11-2008, 22:16
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #244
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


для меня всегда и любые подарки являются радостью.Честно. Дареному коню в зубы не смотрят
Старый 23-11-2008, 22:18
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #245
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Шоколадная фигурка большая такая... от свекра и свекрови бывших мне на день рождения, который я справляла на 7 месяце беременности под жестких запрет кофе, шоколада и много чего другого) Это было круто)
Старый 24-11-2008, 00:30
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #246
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


А нам на свадьбу одна знакомая подарила какую-то пошлую картиночку на картоночке в пластиковой рамочке. Уже семь лет думаю - выбросить или как курьез оставить?
Старый 24-11-2008, 01:25
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #247
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Мне свекры всегда дарят по принципу на те боже, чё мне не гоже: медный тазик (правда новый), книжку по удмурдской кулинарии с нечаянно забытой поздравительной открыткой (им подарили, как учителям благодарные ученики). сейчас вообще ничего не дарят, т.к. ушли на пенсию, учеников с подарками тю-тю
Старый 24-11-2008, 01:30
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #248
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


отсутствие его, как такового.
Старый 24-11-2008, 01:30
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #249
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Да, бывали крайне неудачные сюрпризы... но я всегда старалась не подавать вида, что мне это жутко не нравится, улыбалась и прыгала от "счастья".
Например, на 20 лет мне один кадр преподнес бутылку водки...

Другой кадр на новый год подарил туалетную воду с резким запахом освежителя воздуха в туалете и написано было на бутылке "for man". При этом он произнес речь о том, что раз я такая девушка яркая и харизматичная, то и "аромат" данный мне как нельзя больше подходит и он выбирал целый час и всегда угадывал с ароматами для девушек. Я, изобразив восторг, давилась от приступов тошноты и обиды - почему же в его представлении я должна именно так вонять. Бутылку эту, конечно, потом выбросила, и дооолго выкручивалась, когда этот друг спрашивал, чего это я его подарком не пахну..
Старый 24-11-2008, 01:32     #250
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Мне свекры всегда дарят по принципу на те боже, чё мне не гоже: медный тазик (правда новый), книжку по удмурдской кулинарии с нечаянно забытой поздравительной открыткой (им подарили, как учителям благодарные ученики). сейчас вообще ничего не дарят, т.к. ушли на пенсию, учеников с подарками тю-тю
Отдайте в добрые руки книжку по кулинарии, а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.