~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:26     #1271
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
девочки, повторяю вопрос - кто пользуется марлевыми-муслиновыми подгузами, как вы их пользуете - на трусики специальные, или булавками, или просто треугольником?
я их просто между ног прокладываю и штаники обычные надеваю но повтрюсь если я не даю ей плантекс она может за три часа ни разу не пописать пока на пеленалку не выложу
Старый 23-11-2008, 17:57     #1272
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки, фотки у всех просто супер.
Юля (yul299100) очень хорошо выглядишь и Ксюша очаровашка.
Юля (Sova812) - тоже фото супер, Ромашка такой пухлячок Девочки как вам удаётся быть такими стройными и хорошо выглядеть, одна я как кабан
И Оскар пупсик, такой хорошенький.
Девчёнки с вашего разрешения можно я некоторые фотки на первой страничке размещу? Или не стоит? Что скажете?
спасибо ,
размещай
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды. Наш Назарушка родился 12 ноября, 3390, 51 см. Из роддома выписались, теперь пугаем мамку дома.
привет Присоединяйся
Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
А мы ПРОСПАЛИ БЕЗ КОРМЛЕНИЯ 8,5 часов не знаю, хорошо это или не очень, но мама с папой выспались в воскресенье!!!!!!!, а потом поел - и снова 2,5 часа спали
может, из-за погоды????? или потому что запеленала его? ну, попробовала первый раз и так спаааал сладко
а мы позавчера проспали с 00 30 до 10 30!!! не просыпаясь !!!!!!!!!!я в 7 40 уже не выдержала -взяла на руки кормить, так он и не просыпаясь поел и дальше спать
Старый 23-11-2008, 17:57     #1273
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Нам врач сказала с 10 минут начинать на балконе и каждый день +5 минут... Следуем рекомендациям.
Сегодня купать первый раз будем... уже страшно...
Странно, вам 11 дней а вы ещё не купались?
М-да... сколько врачей столько мнений...
Старый 23-11-2008, 18:06
ответ для Irisochka на сообщение "А нам сегодня 1 месяц :008:"
    #1274
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 1 месяц
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 23-11-2008, 18:08     #1275
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
бедняга... А клизму пробовала?
Я и то вчера своему "помогла", посчитала что 3 дня не ходить даже для него не очень то правильно - мы обычно раз в 1 - 2.5 дня ходим. Поставила клизму, но не хотел сходить . Потом после этого чуть чуть на 1 мин трубку и процесс пошел... Девочки. Всех поздравляю с первым месяцем у кого он был. А мы сегодня маме утром классно классно улыбнулись широко и счастливо. Мы и раньше конечно улыбались. Но тааак - первый раз. Жаль снять не успела
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
держись!
жалко их, зайчиков!
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Полиш,держитесь!!!Говорят после 3-х месяцев эта фигня проходит,я своего периодически святой водичкой умываю-помогает@@@@@@@@@@@@@@
спасибо девочки мы сегодня всю ночь не спали опять...

Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
доброе утро, мы тоже сегодня ночь не спали.... один спмт, другой бодрствует.... пока капельки не дали беби калм, подскажите что за трубочки такие волшибные, где купить? как пользоваться?
газоотводная трубочка, в аптеке рублей 40 стоит вроде...
Старый 23-11-2008, 18:17
ответ для Zingara на сообщение "Принимайте в свои ряды. :) Наш..."
    #1276
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды. Наш Назарушка родился 12 ноября, 3390, 51 см. Из роддома выписались, теперь пугаем мамку дома.
привет!!!
Старый 23-11-2008, 18:26     #1277
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
девочки, повторяю вопрос - кто пользуется марлевыми-муслиновыми подгузами, как вы их пользуете - на трусики специальные, или булавками, или просто треугольником?
Мы складываем треугольником
Старый 23-11-2008, 18:50     #1278
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweet nowember Посмотреть сообщение
девочки, повторяю вопрос - кто пользуется марлевыми-муслиновыми подгузами, как вы их пользуете - на трусики специальные, или булавками, или просто треугольником?
мы из домашних марлевых подгузников делаем треугольник и поверх обыкновенные трусики детские,чтоб держалось.
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А мы с пятого дня уже гуляли в коляске на улице, 30 мин первый раз.
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Удачи! Мы с 7-го дня плаваем в большой ванне нас хватает минут на 7-10
мы с 5-го(дня выписки и гуляли и купались во всю

девочки,у меня растройство.сегодня решили провести время втроем-я,муж и сын.сын конечно же дрых и ему было плевать на нас(в отличие от будней,когда я должга вокруг плясать и развлекать).мы с мужем съездили в магаз (при чем муж сидел в авто) и приехали домой,а дома даже не придумали как провести время вместе(от фильмов меня уже потряхивает) в итоге:он сел за комп,я с сыном спала....теперь вся в растройствах,что мы с ним не пообщались толком,так как не поняли что нам делать то друг с другом....грустно,не уж то ли мы теперь друг другу не интересны(все новости успеваем обсудить за едой).....
Старый 23-11-2008, 19:04     #1279
Sweet nowember
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 397
Sweet nowember отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
мы из домашних марлевых подгузников делаем треугольник и поверх обыкновенные трусики детские,чтоб держалось.

девочки,у меня растройство.сегодня решили провести время втроем-я,муж и сын.сын конечно же дрых и ему было плевать на нас(в отличие от будней,когда я должга вокруг плясать и развлекать).мы с мужем съездили в магаз (при чем муж сидел в авто) и приехали домой,а дома даже не придумали как провести время вместе(от фильмов меня уже потряхивает) в итоге:он сел за комп,я с сыном спала....теперь вся в растройствах,что мы с ним не пообщались толком,так как не поняли что нам делать то друг с другом....грустно,не уж то ли мы теперь друг другу не интересны(все новости успеваем обсудить за едой).....
Это все временно у меня наоборот, усталость дикая, мужу недостаточно внимания,он еще и пристает попутно
я уже на автомате двигаюсь от усталости, не до того, чтобы с ним нежничать
понимаю, так нельзя, конечно, но все откладываю на потом....

Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Всем привет! А моя девица дома в слинге живет, готова хоть целый день там проспать. Плохо, наверное, приучаем к ручной жизни. Ну не спит она в колыбели-только в слинге и на улице и ночью у мамы под боком. Соску не сосет-делает вид. что ее рвет. Срыгивать стала много-это что то значит? Но вес при этом набирает хорошо набрали 1.400 -нам завтра месяц!
мы тоже в колыбели плохо спим совсем, если только в пеленке...

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
я их просто между ног прокладываю и штаники обычные надеваю но повтрюсь если я не даю ей плантекс она может за три часа ни разу не пописать пока на пеленалку не выложу

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение

а мы позавчера проспали с 00 30 до 10 30!!! не просыпаясь !!!!!!!!!!я в 7 40 уже не выдержала -взяла на руки кормить, так он и не просыпаясь поел и дальше спать
классно
Старый 23-11-2008, 19:05     #1280
Sweet nowember
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 397
Sweet nowember отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Мы складываем треугольником

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
мы из домашних марлевых подгузников делаем треугольник и поверх обыкновенные трусики детские,чтоб держалось.


мы с 5-го(дня выписки и гуляли и купались во всю

девочки,у меня растройство.сегодня решили провести время втроем-я,муж и сын.сын конечно же дрых и ему было плевать на нас(в отличие от будней,когда я должга вокруг плясать и развлекать).мы с мужем съездили в магаз (при чем муж сидел в авто) и приехали домой,а дома даже не придумали как провести время вместе(от фильмов меня уже потряхивает) в итоге:он сел за комп,я с сыном спала....теперь вся в растройствах,что мы с ним не пообщались толком,так как не поняли что нам делать то друг с другом....грустно,не уж то ли мы теперь друг другу не интересны(все новости успеваем обсудить за едой).....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.