санта барбара отдыхает - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 16:52
ответ для EvaBalu на сообщение "Не, все так. Но я поняла, что..."
    #21
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не, все так. Но я поняла, что Филифьонка говорит о такой... деликатной стороне вопроса. Даже не о морально-этической, а о чувствах там всяких, о родной крови. Нет?
Ты знаешь, возможно, что узнай типа-папа про такого ребенка несколько иначе и не с такими наездами - может, голос крови и прочее и имели бы место.. а вот так, с учетом того, как они в свое время с этой дамой расстались.. это как если бы мужик сперму сдал когда-то в качестве донора, а через энное количество лет к нему бы пришли с требованием признать отцовство и взять на содержание ребенка дамы, которым с помощью его спермы оплодотворение сделали... дама выбор сама сделала в свое время, она ж могла все переиграть, как только про ребенка узнала... я так понимаю, что на тот момент он весьма серьезное с ней будущее планировал.. а раз дама 10 лет молчала, то по всей видимости, сама не знала, а кто там папа-то... и ей было выгодней, чтобы им был курсант.. а теперь не выгодно.. и ожидать, что в такой ситуации у мужика сработал переключатель и возникли сразу бурные чувства к ребенку, про которого он был ни сном ни духом и не факт еще, что это его деть, и при этом сильно пострадают морально как минимум его жена, с которой он живет в любви и согласии, его ребенок (который действительно его)... сомнительно, в общем.. сначала его кинули и послали, а теперь с требованиями явились... какие тут чувства...
Старый 23-11-2008, 17:24     #22
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЧС Посмотреть сообщение
Алименты начисляются с момента принятия судом решения от дня подачи иска.
Ну, вот тем более.
Старый 23-11-2008, 17:27     #23
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
от про это он и говорит.
и что тогда?
собственно не был бы он сейчас женат, и проблемы бы не было.
Но сейчас.
Ну, так это было до женитьбы, а не после...
Старый 23-11-2008, 18:25     #24
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ну видимо курсант послал даму вместе с алиментами, вот и решила найти другого плательщика. Даму послать, жене не дожидаясь рассказать самому, причем как есть - мол, до тебя была дама, разошлись, потом ты и все шоколадно. А у дамы той в итоге не сложилось и решила она тут попытать счастья. Мол, я ее уже послал с ее фантазиями на тему "это твой ребенок", но ей не угомоницца, и подозреваю, мол, что попытаецца и до тебя добрацца, нервы потрепать. Дык вот, моим дите быть не может никак, так что посылай и ты ее, дорогая, сразу..
Совершенно согласна
Старый 23-11-2008, 18:36
ответ для EvaBalu на сообщение "Не, все так. Но я поняла, что..."
    #25
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не, все так. Но я поняла, что Филифьонка говорит о такой... деликатной стороне вопроса. Даже не о морально-этической, а о чувствах там всяких, о родной крови. Нет?
Именно так.
Старый 23-11-2008, 18:38     #26
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
сначала его кинули и послали, а теперь с требованиями явились... какие тут чувства...
С рациональной стороной вопроса всё ясно. Но есть ведь еще и эмоциональная. Я бы на месте мужчины парилась бы в любом случае.

Как тут мужчины в Курилке говорят - дети не всем мужчинам безразличны. И, кажется, вопрос именно кровного родства тоже многим важен.
Старый 23-11-2008, 19:02     #27
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Ну сделает он этот анализ ну убедится что его начнет выплачивать алименты. Только вот где гарантия того что эта мадам будет продолжать с ним отношения, а не просто слиняет добившись материальной выгоды? Так зачем тогда эта родная кровь нужна.
Старый 23-11-2008, 19:03     #28
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Марин, я так сильно подозреваю, что после того, в КАКОЙ форме ему это все было преподнесено, даже если дойдет до экспертизы и она подтвердит, что товарисч - папа, эмоции там будут отнюдь не положительные..
Старый 23-11-2008, 19:34     #29
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Надо начинать морально готовить жену...
Старый 23-11-2008, 19:37     #30
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Да, и в ЖГ надо продублировать, жены быстренько раскажут мужьям как вредно искать встреч с бывшими любовями, чем это может кончится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.