Чем заняться, чтоб отвлечься? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 21:12
ответ для Айдаха на сообщение "Спасибо девы!..."
    #21
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


[quote=ПчелаМайя;18360278]Спасибо девы!
Пойду наверно в "Рукоделие" , там материальные затраты минимальны.
Я тоже с ума сходила от однообразия, пока муж на годовщину свадьбы не подарил СУПЕРСКУЮ швейную машинку! В жизни ничего не шила!
А сейчас поперло! Сшила во всех комнатах занавески, чехол зимний на коляску с двойным синтепоном от ветра . накупила материала! теперь по плану фланелевое детское постельное, чехол на кресло, прихватки, чехол на гладильную доску, игрушки(классные глазки нашла!) и т. д. Жду вечера, уложить дите и вперед! Вот развлечение! чехол на коляску-чудесный получился! В инете материалов полно, купила бурду-там все элементарно-было бы желание! А у меня оно есть! Удачи и Вам!
Старый 22-11-2008, 21:57     #22
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@**********;
Сшила во всех комнатах занавески, чехол зимний на коляску с двойным синтепоном от ветра . накупила материала! теперь по плану фланелевое детское постельное, чехол на кресло, прихватки, чехол на гладильную доску, игрушки(классные глазки нашла!) и т. д. Жду вечера, уложить дите и вперед! Вот развлечение! чехол на коляску-чудесный получился! В инете материалов полно, купила бурду-там все элементарно-было бы желание! А у меня оно есть! Удачи и Вам!
Старый 22-11-2008, 22:19     #23
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


организатором в оптовых закупках...я так посмотрю,сколько они работы проделываают-аж страшно делаецца
Старый 22-11-2008, 22:24
ответ для Айдаха на сообщение "Спасибо девы!..."
    #24
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Спасибо девы!
Пойду наверно в "Рукоделие" , там материальные затраты минимальны.
И кулинарию тоже стоит попробовать. Осчастливим супруга. А то все на него, кроме ласки...
Спорт это первое что пришло в голову, но дома не могу я (проверено неоднократно), а до зала как до Луны сейчас .
Идея с ремонтом - самое то, я б ща наверно тут Версаль бы сотворила. Но квартира не наша...пытались было кухню отремонтировать, но и эту скромную инициативу зарубили на корню .
Фотокнигу с первым годом жизни детиной я уже смастерила .

В общем, спасибище вам громадное, но идей еще жду. Оригами никто не пробовал заниматься?
Занялась пэтч ворком(по нашему лоскутным шитьем). Так вдохновилась, шью как ненормальная даже вечером вместо того, что б спать лечь по-раньше.
Старый 22-11-2008, 22:54     #25
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


я вот, хоть и мало времени, вяжу как очумелая - нервы только так успокаиваются а еще по инету лажу читаю все подряд про рукоделие, тоже думаю чего-нибудь этакое освоить, например декупаж
Старый 22-11-2008, 23:00     #26
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


+1 Спать не могу, все вяжу и вяжу мелкому, прямо не остановиться
Старый 22-11-2008, 23:01     #27
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


обожаю шоппинг
поэтому эти два часа сижу в оптовых закупках
выбираю часами, потом заказываю, жду
от этого процесса получаю удовольствие
Старый 24-11-2008, 00:10     #28
Timothy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 87
Timothy отсутствует


Я сплю вместе с ребенком, а если мне спать вдруг не хочется то находится уйма дел: с друзьями созвониться, Вконтакте порыться, посуду помыть, постирать, погладить, почитать, прибраться, телик поглазеть. А если что-то надо творить, то можно рисовать (акварель, масло, карандаши, фломастеры), заняться раскраской матрешек (за это дже деньги платят), мастерить сувенирных кукол (шить им наряды, кокошники и пр. - тоже за деньги). Потом можно вести дневник, в нем можно и про мужа написать. бумага все стерпит, а уже какой-то разряд будет и на мужа запал будет меньше. Можно писать стихи. Декорирование квартиры (начинается с идеи, эскизов, макетов, семейное утверждение и дальше уже воплащение), измените облик кухни, например. Еще идея: изучение какой-то науки ли языка (английский, французский, испанский, история религии, философии, психологии) Можно заняться и более серьезно - дистанционным обучением, кажется называется Ешко (или как-то так), там много разных и интересных профессий получить можно не выходя из дома.
Ой, много можно нафантазировать. Мне скучно не бывает. Все время, блин, чего-то делать надо. Муж приходит - ура! помощник пришел. Муж уходит - ура! жизнь пойдет по заведенному ритму.
Старый 24-11-2008, 00:37     #29
Jullia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ленинский пр. 119
Сообщения: 311
Jullia отсутствует


Крестиком вышиваю и два раза в неделю английский преподаю у себя дома. Хоть голова начала работать
Старый 24-11-2008, 01:12     #30
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Я начала работать на 1/2 ставки дома. Голова ещё не включилась, но отвлекаюсь отлично!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.