Стоимость УЗИ в Ава-Петер в 20 недель - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:11     #31
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Вопрос ,а с мужем можно????
Можно
Мы ходили вместе.
Старый 20-11-2008, 22:20     #32
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Но в Аве какая-то секретарь странная.Я говорю что очень сильно хочу попасть к Лебедеву на узи.А она говорит что он на моем сроке уже не смотрит.Хотя у меня 23 неделя только будет.
Ну я не знаю! Ох уж эти девушки на ресепшн!
Будьте настойчивее, скажите, что у вас сложный случай и пусть доктор сам решит смотреть- не смотреть. Они ведь всё равно сразу не записывают, передают ваш звонок Лебедеву, а он
перезванивает, задает интересующие вопросы и сам записывает.
на всякий случай телефон Скандинавии 336-7777. Попробуйте туда позвонить.
Старый 21-11-2008, 15:54     #33
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Но в Аве какая-то секретарь странная.Я говорю что очень сильно хочу попасть к Лебедеву на узи.А она говорит что он на моем сроке уже не смотрит.Хотя у меня 23 неделя только будет.
Я позвонила хотя у нас 18-ая мне тоже сказали,что не смотрит .Якобы что то изменилось в новых постоновлениях мин.здрава.Хотя он рекомендавал в 19-21 неделю.Но я добилась и все же иду.
Старый 21-11-2008, 16:17     #34
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Девочки, телефон Ава-Петер подскажите, пожалуйста!
Старый 21-11-2008, 16:59     #35
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


а мне второе узи стоило 3650, а 3 сказали 2700.. про диск и не спрашивала...
Старый 21-11-2008, 17:17
ответ для rbi на сообщение "а мне второе узи стоило 3650, а 3..."
    #36
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а мне второе узи стоило 3650, а 3 сказали 2700.. про диск и не спрашивала...
а первое сколько стоило? или Вы не у него делали...
Странно, что такие разные цифры у всех...
Вообще имеет смысл у него делать 1-ое и 2-ое узи. Третье рекомендуют уже делать в РД у врача с кем рожаешь. Я так поступала в прошлую Б. Хотя это не аксиома конечно и только в том случае, что все в порядке по первым 2-м узи и хорошее самочувствие в 3-м треместе
Старый 21-11-2008, 17:31     #37
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня звонила, чтобы записаться на плановое УЗИ к Лебедеву в 20-21 неделю. Сказали, что стоить будет 4300 Первое я делала в конце октября за 3650, и почему то была уверена, что второе дешевле первого (всплыла в памяти информация с нашего форума, что второе дешевле, чем первое и третье). Вроде как и скидка должна быть какая то как у повторного клиента... Неужели и правда так дорого?!
Кстати, к вопросу о цене хотела бы добавить, что в АВА-петер вообще не предупреждают о том,что доктору НАДО СКАЗАТЬ,что вы хотите диск записать. А то получилось так, мы выходим, о диске спрашиваем, а нам Лебедев говорит-ну что же вы не сказали- в итоге мы остались без диска что очень и очень жаль
а всего лишь-стОило предупредить администраторам и счастливая беременная уйдет с записью.а теперь все-поезд ушел..
Старый 21-11-2008, 17:42     #38
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Кстати, к вопросу о цене хотела бы добавить, что в АВА-петер вообще не предупреждают о том,что доктору НАДО СКАЗАТЬ,что вы хотите диск записать. А то получилось так, мы выходим, о диске спрашиваем, а нам Лебедев говорит-ну что же вы не сказали- в итоге мы остались без диска что очень и очень жаль
а всего лишь-стОило предупредить администраторам и счастливая беременная уйдет с записью.а теперь все-поезд ушел..
А мне сделал УЗИ.про того кого я жду спрасила сама.А про диск услышала ,тоже ,что и вы.Он сказал ,что надо раньше сказать было.Так как он не хотят,чтобы это было,навязыванием.Поэтому кому надо, сразу предупреждайте.Хотя администраторы,могли бы и говорить об этом.А там сам решит,что он хочет.
Старый 22-11-2008, 18:31     #39
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Девчата спасибо всем за советы!!!
А особенно хочу поблагодарить Chabeli.
Сегодня ездила к Лебедеву и делала у него узи.Он очень внимательно меня смотрел,очень аккуратно,пузико вообще не испытало какого-либо дискомфорта в отличии от мпц,в котором доктор нажимала датчиком на живот очень сильно и больно, да и в придачу наговорила мне кучу гадостей которых у нас и в помине не оказалось.Ко всему меня в мпц напугали пункцией. И все что мне говорили в мпц о пузеныше Лебедев опроверг и сказал что все у нас хорошо!!!

А еще девчата,Лебедев посоветовал мне перед узи есть побольше шоколада а то бутузеныш все никак не переворачивался и не хотел ничего показывать.

Всем огромное спасибо и удачи!!!!!!!!!!!!
Старый 22-11-2008, 18:51     #40
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Девчата спасибо всем за советы!!!
А особенно хочу поблагодарить Chabeli.
Сегодня ездила к Лебедеву и делала у него узи.Он очень внимательно меня смотрел,очень аккуратно,пузико вообще не испытало какого-либо дискомфорта в отличии от мпц,в котором доктор нажимала датчиком на живот очень сильно и больно, да и в придачу наговорила мне кучу гадостей которых у нас и в помине не оказалось.Ко всему меня в мпц напугали пункцией. И все что мне говорили в мпц о пузеныше Лебедев опроверг и сказал что все у нас хорошо!!!

А еще девчата,Лебедев посоветовал мне перед узи есть побольше шоколада а то бутузеныш все никак не переворачивался и не хотел ничего показывать.

Всем огромное спасибо и удачи!!!!!!!!!!!!
Ой, как хорошо! Поздравляю вас!!! Легкой дальнейшей беременности без стрессов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.