Так называемые отцы - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 14:37
ответ для ob1 на сообщение "В таком случае, Вы можете не..."
    #621
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
В таком случае, Вы можете не разбираться в вопросе. Видимость это одно, а в реальности совсем другое.



Тогда не обращайте внимания... ;-}

Что значит видимость? Я в реальности никак не могу стать папой. Ну наверно все одинокие папы с детьми на отдыхе скрывали реальность....и очень мучались...

Ну и до кучи...не стоит забывать, что все люди разные. Вам в тягость, другим в радость.
Старый 21-11-2008, 14:40     #622
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Если Вы не видите проблем, то это не значит, что остальные не правы...
дык ОК -но разговор начался с того, что не маме решать за папу , - в напряг папе с ребенком съездить наморе или нет))))
Старый 21-11-2008, 14:44     #623
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык н яж про сопли написал - ну болею детки иногда - ну и что? - чем и как лечить понятно .вчем сложность то? они и дома болеют, на стреме ?- дык на то мы и родители опятьже не вижу никаких проблем
Сопли - это фигня. А гнойная ангина с т-рой за 40 - это не фигня. Это неделя бессонных ночей, вызов скорой, антибиотики. Не очень на отдых похоже, да?
Когда дети болеют дома, не так страшно - дома всё знаешь, аптека круглосуточная, если что добрые люди подскажут врача, в крайнем случае и в больницу лечь можно. Ну и вообще есть к кому обратиться за помощью.
Старый 21-11-2008, 14:45     #624
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык ОК -но разговор начался с того, что не маме решать за папу , - в напряг папе с ребенком съездить наморе или нет))))
Во-во.... А то уже непонятно, что обсуждаем. Все в куче: и алименты, и сопли, и няни...
Старый 21-11-2008, 14:45     #625
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык ОК -но разговор начался с того, что не маме решать за папу , - в напряг папе с ребенком съездить наморе или нет))))
Конечно, не маме. Если папе влом куда-то ехать с ребенком, он обычно так и говорит сам. И не едет.
Старый 21-11-2008, 14:48     #626
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Что значит видимость? Я в реальности никак не могу стать папой. Ну наверно все одинокие папы с детьми на отдыхе скрывали реальность....и очень мучались...

Ну и до кучи...не стоит забывать, что все люди разные. Вам в тягость, другим в радость.
Просто Вам не стоит забывать, что на расстоянии всё кажется прекрасным.
Старый 21-11-2008, 14:50     #627
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык ОК -но разговор начался с того, что не маме решать за папу , - в напряг папе с ребенком съездить наморе или нет))))
Гм-м... В общем случае, да. Если папа готов ехать и всё с ним нормально, то почему бы не отпустить. Я с этим ни в коем случае не спорю.
Старый 21-11-2008, 14:51     #628
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Сопли - это фигня. А гнойная ангина с т-рой за 40 - это не фигня. Это неделя бессонных ночей, вызов скорой, антибиотики. Не очень на отдых похоже, да?
Когда дети болеют дома, не так страшно - дома всё знаешь, аптека круглосуточная, если что добрые люди подскажут врача, в крайнем случае и в больницу лечь можно. Ну и вообще есть к кому обратиться за помощью.
Уточните акая именно ангигна? фоликулярная или лакунарная?
ну всякое может случиться - понятно что форс-мажоры в поездакх случаются.. ну понятно, что дома все это проще - ну и что? нервяк? дык и дома нервяк.. и дома это тоже не похоже на отдых
Вы хотите меня убедить что поездка с ребенком к морю ( илиеще куда-то)-это тяжкий труд? - не убедите
Если ребенок больной то конечно с ним тяжело - но это обыные родителские будни..-ничего героического в этом нет
Старый 21-11-2008, 14:51     #629
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Во-во.... А то уже непонятно, что обсуждаем. Все в куче: и алименты, и сопли, и няни...
Так и в жизни так, всё в куче...
Старый 21-11-2008, 14:53     #630
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Гм-м... В общем случае, да. Если папа готов ехать и всё с ним нормально, то почему бы не отпустить. Я с этим ни в коем случае не спорю.
ну а я о чем? только не " отпустить" а согласиться с тем, что это папе решать-дать денег БЖ что бы она ехала или самому ехать - - ( это возвращаясь к теме хоть немного)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.