=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 23:34     #451
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Девочки, спасибо большое всем за ответы
Обидно, конечно, очень... Просто с этим Щелкунчиком Янот уже носится с лета - мы книжку читали музыкальную и я ей рассказала, что есть такой балет, включала несколько фрагментов. Ну и с дуру сказала, что в Питер поедем - сходим на балет. Она теперь постоянно об этом говорит, как пойдет на Щелкунчика и Мари смотреть. Ну подумаем еще... Можно конечно не на шемякинского, а на класическую постановку сходить. Но мне кажется, что классическая ее разочарует...

Таня-Партизан Я в принципе не поклонница Шемякина, но этот балет просто обожаю Конечно он не детский, но тоже ИМХО именно такой как первый балет точно запомнится и увлечет. Костюмы крыс тож не назвала бы уж очень страшными, сейчас в мультиках то вещи пострашнее показывают
Старый 18-11-2008, 23:39     #452
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Кстати про страшные вещи - читала недавно Яноту сказочку Мальчик с пальчик. Такой хоррор, просто туши свет! Интересно что моя мама утверждает, что это была моя любимая сказка в 2 или 3 года и с гордостью рассказывает как я камешки в карманчики собирала. А я то похоже боялась, что меня заведут и бросят где-нибудь в каменных джунглях
Старый 19-11-2008, 11:35     #453
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


ВСЕ В РОСТЕ ХВАЛЯТ ЕЛКИ. МОЖЕТ, ТУДА ПОПРОБОВАТЬ?
Старый 19-11-2008, 11:41     #454
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое всем за ответы
Обидно, конечно, очень... Просто с этим Щелкунчиком Янот уже носится с лета - мы книжку читали музыкальную и я ей рассказала, что есть такой балет, включала несколько фрагментов. Ну и с дуру сказала, что в Питер поедем - сходим на балет. Она теперь постоянно об этом говорит, как пойдет на Щелкунчика и Мари смотреть. Ну подумаем еще... Можно конечно не на шемякинского, а на класическую постановку сходить. Но мне кажется, что классическая ее разочарует...

Таня-Партизан Я в принципе не поклонница Шемякина, но этот балет просто обожаю Конечно он не детский, но тоже ИМХО именно такой как первый балет точно запомнится и увлечет. Костюмы крыс тож не назвала бы уж очень страшными, сейчас в мультиках то вещи пострашнее показывают
Даш, вот тут еще тебе инфа http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=384508
Старый 19-11-2008, 14:24     #455
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Anutka Spasibo prebolshushee
Старый 20-11-2008, 11:07
ответ для dozhdik на сообщение "Anutka Spasibo prebolshushee..."
    #456
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Я полгода назад покупала 2 билета в Большой Театр Кукол. Думала пойдем с подругой с детьми, потом почитала на билете инфу, что до 4х лет не желатиельно и в любом случае нужно отдельное место. Позвонила можно ли в 2,8 они сказали так и быть, но место отдельное!!! Пошел с папой вдвоем
Старый 20-11-2008, 16:55     #457
Ювента
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 021
Ювента отсутствует


Всем привет!!! И мы хотим встречаться, но в организаторы тоже побоюсь вписываться, времени не хватает ни на что...А еще мы записались на ЛВ елку Калининского района, может еще кто идет? Были в позапрошлом году в ЕСОДе, и пожалуй, хоть Вика и маленькая была, та елка понравилась больше всего.
На балет мы еще не собирались, а вот в цирк сходили с удовольствием. Правда сидеть на одном месте очень не удобно. Я пять раз пожалела, что съэкономить решила. Ходили несколько раз на представления театра Карамболь,Вика высиживала прекрасно, даже год назад...
Старый 21-11-2008, 12:54     #458
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Ну вот , значит, никто не хочет, значет ничего и не будет.......
Старый 21-11-2008, 15:59     #459
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Ну вот , значит, никто не хочет, значет ничего и не будет.......
Девоньки, ну Вы даёте! Давайте попробуем опять на Садовой. Сегодня позвоню Екатерине, если она там вообще ещё работает. Просто пока узнаю, возможно ли?
Старый 22-11-2008, 19:02     #460
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Да что-то в этом году НГ зачах (Я как самый нестабтильный эелемент тихо помалкиваю)

Лапоток, на тебя одна надежда!

Ювента Мы в прошлом году тоже в цирк ходили на НГ представление. Такое все было яркое, шумное - я даже поднапугалась сначала за ребенка. Но ничего - все представление высидела, до сих пор вспоминает как ей там понравилось

Вообще, девочки, как же в Питере здорово - столько всяких дестких спектаклей, представлений - у меня прямо глаза разбегаются, везде хочется, но за неделю конечно много не успеешь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.