В эстонских магазинах продается календарь на 2009 год плакатов эстонского легиона СС - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:43     #111
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Думаете, что Эстония готовится к 3-й Мировой ?
Ну на это они не способны,а вот на Печерский район Псковской области зарятся.Гражданство эстонское дают жителям этого район .
Старый 20-11-2008, 23:49     #112
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
гы - назарван - ты уподобляешься нелюбимым тобой американцам - прийти и навязать твою единственно верную точку зрения чужой стране вот уж бы не подумала ..
Хм.... пиндосы свои порядки на другом конце света навязывают,а эстония рядом .Лучше бить врага зарание и на его территории.
Старый 20-11-2008, 23:51     #113
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Никто не в безопасности, пока где-то на свете есть люди, безнаказанно оправдывающие и превозносящие фашизм. Не важно, в Уганде это, в Австралии или на Луне.
Это очень страшно и, с моей ортодоксальной точки зрения, касается каждого.
Старый 20-11-2008, 23:55     #114
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gyunel Посмотреть сообщение
Наверно эстонцы были бы польщены, увидев сколько вы тут понаписали,и как это всех задело.Конечно плакаты уродские.Но обсуждая все это доказываем как нас это задело.Это в первую очередь плевок на своих ветеранов,и на свою историю.Так что пусть продолжают в этом духе.А тут своих проблем полным-полно
Задело, а че, не должно было? У нас, конечно, своих проблем полным-полном, но это не повод не считать это проблемой.
Старый 20-11-2008, 23:57     #115
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Никто не в безопасности, пока где-то на свете есть люди, безнаказанно оправдывающие и превозносящие фашизм. Не важно, в Уганде это, в Австралии или на Луне.
.
Согласна
Старый 20-11-2008, 23:57     #116
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Очень жаль,что в ответ на подобные враждебные действия Эстонии с нашей стороны в очередной раз ничего не будет,ну пошумят и пр...
Старый 21-11-2008, 00:21     #117
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Прально, на территории Росии самых страшных концлагерей и не было, че там помнить, ну иво нафиг
Че там евреи нам рассказывають про то, как их уничтожали - нам то какое дело?
так по вашей логике выходит
вот так и растет фашизм
Вы, видимо, невнимательно меня читали Я аж два разА подчеркнула свое негативное отношение к открыткам с изображением эсэсовцев. Я таки хочу еще подчеркнуть - на территории России фашизм растет без фсякой помощи эстонцев Вас Русские марши не смущают, нет ? Предложения отправить всех таджиков в Таджикистан? Тоже нет?
Покажите мне страну, где нет националистов. Я хочу ее видеть. Прям страстно желаю. А еще я хочу понять - почему наши рОдные националисты - это карашо, а эстонские - плохо ? Мне, убогой, кажутся плохими и те, и другие...
Старый 21-11-2008, 00:22     #118
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
Очень жаль,что в ответ на подобные враждебные действия Эстонии с нашей стороны в очередной раз ничего не будет,ну пошумят и пр...
Э, простите ? А надо бы ввести войска?
Старый 21-11-2008, 00:33     #119
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Э, простите ? А надо бы ввести войска?

При чем тут войска?
Есть дипломатические методы - ноты, заявления. Есть политические рычаги. Экономические санкции. Было бы желание.

Мировое сообщество не осуждает возрождение фашизма в Восточной Европе. Ни ООН, ни всякие там большие восьмерки.

Да и в России находятся отдельные люди, считающие, что нас это не касается.


И ни одному нормальному человеку не придет в голову утверждать, что современенные русские наци чем-то лучше эстонских. С чего вы взяли, что осуждая вторых, русские поддерживают первых?
Старый 21-11-2008, 00:42     #120
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Люди, ну ненавидят они нас в большинстве своем.
Как начали с момента окупации, так и продолжают.
у меня есть знакомые - выходцы из Эстонии и Латвии, которые прожили там по 20-30 лет
Говорят, что реальна ненависть коренного населения Прибалтийских стран ко всему бывшему СССР и России нынешней.
Я, будучи потомком представителя коренного населения Прибалтийских стран, могу немножечко объяснить такое отношение
Имеется у меня бабушка. Она литовка. Жила себе в 40-егг. в г.Алитус. Ходила в школу. В 1946г. ее, шестнадцатилетнюю девушку, и ее отца арестовали по ст.58, пункт ПШ (подозрение в шпионаже). Оказалась моя бабушка аглицкой шпиёнкой и поехала в Ухту лес валить. Ей повезло по малолетству всего 5 лет дали. Отцу - 10. Остальную семью - мать, сестру и двух братьев - сослали под Красноярск. Прально, нефиг было им, крестьянам, шпиёнить. И такая история имела место быть в каждой второй литовской семье. А Литва-то - ма-а-аленькая.

Что там, при наших-то масштабах, проблемы литовцев, скажете вы. Наши-то больше пострадали (к слову, мой русский дедушка туда же загремел, только за "антисоветскую агитацию"). Все верно. Но литовцам от этого не легче. Потому что сажали их, в большинстве своем, русские и украинские следователи Бабушка своего следователя хорошо помнит

Зато, скажете вы, мы им Нефтеперерабатывающий завод построили! И Ингалинскую АЭС! А они нам, понимаешь, фигвамы рисуют.

Вопрос: вы бы при таких раскладах как к русским относились? В целом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.