Волосы выпадают что делать??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:44     #21
Стиллисимо
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пл.Александра Невского.
Сообщения: 32
Стиллисимо отсутствует


Я месяц пользуюсь белорусскими шампунем и бальзамами против выпадения волос. Мне помогли.Вроде как волосы меньше выпадают и чувствую что они значительно окрепли http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=513
Старый 19-11-2008, 23:16
ответ для Carob на сообщение "Волосы выпадают что делать???"
    #22
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


От жуткого выпадения волос (в салоне сожгли) спасли витамины Мерц, шампунь Фитовал, каждодневный массаж головы и маски (рецепты бабушки Агафьи). Все по советам парикмахеров и косметолога.
Старый 19-11-2008, 23:49
ответ для Carob на сообщение "Волосы выпадают что делать???"
    #23
АпельсинкаDashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 58
АпельсинкаDashka отсутствует


Я мучилась с разными репейными маслами, натуральными масками- 0 эффекта! 2 недели как пользуюсь маской-бальзамом ревивор и шампунем белорусским дешевеньким за 40 ре "Козье молоко с прополисом"! http://krasota.by/hair/seriesofficin...okozapropolis/
Результат ВО! Волосы сильные, мягкие стали, а если и выпадают то единичные волосинки,даже когда влажные!Я очень-очень рада!
Старый 20-11-2008, 23:11
ответ для Carob на сообщение "Волосы выпадают что делать???"
    #24
Aishat87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 41
Aishat87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
Перепробовала все что можно и народные и профессиональные ср-ва...от репейного масла до купсул Диксон. Толку мало. Волосы сожжены после окраски, растут медленно и стричя их точно не буду, но редеют они прямо на глазах. Я уже не знаю может это еще и стресс так влияет. Короче витасмины ем , но может для волос что то специальное попить надо? Посоветуйте иначе я облысею
Попробуйте касторовое масло + ретинол + витамин Е + репейное масло, втирайте теплую смесь в кожу головы...Вроде это помогает...Но в вашем случае не знаю...мне кажется стоит просто попить пока витамины а волосы на время оставить в покое, раз они сожжены то не стоит дальше экспериментировать, а то так еще больше навредить можно. Или продаются средства по уходу за окрашенными волосами (не дешевка в Рив Гоше), а японская косметика (там правда недешево, 1000 рублей один шампунь стоит, но все средства хорошие, это стоит того, у самой волосы покрашены, а потом я смывку делала и еще раз красила), может это как-то остановит выпадение и укрепит волосы
Старый 20-11-2008, 23:46
ответ для Carob на сообщение "Волосы выпадают что делать???"
    #25
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Кто-нибудь слышал про Ниоксин - пишется так - NIOXIN - мой парикмахер рекомендовала маме моей.
Процедуры в салоне - это пилинг кожи головы - чтоб питатаельные вещества проникали...а потом шампунь, кондёр и маска - это можно дома самой делать . Вопрос - кто-нибудь пробовал и слышал о нём?
Старый 24-11-2008, 14:39
ответ для Carob на сообщение "Волосы выпадают что делать???"
    #26
Лилола
Участник
 
Профиль Лилола
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 115
Лилола отсутствует


Каждые 5-7 лет волосы полностью меняются..В зимние месяцы у большинства наиболее активно происходит смена волос и в это время50-100 волосин в день-это норма... Бесполезно надеятся на косметику-в лучшем случае она этот процесс на время приостановит.потом природа возьмет свое.Но если волос выпадает очень много и длится это уже давно-есть смысл сходить к трихологу и попытаться установить причину. А вообще самый действенный способ для укрепления волос-это массаж!!! стимулирует приток к крови к корням волос,улучшая тем самым их кислородное и прочее "питание"...Кончиками пальцев,круговыми движениями от перифирии к макушке..Чем чаще-тем лучше.Можно несколько раз в день руки в голову запускать-результат очень быстро появится.....
Старый 24-11-2008, 14:54
ответ для Carob на сообщение "Волосы выпадают что делать???"
    #27
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Принимаю "Нагипол-1", это пивные дрожжи с добавлением не помню чего-то там.. Улучшает состояние волос, ногтей и кожи. Продается в аптеке, стоит порядка 40 рублей. Мне помогает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.