Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 14:14     #4941
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Они и раньше были не очень довольные.
Я думаю, что не нужно отчаиваться. Все обязательно получиться. И врач, который у Вас теперь сделает заключение без всяких проблем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на удачу!!!!!!!
Я тоже очень переживала, когда пришла в первый раз, (я сейчас в другой ж.к.) но оказалось, что все хорошо. Так что не думайте об этом и спокойно идите за заключением.
Ничего не могу сказать про остальных, но эта врач отнеслась очень доброжелательно. Правда все документы делала начмед, а не она.Я потом просто отблагодарила и всё
Старый 19-11-2008, 15:45     #4942
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я с этой ЖК. Я у Веры Карловны. А что вас интересует????
Меня интересует,как вообще в этой консультации относятся к выдаче квот? После первого визита,мне дали понять,что это будет не просто.На след.неделе пойду к другому врачу,Блиновой,посмотрим что она скажет.А может сразу к зав.консультации идти? У меня всего одна труба не проходима,были 1-выкидыш и 2-замершие беременности 3-и года назад.Так-что я вроде не очень под программу попадаю,по этому и переживаю.Возраст не особо позволяет дальше пытаться самой забеременнить,хочу пробовать ЭКО.Меня из 1-го Меда врач послала делать заключение,сказала что все реально.
Старый 19-11-2008, 16:21     #4943
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


ДЕвочки! а разве Коротина не заведующая этой консультацией?
Вера Карловна - это Запорожцева которая?
Я была у неё один раз, пришла после врача из Скандинавии, думала на халяву процедуры поделать. Она вообще не поняла, что я от неё хочу. Стала рыться с медицинской энциклопедии, пошла консультироваться с другим врачом. В итоге, отправила меня в поликлинику.
Я тоже думала попытаться получить направление на бюджетное ЭКО, у нас МФ. Но у меня была лапара и прооперирован яичник + по УЗИ поликистоз, хотя своя овуляция. Я прочитала, что это противопоказания для бюджетного ЭКО. А вот думаю, может кто-нибудь получил квоту с такими делами?
Старый 19-11-2008, 18:20     #4944
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Меня интересует,как вообще в этой консультации относятся к выдаче квот?.
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
ДЕвочки! а разве Коротина не заведующая этой консультацией?
Вера Карловна - это Запорожцева которая?
Я тоже думала попытаться получить направление на бюджетное ЭКО, у нас МФ. Но у меня была лапара и прооперирован яичник + по УЗИ поликистоз, хотя своя овуляция. Я прочитала, что это противопоказания для бюджетного ЭКО. А вот думаю, может кто-нибудь получил квоту с такими делами?
Девочки, Вера Карловна действительно очень тормознутая. Мне наверное повезло, но когда я пришла за анализами и заключением, ВК была в отпуске и меня направили к нач.меду(забыла как зовут, принимает в 6каб) Она дала мне направление для мужа на спермограмму и сказала что сначала это заключение надо принести. Когда я принесла заключение андролога, она меня направила к Вере Карловне,но я начала канючить и говорить что у неё много народа и там и беременные и больные а мне то всего надо направления, в общем мои причитания помогли и она мне всё выписала сама. Я даже анализы никакие не сдавала, т.к квоты только на след год. Сделала только УЗИ. В общем мне наверное повезло. Попыталась написать развернуто. Если чего спрашивайте
Старый 19-11-2008, 20:26     #4945
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Девочки, привет!
Спасибо вам за кулачки, они очень помогли. Пункция прошла хорошо, взяли аж 16 клеточек, я даже не ожидала столько
Теперь главное, чтобы росли хорошо мои зайчики
Доктор сказал, что послезавтра позвонит сам и скажет когда будет подсадка ( в субботу или в понедельник).
Выдали утрожестан, прогинову купила сама, это пока все назначения.
Вот у меня вопрос назрел - в день перед подсадкой утрожестан вставлять? Забыла у доктора спросить
Старый 19-11-2008, 20:32     #4946
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо вам за кулачки, они очень помогли. Пункция прошла хорошо, взяли аж 16 клеточек, я даже не ожидала столько
Теперь главное, чтобы росли хорошо мои зайчики
Доктор сказал, что послезавтра позвонит сам и скажет когда будет подсадка ( в субботу или в понедельник).
Выдали утрожестан, прогинову купила сама, это пока все назначения.
Вот у меня вопрос назрел - в день перед подсадкой утрожестан вставлять? Забыла у доктора спросить
Привет! Замечательный результат!
На рост зайчикам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Да в день перед подсадкой обязательно вставлять (в обычное время)!
А потом они еще и сами вставят после под-ки.
Старый 19-11-2008, 20:39     #4947
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
ДЕвочки!
Я тоже думала попытаться получить направление на бюджетное ЭКО, у нас МФ. Но у меня была лапара и прооперирован яичник + по УЗИ поликистоз, хотя своя овуляция. Я прочитала, что это противопоказания для бюджетного ЭКО. А вот думаю, может кто-нибудь получил квоту с такими делами?
irinnka! Т.к. у вас МФ, квоту вы обязательно получите! Просто именно по Мужскому Фактору. Будь вы хоть супер-здоровой, все равно вам нужна квота, т.к. у мужа не совсем все хорошо.
Так что идите смело за заключением! И акцентируйте внимание именно на анализах мужа.
А насчет операции на яичнике... может не стоит о ней говорить там (ИМХО)? Они ведь наверняка будут заводить новую карточку и писать историю с ваших слов.
Успехов !!!
Старый 19-11-2008, 20:44     #4948
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
ДЕвочки! а разве Коротина не заведующая этой консультацией?
Вера Карловна - это Запорожцева которая?
Я была у неё один раз, пришла после врача из Скандинавии, думала на халяву процедуры поделать. Она вообще не поняла, что я от неё хочу. Стала рыться с медицинской энциклопедии, пошла консультироваться с другим врачом. В итоге, отправила меня в поликлинику.
Я тоже думала попытаться получить направление на бюджетное ЭКО, у нас МФ. Но у меня была лапара и прооперирован яичник + по УЗИ поликистоз, хотя своя овуляция. Я прочитала, что это противопоказания для бюджетного ЭКО. А вот думаю, может кто-нибудь получил квоту с такими делами?
В этом году список противопоказаний уменьшился. Я вот тоже не должна была попасть так как была операция на яичнике и он у меня один. Однако квоту дали без проблем. Я звонила в комитет,там мне сказали что меня возьмут. Но только в Мариинку. На Комсомола таких не берут. И слава богу! Так что позвоните. Я думаю все получится.Удачи!
Старый 19-11-2008, 20:49     #4949
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо вам за кулачки, они очень помогли. Пункция прошла хорошо, взяли аж 16 клеточек, я даже не ожидала столько
Теперь главное, чтобы росли хорошо мои зайчики
Доктор сказал, что послезавтра позвонит сам и скажет когда будет подсадка ( в субботу или в понедельник).
Выдали утрожестан, прогинову купила сама, это пока все назначения.
Вот у меня вопрос назрел - в день перед подсадкой утрожестан вставлять? Забыла у доктора спросить
Как здорово!!!!
Это чтобы хорошо росли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2008, 20:51     #4950
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо вам за кулачки, они очень помогли. Пункция прошла хорошо, взяли аж 16 клеточек, я даже не ожидала столько
Теперь главное, чтобы росли хорошо мои зайчики
Доктор сказал, что послезавтра позвонит сам и скажет когда будет подсадка ( в субботу или в понедельник).
Выдали утрожестан, прогинову купила сама, это пока все назначения.
Вот у меня вопрос назрел - в день перед подсадкой утрожестан вставлять? Забыла у доктора спросить
ПРИВЕТ.Поздравляю с тааааким результатом! Здорово!
Я тоже над этим вопросом задумывалась, утром вставила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.