Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 00:58     #7291
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Повторюсь, мне кажется, что только Дед Мороз и Снегурочка на два часа - это много или наоборот
Смысл в том, чтобы аниматоры представили разных персонажей (если мы говорим о том, что их всего двое).
В общем, варианты, слава богу, ещё есть, в том числе и Ланин тоже
девочки1 "мои " ДМ и Снегурочка точно не два часа!!!У них прайсик на квартирный обход- а там больше 30 мин. никто не выдерживает! О часе я тоже с олесей не говорила... а вот тот Лбвёнок, что была у нас в мае- вот она где-то 1,5 часа с детками занималась! КРАСОТА!!!!!
Старый 19-11-2008, 01:02
ответ для Канимура на сообщение "Мамызочки, спасибо за..."
    #7292
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Мамызочки, спасибо за комплименты!

Велкам в контакт!
начала с контакта!!! Классные фотки! (очень похожи на ленфильмовскую фотосессию !!) ВЫ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!и счасливые!! Очень естественные!! БРАВО!
*******************************
Да. еще! Чуть не забыла...... кучеряшка Леночка-прям стоит в глазах!! Красотка!!! Моте будет очень тяжело, когда вырастет!!
Старый 19-11-2008, 01:03     #7293
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Была в Контакте
Лена, я поняла, что просто не могу комметировать твою фотосессию
Слов таких подобрать не могу
ППКСище!!! Просто боялась неловким словом всю красоту смазать... обалденные фоты. Все получились умопомрачающе (может поэтому у меня слов нет?) У Катюшки видна такая ее ОСОБЕННАЯ красота - ну прямо голубых кровей девушка!
Старый 19-11-2008, 01:08     #7294
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Лена, фотосессия удалась на славу, очень-очень понра, прям слов тож нет. Вы такие счастливые, прям светитесь.
Старый 19-11-2008, 01:11     #7295
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


мамызочки, так что звонить Антону?
еще что могу добавить, мы его совсем не замечали, ходил ловил моменты..................а еще он работал тогда бесплатно
Старый 19-11-2008, 01:17     #7296
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Конечно звони!!! Тане его репортажная съемка понравилась - она у нас главный эксперт, можно еще у Нели спросить, точнее у ее мужа. Остальные отозвались о фотографиях тоже положительно - всем нравится. К тому же человек явно с душой подходит к делу - а это одно из главных качеств профессионала
Старый 19-11-2008, 01:30     #7297
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


ок, у Машки телефон, она, кстати, вроде еще куда-то его зазывала, завтра спрошу......... она после уроков освободится- потрындим))))))))
*****************************
Медузочка, как Павлик?
**********************
ничво не написала про юного стилиста)))))))))) мама, пора менять косметику на смываемую , похоже других вариантов нет или усе выкидывать (прятать далеко и надолго))))))))
***********************
Старый 19-11-2008, 01:36     #7298
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
или усе выкидывать (прятать далеко и надолго))))))))
Ты что, предлагаешь закопать талант?????
Старый 19-11-2008, 01:37     #7299
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Ты что, предлагаешь закопать талант?????
эээ................ действительно эт я не подумал, ну тады купить смываемую одназначна
Старый 19-11-2008, 01:43     #7300
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем привет!

Ленины фотки посмотрела! Очень симпатично! Ещё надо посмотреть Египет, а то я чёт упустила!
--------------------------

Кому хотелось костюмов детских на НГ? Сейчас в Перекрёстке по красным ценам продаются костюмчики: беленькой собачки, коричневого медвежонка, тигрёнка и лисички! Там шапоска с мордочкой, жилеточка и штанишки из искуственного меха. Стоит это удовольствие 399 рублей.
=================

Присоединяйтесь к закупке, девчонки! Футболочки, толстовочки, юбочки, штанишки...
Футболки мне очень нравятся!http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=847820





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.