ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:08     #11
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALINKA Посмотреть сообщение
А мне кажется своему ребенку нельзя не верить, может и правда видит. Раньше то она же ничего не придумывала, не фантазировала так, не врала же Вам. Одну ее не оставляйте, попробуйте осветить помещение.
+1000
Старый 17-11-2008, 22:09     #12
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


У нас было нечто похожее, несовсем конечно..
Где-то в 1,9 примерно, дочка иногда просыпалась плача и кричала "боюсь, боюсь" Спрашиваю кого? "Там..." (показывая в коридор) Кто там? "Дюдюка!!!" При этом мультик про дюдюку мы не смотрели, я и сама не помнила кто это. Узнала уже позже..
Вообщем то в комнату зайти боялась, то в коридор выйти. Потом мы с дюдюкой подружились, а вскоре и вовсе забыли.
Старый 17-11-2008, 22:15     #13
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


У нас тоже дядю боится. Но я ему раньше рассказывала, что вечером по улицам ходит ДЯДЯ и заглядывает в окна, смотрит, кто из деток не спит. Вот ребенок и запомнил. Может, кто-нибудь из родственников про дядю что-нибудь говорил?
Старый 17-11-2008, 22:16     #14
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у нас дом не новый и жили здесь люди,которые погибли, поэтому если бы у нас такое началось,я бы позвала батюшку, в принципе, и так звала освещать квартиру, стало как-то спокойнее, но фантазировать они тоже умеют. Думаю,этос ледствие ваших пугалок про Айболита,впредь никогда не пугайте ребенка
Старый 17-11-2008, 22:22     #15
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А у нас сосед каждый день че то сверлит (уже года 2 точно), так мой малыш тоже часто в угол показывает, откуда звук раздавался и говорит - дядя зи-зи-зи... Даже когда тишина. Но порой смотрю, что хитрит, и когда хочет просто ко мне на ручки, или чтобы пожалели, или что бы пустили туда, куда не разрешают (в туалет, когда там я), то сразу валит на того самого дядю. Ах, чую еще месяц таких сверлений и я сама пойду к этому дяде и его напугаю.
Старый 17-11-2008, 22:26     #16
liebro
Участник
 
Профиль liebro
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 215
liebro отсутствует


А моя постоянно видит какого-то человечка, он часто на подоконнике у нас лежит спит , а проснется говорит что топает. Наверно фантазии. Хотя говорят, что дети видят в этом возрасте то, что взрослые не замечают!
Старый 17-11-2008, 22:28     #17
SARSA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 250
SARSA отсутствует


Жуть!
Мой сына то же регулярно вспоминает дядю, но показывает туда, где дядя реально что-то делал(чинил проводку, сверлил дырки). На пустом месте такого не бывало ...
Не однозначная ситуация...
Да и батюшки по вызову ночь не приезжают;-)
Может положить спать рядышком - глядишь успокоится.
Старый 17-11-2008, 22:32     #18
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Может надо осветить помещение?вообще мне подружка рассказывала,что видела в своей комнате бабушку (незнакомую).долго не верили,потом выяснилось,что эта бабушка жила когда-то в этой комнате.И я лично сталкивалась с подобным,но мне было 15 лет.Положили топор острием из комнаты-перестал приходить-стоял на пороге,а потом совсем пропал.Но мучал меня неделю!Говорят они к самым младшим приходят.
Да забыла сказать.что это во сне происходит.А если нет то покажитесь психиатру попробуйте.
Старый 17-11-2008, 22:33
ответ для SARSA на сообщение "Жуть! Мой сына то же регулярно..."
    #19
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Прям в тему.Сама недавно к психиатру собиралась. У нас не дядя,а клоун приходит.Хотя в цирке не были,а в раскрасках если есть клоун,то его всегда первым украшают. Думала сама с ума сойду. Но потихоньку начала с ним в игру играть.Напугала и выгнала клоуна на улицу.А теперь перед сном обсуждаем,что он там внизу и к нам больше не залезет, потому что маму боится. Вроде тфу-тфу отпустило!!А вообще конечно страшно.
Старый 17-11-2008, 22:35     #20
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Дайте ребенку успокоительное, не смейтесь над его страхами. Ходите, прогоняйте дядю. И перестаньте пугать ребенка врачами, дядями и т.п. Думаю, само пройдет. Просто впечатлительный у вас малыш.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.