Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 785 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 19:10     #7841
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем привет!
Я опять выпала - не успеваю за болтовней

Слушайте, мой пупсень перестал голову поднимать и переворачиваться с живота на спину...ни у кого такого регресса не наблюдалось?
Сразу после массажа он так резво крутился с живота на спину..., а теперь руки назад убирает и кряхтит карячится как будто ползти собирается и потом голову укладывает...

И из положения лежа, когда берешь его за обе ручки - не хочет подтягиваться - ноги задирает, а щеки не может...
Вот я впала в транс по этому поводу. В среду идем к неврологу - спрошу тоже.....
Старый 17-11-2008, 19:19     #7842
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Ну прям лапулечка!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Да, давно хочу задать два вопроса:
1. У нас на одежде стали иногда оставаться пятна от какашек Стираю гелем Домаль. Пробовала такую одежду в Ванише замачивать и в детском отбеливателе, все равно не сходят. Чем бы их оттирать? Вы чем пятна отстирываете? Ведь чем дальше, тем больше пятен будет (прикормы пойдут и тд)
2. Как часто вы игрушки моете-протираете? Тема сейчас уже все в рот тянет, ну невозможно же игрушки постоянно мыть! Они на пол падают, я поднимаю и не протираю Протираю один-два раза в неделю все скопом спиртом, вместе с частично мягкими, которые мы жуем (тот же заяц инопланетый, лапы-то у него мягкие, а это самая грызущаяся часть). А то у нас прабабушка каждый раз при падении игрушки идет мыть ее кипятком, когда мы у нее в гостях. И мягкие игрушки не дает ему (я при ней тоже не даю, дабы не раздражать).
какахи надо застирывать сразу и никаких проблем не будет

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
1. Стираю обычным взрослым порошком для аллергиков (он не пахнет).
2. Мою только если игрушка испачкалась. Просто упавшую игрушку возвращаю владельцу, мытьем не заморачиваюсь.
+1
Старый 17-11-2008, 19:21     #7843
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Я сегодня первый раз услышала, как Тема смеется (со звуком, а то он обычно просто беззвучно рот открывает и клокочет немного) - правда смеялся он во сне
Поздравляю с первым смехом и снегом, кстати тоже!!!
Старый 17-11-2008, 19:33     #7844
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, а я такая склочница чето стала... так и охота мужа подоводить по всяким идиотским поводам... типа, че ложку сладкую на стол положил...или занавеску в ванной мокрую не растянул после себя сушиться... ужас... это уже не гормоны, наверное, да? или еще моно отмазаться?
+1, тут недавно наорала, что магнитики не в шахматном порядке на холодильнике присабачил ... там чуть дело до развода не дошло. Приходит с работы теперь, уши прижаты и с порога пытается определить в каком я настроении Ужас! Самой страшно!
Старый 17-11-2008, 19:55     #7845
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Девочки-в четверг могу к 13. А может в Континенте? Меня эта Атмосфера-с ее парковкой серпантинной убивает, я так ,на всякий случай спрашивю.Если всем удобно там-то там!
Старый 17-11-2008, 20:01     #7846
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Всем привет!!!
наконец-то доползла до вас!
Лирке 4 месяца! как летит время!!!
вес 6300
рост 65 см
" Что???? мне уже 4 месяца? "


"Мама шказала, что я уже большая, мне уже 4 месяца!"
Старый 17-11-2008, 20:17     #7847
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


девочки, надо обязательно встречаться, а то моя девушка без женихов уже с собачками целуется...


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
н-да, далековато от метро мне туда не добраться...
Старый 17-11-2008, 20:21     #7848
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
+1, тут недавно наорала, что магнитики не в шахматном порядке на холодильнике присабачил ... там чуть дело до развода не дошло. Приходит с работы теперь, уши прижаты и с порога пытается определить в каком я настроении Ужас! Самой страшно!
А у меня стервозность повысилась в отношении посторонних людей. Постоянно возмущаюсь, когда что-то не так в поликлинике или еще где. Наорала как-то на водителя, который при мне припарковал машину прямо напротив съезда с тротуара, когда я с коляской шла. В другой раз в таком же случае девушка тут же подвинула машину, когда увидела один мой взгляд на нее Раньше я как-то спокойнее относилась ко всяким подобным неудобствам...
Старый 17-11-2008, 20:23     #7849
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
наконец-то доползла до вас!
Лирке 4 месяца! как летит время!!!
вес 6300
рост 65 см
Такая взросленькая лапа)))))))))))))
Старый 17-11-2008, 20:50     #7850
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Вот я тоже энтим вопросом задалась...
И вторник или четверг?
У меня завтра неожиданно мама решила нарисоваться, но я могу её отодвинуть на попозже, и она нас прямо бы из атмосферы забрала, а в четверг вроде пока свободно
Девочки, решайте, когда будем встречаться!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ И ХДЕ???
Мы можем в четверг в Атмосфере.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.