Весы шифруются?.. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:24
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #111
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


я тоже влюбчивая и фантазерка... думать очень люблю постоянно обо всем... а еще часто рисую картины будующего в голове и что характерно многое сбывается жаль что и плохое тоже
профессия творческая - дизайнер обуви, правда из профессии ушла, давно... но творить не перестала, во все области творческие лезу, это точно мое, с людьми люблю и работаь и общаться вообще люблю множество людей вокруг собирать, нужна аудитория, спорить люблю, слушать других, искать решения любых задач, потому цифры тоже люблю.
психологией увлекаюсь, стихи пишу, рассказы, люблю читать очень образно все представляю. рисую очень люблю и легкая рука
пою, музыку люблю музыкально образована и говорят что одарена, сама песни пишу...11 лет танцевала, то есть танцами занималась. вообще люблю красивое гормоничное возвышенное, театр кино...
решение принимаю всегда так буд то бы судьба мира решается
муж телец, мы оба лентяи и бардачники, хотя мне кажется я большим бардачником стала живя с ним. вообще кучу качеств тельцовых переняла сын весы, напоминает меня, и потому его недостатки так бесят
Старый 14-11-2008, 17:53     #112
ПростоБогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
ПростоБогиня отсутствует


Раньше была влюбчивой вороной, но со временем ЭТО прошло!!!!!!!! Жизнь закливает, как не крути
Старый 14-11-2008, 17:55     #113
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПростоБогиня Посмотреть сообщение
Раньше была влюбчивой вороной, но со временем ЭТО прошло!!!!!!!! Жизнь закливает, как не крути
а я прсто к этой своей отличительной черте стала иначе относиться влюбляюсь в людей практически во всех просто просто не воспринимаю больше это как что то черезвычайно серьезное, именно потмоу что с возрастом поняла что все в этом мире тленно посему влюбиться не утопиться
Старый 14-11-2008, 18:33
ответ для zhilit на сообщение "я весы, он - рак... не просто"
    #114
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
я весы, он - рак... не просто
Ой как не просто...сама знаю,раки прям мой рок,все мужчины в основном были и муж и мама.По гороскопу у нас с ними самая плохая совместимость.
Старый 14-11-2008, 18:45     #115
Alicja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 236
Alicja отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
Ну а про астральную связь с близкими людьми и друзьями - это вообще песня. Не успеешь подумать о ком либо, они уже сами звонят или бегут ко мне... Вот еще смысл жизни ищу, но это вообще пипец.
Аналогично, причем не только с близкими. Иногда вспомню или увижу во сне какого-нибудь знакомого, с которым не виделись несколько лет, и он звонит или встречаю на следующий день.
Мистика, уже достаточно раз такое было, не думала, что со знаком зодиака связано.
Старый 14-11-2008, 18:46     #116
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


А я даже с Близнецами не ужилась, хотя по гороскопу обратное...А вот что сошлось-то что выбрать что-либо одно для меня огромная проблема, замучаю всех вокруг, изведусь сама, и в результате буду жалеть о выборе потом еще...
Старый 14-11-2008, 22:50     #117
ПростоБогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
ПростоБогиня отсутствует


Замечаю за собой, что стала скрытной............. перестала рассказывать подругам про свою личную жизнь
Старый 14-11-2008, 22:51     #118
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПростоБогиня Посмотреть сообщение
Замечаю за собой, что стала скрытной............. перестала рассказывать подругам про свою личную жизнь
это нормально личная жизнь на то и личная чтоб про нее не рассказывать
Старый 15-11-2008, 00:58
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #119
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


А я все воюю с мужем-Козерогом, молчун он у меня.... А мне же говорить надо, собеседник нужон!!! Что ж теперь, разводиться? И увлечения у меня тоже бывают. Бывает, увлекусь каким-нибудь Овном или Близнецами, ваще, заболтают меня, даже замуж позовут, а я нет, домой бегу, мужу суп варю, даже о других мужиках и думать боюсь. Это клиника?
Старый 15-11-2008, 01:02     #120
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
А я все воюю с мужем-Козерогом, молчун он у меня.... А мне же говорить надо, собеседник нужон!!! Что ж теперь, разводиться? И увлечения у меня тоже бывают. Бывает, увлекусь каким-нибудь Овном или Близнецами, ваще, заболтают меня, даже замуж позовут, а я нет, домой бегу, мужу суп варю, даже о других мужиках и думать боюсь. Это клиника?
нет это наше кредо а болтать всегда можно на стороне главное не заболтаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.