Кто рожал с Масловой С.В.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 18:41     #1
montee
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м Рыбацкое
Сообщения: 51
montee отсутствует


Девочки кто рожал с Масловой Светланой Петровной ? Она работала в 18р.д а сейчас в 16.
Старый 11-11-2008, 20:24
ответ для montee на сообщение "Кто рожал с Масловой С.В.?"
    #2
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от montee Посмотреть сообщение
Девочки кто рожал с Масловой Светланой Петровной ? Она работала в 18р.д а сейчас в 16.
Замечательный человек и профессиональный врач. Практически спасла меня и малыша в первые роды и сделала мне второе КС так хорошо, что рубца на матке небыло вообще.
Старый 14-11-2008, 18:57
ответ для montee на сообщение "Кто рожал с Масловой С.В.?"
    #3
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от montee Посмотреть сообщение
Девочки кто рожал с Масловой Светланой Петровной ? Она работала в 18р.д а сейчас в 16.
Если Вам еще это актуально,то в двух словах напишу свое мнение о Масловой.Я рожала с ней в 18 Роддоме в 2005 году,тогда она была нач.медом,и у меня были платные роды с ней.Я не буду сейчас повторно описывать свою историю,когда-то я даже создавала отдельный топ и рассказывала о своих родах,какую психотравму я получила тогда,с каким ЛИЦЕМЕРИЕМ,ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ И ХАЛАТНОСТЬЮ я столкнулась,и ужасные последствия я разгребаю до сих пор!Для меня до сих пор невыносимо больно вспоминать эту историю,это рана в моей душе и памяти на всю жизнь,я просто хочу сказать о том,что я бы и врагу не пожелала с ней рожать!Я была уверена,что Маслова-это СТАРОЕ НИЧТОЖЕСТВО сидит дома на пенсии,после того,как ее,наконец,уволили из 18 Роддома,а теперь выясняется,что она уже в 16 детей калечит.Бог ей судья,надеюсь,что ей бумерангом когда-нибудь все вернется!И будет так:
Старый 14-11-2008, 19:35
ответ для KrisMax на сообщение "Замечательный человек и..."
    #4
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Замечательный человек и профессиональный врач. Практически спасла меня и малыша в первые роды и сделала мне второе КС так хорошо, что рубца на матке небыло вообще.
А с Вами мы уже встречались в моем топе,я Вас запомнила,а у меня тогда был другой ник,Вы тогда,как будто грудью на образа бросались,защищая Маслову,поэтому не удивлюсь,если под мои сообщением появится Ваше уже с новыми аргументами в защиту Масловой.
Старый 14-11-2008, 20:01
ответ для montee на сообщение "Кто рожал с Масловой С.В.?"
    #5
Lucky
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 112
Lucky отсутствует


Рожала с ней по договору в 2005. С ребёнком и со мной всё в порядке. Всё, что от неё требовалось она сделала как надо. Но как человек в общении очень специфичный, лично мне было тяжело с ней общаться. Все роды доброго слова от неё не услышала, хотя мне этого и не надо было.
Старый 15-11-2008, 01:46     #6
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
А с Вами мы уже встречались в моем топе,я Вас запомнила,а у меня тогда был другой ник,Вы тогда,как будто грудью на образа бросались,защищая Маслову,поэтому не удивлюсь,если под мои сообщением появится Ваше уже с новыми аргументами в защиту Масловой.
Непонятна Ваша агрессия ко мне лично. Ваше мнение - это только Ваше мнение и не факт, что оно единственное верное. А такие оскорбления человека, тем более уже пожилого и заслуженного........, читать неприятно. Новый аргумент в защиту Светланы Петровны у меня только один: недавно у меня было третье КС (жаль не у нее, т.к. в 18 рд она уже не работает, а собиралась снова к ней) так врачи, во время операции, когда уже разрезали и увидели матку, то сказали, что рубца нет вообще (все идеально срослось), как-будто небыло двух предидущих операций - так хорошо и профессионально было сделано (в чем я нисколько не сомневаюсь).
Старый 15-11-2008, 02:05     #7
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Непонятна Ваша агрессия ко мне лично. Ваше мнение - это только Ваше мнение и не факт, что оно единственное верное. А такие оскорбления человека, тем более уже пожилого и заслуженного........, читать неприятно. Новый аргумент в защиту Светланы Петровны у меня только один: недавно у меня было третье КС (жаль не у нее, т.к. в 18 рд она уже не работает, а собиралась снова к ней) так врачи, во время операции, когда уже разрезали и увидели матку, то сказали, что рубца нет вообще (все идеально срослось), как-будто небыло двух предидущих операций - так хорошо и профессионально было сделано (в чем я нисколько не сомневаюсь).
А я и не претендую на истину в последней инстанции,хотя таких пострадавших от ее рук,как я, полно,и у медицинских юристов эта фамилия тоже на слуху,и хорошо,что у одной семьи хватило СИЛ,терпения,упорства,связей и денег,чтобы ее с трона нач.меда заслуженно скинуть,этого "замечательного" пожилого человека.
А касательно агрессии,то Вы много на себя берете,я к Вам я вообще никаких чувств не испытываю,Вы мне абсолютно параллельны!Я лишь предположила,что вновь появится Ваше сообщение с защитой,и я,как видно,не ошиблась!
Считаю дальнейшую дискуссию с Вами бесмысленной.
Старый 15-11-2008, 12:16
ответ для montee на сообщение "Кто рожал с Масловой С.В.?"
    #8
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Я рожала в 2005 году с ней!!! Замечательный врач, все было четко, собранно и замечательно, При том что у меня были вторые роды и совсем не легкие(((( Она все сделала профессионально, супер ВРАЧ!!!!!! Если бы думала о третем ребенке, наверное пошла бы снова к ней!!!
Старый 15-11-2008, 12:55
ответ для montee на сообщение "Кто рожал с Масловой С.В.?"
    #9
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Сама лично с ней не рожала,но когда лежала на сохранениях в 18,слышала о ней много негатива и очень много плохих отзывов о ней в Особых детках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.