Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 01:11     #311
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
мне сказали не лечить , если рожать второго собираюсь... родила уже 4 года как ... а все не дойти... читаю читаю слбираюсь с мыслями все... ктоб пинка волшебного дал...
Я тоже уже 3 года собираюсьи второго рожать и лечить эрозию и тоже никак не собраться правда ни на то ни на другое...
Старый 13-11-2008, 01:38     #312
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Я тоже уже 3 года собираюсьи второго рожать и лечить эрозию и тоже никак не собраться правда ни на то ни на другое...
Вот и мне говорили после второго через пол-года приходить. Я послушная девочка (сама себе пенок под зад дала ) и уже все сделала Так что теперь лет через 7-10 может и на третьего решусь

Так что нечего тянуть!
Старый 13-11-2008, 10:17     #313
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


А мне пинок дала, как не странно, врач из ЖК. Но она всё агетировала меня за бесплатную медицину. Но как-то мне совсем туда не хочется идти... Тем более выбор прижигания, не велик Ещё как вспомню, как мне там делали кольпоскопию: лежу на кресле, извините за подробности, с зеркалом... А доктор отвернулась, и разговаривает с другой о том какой же ей сделать заказ по каталогу, чуть ли его там не смотрит... Минут 5 я лежала в такой позе, ждала, когда же врач вспомнит обо мне. Страшно представить сколько по времени займет прижегание... А вдруг посреди процедуры ещё какой-нибудь журнальчик принесут? Девочки, кто уже делал прижегание? Перед ним нужно сдавать кровь на сифилис и СПИД??? Где-то я такую информацию слышала.
Старый 13-11-2008, 16:24     #314
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Ну вот, к Орловой до конца ноября уже нет записи. Теперь только на декабрь буду записываться....
Старый 13-11-2008, 17:57     #315
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ой, да это вечная проблема! Одна - две разрекламируют, вот все и начинают записываться толпами на прием. А по большому счету непонятно даже хороший врач или нет. Многие только тем и хороши, что ласково разговаривают и сюсюкаются, а неизвестно какие они профессионалы. Очень часто такое в платных клиниках.
Старый 14-11-2008, 10:54     #316
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisris Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже делал прижегание? Перед ним нужно сдавать кровь на сифилис и СПИД??? Где-то я такую информацию слышала.
нет, не нужно
Старый 14-11-2008, 17:22     #317
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Ой, да это вечная проблема! Одна - две разрекламируют, вот все и начинают записываться толпами на прием. А по большому счету непонятно даже хороший врач или нет. Многие только тем и хороши, что ласково разговаривают и сюсюкаются, а неизвестно какие они профессионалы. Очень часто такое в платных клиниках.
хм, одна-две - это вы сейчас про кого сказали так?

и вы хотите сказать, что в бесплатных поликлиниках лучше? три хаха, у меня в жк кисту 5 на 7 см не смогли нащупать на яичнике (к примеру). так что - Vef - не думаю, что очень красиво с вашей стороны писАть такие сообщения.
хочешь посоветовать людям - куда лучше обратиться, чтобы не тратить время, деньги и нервы, а получаешь такое.....как-то противненько становится.
Старый 14-11-2008, 18:13     #318
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Присоединюсь к предыдущему оратору. Мы ж личным опытом делимся, и говорим всё, как оно есть на самом деле. Я очень искала нужное мне лечение, спасибо тем, кто подсказал, что нужно обратиться в Отта, а то я долго бы еще тянула, но к врачу записывалась наугад, а потом уже тот врач направил меня к специалисту, который и провел мне лечение.(а лучше б здесь, на форуме, подсказали сразу, к кому идти)
И тут речь даже не о враче, а о методе. Как оказалось, мало где можно его найти.
Старый 15-11-2008, 12:17     #319
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Да ладно девушки не обижайтесь на человека.... пусть он на собственных ошибках учится
Старый 15-11-2008, 12:56     #320
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Буду учиться на собственных ошибках!

Первое, я конкретно ни про кого не говорила. Ни про того кто советовал врача, ни про врачей. Я говорила это к тому, что мы сами создаем очередь к тому или иному врачу и иногда это просто не стоит того. Я так начиталась отзывов, например, пошла к очень разрекламированному здесь специалисту, да еще и подруге посоветовала к ней же, так вот ни мне, ни подруге она не понравилась. Еще раз повторюсь, что это я не про Орлову и не про ОТТА вообще, совершенно другого плана специалист. Неужели ни у кого из Вас так не бывало? И я не говорила, что это плохой врач, просто кому-то он помог, а мне нет. Вот и все.

Второе, я не хожу в бесплатные поликлиники давно. Про себя все написала выше. Всего лишь посетовала на очереди в платных клиниках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.