о взрослых невестах - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: В чем выходить замуж "взрослой" невесте?
В белом классическом платье 93 19,70%
В светлом (не белом) праздничном платье 92 19,49%
В платье любого фасона и цветовой гаммы 286 60,59%
В фоте 47 9,96%
Без фоты 118 25,00%
В брюках, джинсах, шортах... Короче, свой вариант ответа 27 5,72%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 472. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 17:29
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #271
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


и то!
не стоит думать, что лишь "глупые и красивые" имеют мнение отличное от Вашего. Держите себя в руках, не падайте в обморок!
Старый 13-11-2008, 18:31     #272
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
и то!
не стоит думать, что лишь "глупые и красивые" имеют мнение отличное от Вашего. Держите себя в руках, не падайте в обморок!
вы что-то видимо не то прочитали.
Читайте внимательнее, будет проще жить
Старый 13-11-2008, 18:59
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #273
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Думаю, не в платье дело. Это зависит от некоторых причин, в том числе и финансовых.Каждый одевает то, что считает нужным и уместным.Ну а не очень молодая невеста в свадебном платье, тоже может выглядеть очень даже ничего.Главное, правильно подобрать платье по фигуре,цвету,фасону, аксессуары,но и не забывать про возвраст.Ведь то, что может одеть 20 летняя девушка,врядли пойдёт 40 летней женщине.
Старый 13-11-2008, 19:01     #274
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ограничения в одежде могут быть связаня только с ситуацией и фигурой...

+10000, и еще бы добавила: зависит от внутреннего состояния души.



Глянула топик по диагонали, такое ощущение, что в 30 лет уже пора завернуться в простыню и отползать потихоньку в сторону кладбища
Да некоторые девушки в 30 выглядят круче, чем иные в 20
Старый 13-11-2008, 19:04
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #275
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
Да некоторые девушки в 30 выглядят круче, чем иные в 20
+100000
Старый 13-11-2008, 19:13     #276
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
+10000, и еще бы добавила: зависит от внутреннего состояния души.
Глянула топик по диагонали, такое ощущение, что в 30 лет уже пора завернуться в простыню и отползать потихоньку в сторону кладбища
Да некоторые девушки в 30 выглядят круче, чем иные в 20
я вот как раз об этом думала сейчас, пока домашними делами занималась. Если в 30 лет хочется застрелиться и если считать, что это весьма почтенный возраст.... То к 35-40 точно простыню надо покупать. И ползти, ползти, ползти..... А уж что делать в 50? Скажу честно что среди моих знакомых 50-летних женщин есть такие красотки..... что мне точно до них как до Луны.
На тему красоты тоже соглашусь. Может я и не красивее чем была в 20, но то, что эта нынешняя красота более зрелая - это точно. Все обдуманнее..... Да и возможностей эту свою красоту холить, лелеять и подчёркивать уж точно больше чем в 20.
Я вот даже немного жалею, что свадьба у меня не сейчас. Я просто финансово могу себе позволить больше, чем тогда ...Надо какой-нибудь юбилей отпраздновать что ли
Старый 13-11-2008, 19:49     #277
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Сейчас мне и самой 31 (застрелись)
эээ.. и что Вас останавливает?


Рамки устанавливаем мы себе сами. Вам хочется застрелиться, а мне жить и радоваться тому, что у меня есть в этой жизни. И кому хуже?


Я выходила замуж в 30 с фатой и в кринолине, и выглядела уж во всяком случае не хуже/старше/нелепее и т.п. тех 20-леток, которые мне попались на глаза в тот день в ДБ
Стиль одежды (не только на свадьбе) должен гармонировать с внутренним миром человека. Если невеста гармонична в своем аряде, какая, на хрен, разница, сколько ей лет? Вот правда, не понимаю я этого.
Вот почему девственности от невест любого возраста никто давно уже не требует,а условности с цветом и фасоном платья до сих пор вызывают такой ажиотаж?
Старый 13-11-2008, 20:14
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #278
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


в 35 вышла замуж за 25 (заметим, не маменькин сынок, со своими деньгами, кваритрой и тд)
выходила в 3 раз. так же, как в и в первые два: в платье, с фатой и тд
и , вообще. у нас все невесты взрослые, в основном, тк регистрирует, убираем исключения, после 18
а королевой я себя чувствую всегда. вне зависимости от возраста, одежды и тп
Старый 13-11-2008, 20:15
ответ для Личка на сообщение "о взрослых невестах"
    #279
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


и даже в 18-19 надо бы знать. что фАта пишется через А. хотя бы правильно в опросе написали (или это тонкий юмор, как и вся тема, видимо)
Старый 13-11-2008, 23:34
ответ для Jane Foxman на сообщение "эээ.. и что Вас..."
    #280
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
эээ.. и что Вас останавливает?


Рамки устанавливаем мы себе сами. Вам хочется застрелиться, а мне жить и радоваться тому, что у меня есть в этой жизни. И кому хуже?


Я выходила замуж в 30 с фатой и в кринолине, и выглядела уж во всяком случае не хуже/старше/нелепее и т.п. тех 20-леток, которые мне попались на глаза в тот день в ДБ
Стиль одежды (не только на свадьбе) должен гармонировать с внутренним миром человека. Если невеста гармонична в своем аряде, какая, на хрен, разница, сколько ей лет? Вот правда, не понимаю я этого.
Вот почему девственности от невест любого возраста никто давно уже не требует,а условности с цветом и фасоном платья до сих пор вызывают такой ажиотаж?
У вас что-то с чувством юмора...того
Я прекрасно себя чувствую и выгляжу, кстати, тоже.
Но широко распахнутые наивные глаза остались где-то далеко-о-о... Там, где рюшечки и бантики...
Я уверенна, успешна и ... вот это и выдает мой "преклонный" 30-летний возраст
Одежда, безусловна, должна соответствовать внутреннему миру...и если он сформировался, то и одежда, образ должны подчеркивать зрелость натуры, ее "стоимость"...
Но сейчас столько 30 летних девушек, 40 летних мамочек и 50 летних невест, что даже не знаю, как должно быть... поэтому и интересно общественное мнение...
PS обо мне, да обо мне... Я - не невеста! Я замужем 12 лет... Я в гости иду на свадьбу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.