Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 16:44     #1591
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Девочки, извините за вопрос не по "теме"((((
Я написала заявление на работе на пособие до 1.5 лет ( в звявлении указаны 2 детей), но сейчас посмотрела выписку по счету, а мне перечислили только на 1 ребенка((((( (6680 рэ) и все(((
А я как-то думала, что должны на каждого платить, это же логично. Может кто-то подкован, подскажите, а как вам платили? И как вообще должны выплачивать??????
Заранее огромное спасибо.
Хотела посмотреть консультации юрисла на ЛВ, а она по вопросам пособий не консультирует(((( Странно.....
Я тоже недавно написала заявление. Пока еще ничего не перечислили, но точно знаю, что за двоих положено. Ждём...
Старый 10-11-2008, 17:18     #1592
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Девочки, извините за вопрос не по "теме"((((
Я написала заявление на работе на пособие до 1.5 лет ( в звявлении указаны 2 детей), но сейчас посмотрела выписку по счету, а мне перечислили только на 1 ребенка((((( (6680 рэ) и все(((
А я как-то думала, что должны на каждого платить, это же логично. Может кто-то подкован, подскажите, а как вам платили? И как вообще должны выплачивать??????
Заранее огромное спасибо.
Хотела посмотреть консультации юрисла на ЛВ, а она по вопросам пособий не консультирует(((( Странно.....
Мне платят по 15000*0.4*2=12000 (15000-мой оф.оклад, 0.4-коэффициент, 2-кол-во детей) ежемесячно, без боев Просто я сразу обозначила, что знакома с законами-и проблем не было
Старый 10-11-2008, 19:03
ответ для Lenka_S на сообщение "Мне платят по 15000*0.4*2=12000..."
    #1593
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Не дадим болтологии умереть

Вот скажите мне - стоит мальчишек на НГ (на елку и дома) всякими зайчиками наряжать? Или не мучать (их и себя ) и ограничиться чем-то нарядным, но удобным... Да, понимания "сына, ты будешь Зайчиком!" - нет.
Я думаю, мучать смысла нет, пока маленькие еще не оценят ваших стараний. Лучше елку понаряднее и подарочки под елочку, да стол повкуснее. А как постарше станут можно уже и зайцами наряжать.

Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Я написала заявление на работе на пособие до 1.5 лет ( в звявлении указаны 2 детей), но сейчас посмотрела выписку по счету, а мне перечислили только на 1 ребенка((((( (6680 рэ) и все(((
А я как-то думала, что должны на каждого платить, это же логично. Может кто-то подкован, подскажите, а как вам платили? И как вообще должны выплачивать??????
Заранее огромное спасибо.
Хотела посмотреть консультации юрисла на ЛВ, а она по вопросам пособий не консультирует(((( Странно.....
Точно за двух должны, это я помню. Наш бухгалтер тоже сначало хотела за одного платить, но потом поняла ошибку.
Старый 10-11-2008, 21:17     #1594
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Спасибо всем большое за ответы))) Бухгалтерша сказала, что машина дала сбой при начисленни))) И что в ближайшее время недостающие деньги перечислят)))) Уф....а то я уж испугалась))) Как раз расчитывала деньги эти няне платить)))))
Старый 10-11-2008, 21:26     #1595
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Я думаю, мучать смысла нет, пока маленькие еще не оценят ваших стараний. Лучше елку понаряднее и подарочки под елочку, да стол повкуснее. А как постарше станут можно уже и зайцами наряжать.
.
Вот и я слоняюсь к варианту: не мучать. Тем более искусством "сделай из старой юбки самолет за 5 минут" я не владею

А с елочкой я вот тоже призадумалась - уронят ведь. Им же все надо пожевать-подергать (даром, что 2 года скоро мужикам). Надо к потолку прикрепить
Старый 10-11-2008, 21:53     #1596
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Вот и я слоняюсь к варианту: не мучать. Тем более искусством "сделай из старой юбки самолет за 5 минут" я не владею

А с елочкой я вот тоже призадумалась - уронят ведь. Им же все надо пожевать-подергать (даром, что 2 года скоро мужикам). Надо к потолку прикрепить
Пока малые были мелкие мы наряжали елку, а в прошлом году не ставили. В этом надо будет. Наряжали не бьющимися игрушками (пластиковые шарики и маленькие плюшевые), мандаринами и чупа-чупсами (плавили ножки и делали наподобие крючков, что бы вешать было удобно), дождики тоже хорошо. Только вот с шариками промашка вышла, купила пластиковые, маленькие, так старшая дочь все время в рот их себе засовывала, утомила просто. Так что покупайте большие, что б не влезли в рот.
Старый 10-11-2008, 22:06     #1597
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Пока малые были мелкие мы наряжали елку, а в прошлом году не ставили. В этом надо будет. Наряжали не бьющимися игрушками (пластиковые шарики и маленькие плюшевые), мандаринами и чупа-чупсами (плавили ножки и делали наподобие крючков, что бы вешать было удобно), дождики тоже хорошо. Только вот с шариками промашка вышла, купила пластиковые, маленькие, так старшая дочь все время в рот их себе засовывала, утомила просто. Так что покупайте большие, что б не влезли в рот.
Ой
Все-таки дети удивительно изобретательны
Старый 10-11-2008, 22:47
ответ для Lenka_S на сообщение "Мне платят по 15000*0.4*2=12000..."
    #1598
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Мне платят по 15000*0.4*2=12000 (15000-мой оф.оклад, 0.4-коэффициент, 2-кол-во детей) ежемесячно, без боев Просто я сразу обозначила, что знакома с законами-и проблем не было
а из этой суммы подоходный налог должны вычитать???
Старый 10-11-2008, 22:48     #1599
Мурзик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщения: 324
Мурзик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Пока малые были мелкие мы наряжали елку, а в прошлом году не ставили. В этом надо будет. Наряжали не бьющимися игрушками (пластиковые шарики и маленькие плюшевые), мандаринами и чупа-чупсами (плавили ножки и делали наподобие крючков, что бы вешать было удобно), дождики тоже хорошо. Только вот с шариками промашка вышла, купила пластиковые, маленькие, так старшая дочь все время в рот их себе засовывала, утомила просто. Так что покупайте большие, что б не влезли в рот.

а годовасикам елку надо наряжать и скотчем к стене привязывать???
или не наряжать просто?
Старый 10-11-2008, 23:03     #1600
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
а годовасикам елку надо наряжать и скотчем к стене привязывать???
или не наряжать просто?
Эт по усмотрению, можно и к стене гвоздями прифигачить было бы желание.
Если ребенок активный можно и без елки, а можно маленькую искуственную нарядить и на стол поставить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.