Про О'Кей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 17:22
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #11
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


нам как то повезло. ни разу плохого не покупали.. ни в кулинарии нигде..
Старый 09-11-2008, 17:50
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #12
natalia2007
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 124
natalia2007 отсутствует


Если есть возможность нужно возвращать товар. В кулинарии никогда и ничего не покупала, но как-то взяла охлажденную курицу с душком ( ну или мне так показалось, я привиредливая и мнительная по поводу свежести продуктов), так я ее принесла им на инфопункт, администраторы спокойно её взяли, денежку назад отдали и даже извининились. Никто даже не посмотрел и не нюхал этот куринный трупик, все было спокойно. Ну я рядом с "О кеем " живу, мне проще вернуться.
Старый 09-11-2008, 17:52
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #13
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Пару раз нарывались на говядину с душком, неприятно, но возвращали без проблем. Теперь всегда проверяю лично.
Но в общем и целом мне всё равно этот гипер нравится.
Старый 09-11-2008, 18:05     #14
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Однажды попалась курица с душком(сырая),вернула без проблем.Салаты не беру никогда,у них срок годности очень маленький,буквально 2-3 часа,зачем мне проблемы?
Старый 09-11-2008, 18:35
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #15
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Сколько можно!!!!???? Ну как первый раз! В кулинарии почти во всех супермаркетах используется подпорченный или на "грани" товар. Например курочка последнего дня годности обсыпается специями и продается, то же и сдругими продуктами. В салатики тоже идет колбаса, яйца и пр. Полуфабрикаты (например купаты) сначала просто продаются в сыом виде. Не покупают - зажариваются.
Не всегда, но ОЧЕНЬ часто это практикуется. Не говорю, что готовят только из тухляка, но если есть что-то пропадающее - уж не выбросят точно!
Старый 09-11-2008, 18:46
ответ для Mamadihi на сообщение "Однажды попалась курица с..."
    #16
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


часто беру там кулинарию, причем именно по утрам - Бог миловал, всегда все было ок
Старый 09-11-2008, 19:13
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #17
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


да во всех больших супермаркетах можно столкнуться с такой ситуацией! В ОКея мы пока еще не попали на подпорченный товар,а вот в Ленте постоянно!
Старый 09-11-2008, 19:18     #18
Гюльчатай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 591
Гюльчатай отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Вряд ли они плов этот НОЧЬЮ готовили, я стараюсь в любом магазине не брать УТРОМ кулинарию, а салаты - поздно вечером, это практически всегда окажется подпорченным, не раз накалывалась также и не обязательно в Окее.

А клюква была Океевского развеса в обычном завязанном прозрачном полиэтиленовом пакете или так сказать в фабричной упаковке, то есть запечатаная со всех сторон в спец. пакет?
Если продукт в обычном прозрачном пакете, то я тоже всегда перевзвешиваю его на Океевских электронных весах.

Вообще если есть возможность, можете смело ехать в Окей, сдать этот плов и просить вернуть деньги за него, так как испорчен, я так возвращала, правда не в Оеее, а в Сезоне.

P.S. Посмотрела Океевский каталог, клюква по карте по 169 р за 1 кг, а без карты по 199 р , на рынках хорошая крупная клюква по 100 р за 1 кг (на рынке на Уделке и на Кировском заводе).
Клюкву у меня мама брала, когда было по 100 р. А насчет вернуть - очень хотелось, но мы не рядом живем - лень было ехать снова.
Старый 09-11-2008, 20:38
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #19
Anth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 428
Anth отсутствует


Всю продукцию кулинарии там каждый день делают с утра, и салаты в том числе, (хотя не исключаю что некоторые салаты остаются и с вечера... =( ). Но продукты на них берутся нормальные, свежие.
Старый 09-11-2008, 21:46     #20
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


А нам врач терапевт говорила неоднакратно,что не следует покупать готовую продукцию в О"кее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.