Пусть говорят.Кто смотрел? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 00:49
ответ для gana на сообщение "Пусть говорят.Кто смотрел?"
    #111
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Ой, да ладно-таки про Волочкову распинаться насчет того, какая она там балерина (кстати, MprenaBonita ,упомянутые Вами имена Лопаткиной, Захаровой, Вишневой мне не в диковинку).
Волочкова (какая бы она не была!) стала известна только благодаря СЕБЕ, и то, что балет - тяжелейший труд, все знают. A Собчак-то кто????? Отголосок известной фамилии своего отца? Вряд ли о ней кто-то бы узнал вообще, если бы не это обстоятельство.

Ну, я думаю, прежде чем "проехаться" по бровям, то лучше бы на себя в зеркале посмотреть, потому как не всех впечатляют тяжелые челюсти.

Собчак ассоциируется у меня с шавкой из подворотни или клоуна, порой.
Старый 08-11-2008, 01:27     #112
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukoshko Посмотреть сообщение
(кстати, MprenaBonita ,упомянутые Вами имена Лопаткиной, Захаровой, Вишневой мне не в диковинку).
вот и я удивилась
хоть и несколько далека от балета (просто посещаю увы не часто), но имена знакомы более чем
Старый 08-11-2008, 01:41     #113
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Ну, то как танцует Волочкова, мне сложно оценить, т.к. я ее "творчеством" никогда не интересовалась, но то, что она странная женщина, я поняла давно. Когда ее дочке было 10 месяцев, она с ней очень помпезно приезжала в Петербург (может помните, в карете разъезжали по городу). А о цели приезда сказала следующее: типа, пришла пора дочке родной город показать. Тут большинство присутствующих - родители, все живо представили себе малышку такого возраста на обзорной экскурсии по городу
Старый 08-11-2008, 01:57
ответ для gana на сообщение "Пусть говорят.Кто смотрел?"
    #114
велеся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 135
велеся отсутствует


Никогда не любила Волочкову. И сейчас не люблю.
Но тут ее просто по-женски стало жалко. Размазали ее конкретно. Понимаю, что увести мужчину от троих детей - это плохо и она сама виновата в своих бедах. Но так она жалко смотрелась. Может, конечно, весь ее образ "покинутой и несчастной" - это игра на публику, но она же живая женщина, чувства у нее такие же, как и у всех нас.
Но на месте ее мужа, я бы ей за такой PR на весь свет настучала бы по башке.
Старый 08-11-2008, 02:05
ответ для gana на сообщение "Пусть говорят.Кто смотрел?"
    #115
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


А по поводу Волочковой: в ней много ханжества! Мне претит ее манерность и лживое смирение.ИМХО
Старый 08-11-2008, 10:17
ответ для gana на сообщение "Пусть говорят.Кто смотрел?"
    #116
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Волочкова закомплексованная особа, на предыдущем проекте ледникового периода было очень видно какая она статичная, и совсем не творческая, как вошла в свой образ фарфоровой статуи так и не смогла выйти из него. И ремонты эти-декорация к спектаклю-про счастливую жизнь. Правильно Собчак ей сказала, все как бумеранг обратно возвращается...
Старый 08-11-2008, 10:24     #117
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А по поводу Волочковой: в ней много ханжества! Мне претит ее манерность и лживое смирение.ИМХО
Не смотрела эту передачу,но соглашусь..
Из них двоих мне по душе больше Собчак..
Ну не знаю,наверное,за непосредственность
Старый 08-11-2008, 10:51     #118
MorenaBonita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 107
MorenaBonita отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukoshko Посмотреть сообщение
Ой, да ладно-таки про Волочкову распинаться насчет того, какая она там балерина (кстати, MprenaBonita ,упомянутые Вами имена Лопаткиной, Захаровой, Вишневой мне не в диковинку).
Волочкова (какая бы она не была!) стала известна только благодаря СЕБЕ, и то, что балет - тяжелейший труд, все знают. A Собчак-то кто????? Отголосок известной фамилии своего отца? Вряд ли о ней кто-то бы узнал вообще, если бы не это обстоятельство.

Ну, я думаю, прежде чем "проехаться" по бровям, то лучше бы на себя в зеркале посмотреть, потому как не всех впечатляют тяжелые челюсти.

Собчак ассоциируется у меня с шавкой из подворотни или клоуна, порой.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
вот и я удивилась
хоть и несколько далека от балета (просто посещаю увы не часто), но имена знакомы более чем
попрошу заметить, что также скобрезно отозвалась и о Собчак! Она меня бесит не меньше! А про прим-балерин я давила на то, что никто не знает о них ничего кроме как про творчество!
Старый 08-11-2008, 13:01
ответ для gana на сообщение "Пусть говорят.Кто смотрел?"
    #119
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Квартирка пипецКак в музее.Никакого уюта.
Старый 08-11-2008, 13:09     #120
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukoshko Посмотреть сообщение
Волочкова (какая бы она не была!) стала известна только благодаря СЕБЕ,
Если Вы имеете ввиду ее профессиональные данные - не соглашусь.
Разве ее приглашали на гастроли западные театры? Разве мир восторгался её сольными классическими партиями? Разве никто не судачит о ее далеко не балетных габаритах?

В Вагановку она только с третьего раза поступила - не проходила по конкурсу. Это что - профпригодность? Я так понимаю, измором взяла комиссию, плюс мама-балерина постаралась.

Волочкова - эстрадная танцовщица, но не классическая балерина. Да, на музыку Крутого у нее есть симпатиШные клипы. И ради бога! Тут она смотрится органично. Но не в роли Одетты!

Бедные партнеры! Они же спины рвали, поднимая Волочкову. При росте в 170 минимум что можно весить - это килограмм 50. А я сомневаюсь, что она весит 50 кг. Это не балетный рост, и не балетный вес. ИМХО.

Короче говоря, на мой взгляд, Волочкова стала известна благодаря своим весьма недалеким умственным способностям и скандалам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.