Подрезать связки собаке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 12:38     #41
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Да я и не обижаюсь, мне все равно, просто в начале топа была приятно удивлена, но увы и ах...
Удачи! Решайте выходя из интересов собаки,причем думая надолго вперед а не сиюминутно.
Старый 07-11-2008, 12:43     #42
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Удачи! Решайте выходя из интересов собаки,причем думая надолго вперед а не сиюминутно.
Уж то, что не сиюминутно это точно, давно зреем, думаем, пробуем, решаем. Спасибо
Старый 07-11-2008, 12:54     #43
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Да я и не обижаюсь, мне все равно, просто в начале топа была приятно удивлена, но увы и ах...
Я тоже была удивлена. Прям ждала помидоров, а их все не было...

У меня тоже собачка очень звонкая, причем дрессуре это не поддается - проверено , а вопли - просто в ушах звенит, муж за операцию пару раз высказывался, а мне жалко ее все - наркоз все-таки, и операция, хотя реально это тяжело очень - слушать такие децибеллы Но пока держусь, собака-то собственно не виновата что у нее такая тонкая психика гипервозбудимая и такой голосочек звонкий. Иногда пошутим типа - будешь ТАК орать - встроим регулятор громкости.

Сестра предлагала ошейник антилай - у нее для таксы, а мне и ошейник жалко одевать, она мелкая такая, шибанет током сильно - жалко ее

В общем терпим и жалеем, периодически шугаем от бессилия - и думаем. Что дальше.
Старый 07-11-2008, 13:10     #44
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Я тоже была удивлена. Прям ждала помидоров, а их все не было...

У меня тоже собачка очень звонкая, причем дрессуре это не поддается - проверено , а вопли - просто в ушах звенит, муж за операцию пару раз высказывался, а мне жалко ее все - наркоз все-таки, и операция, хотя реально это тяжело очень - слушать такие децибеллы Но пока держусь, собака-то собственно не виновата что у нее такая тонкая психика гипервозбудимая и такой голосочек звонкий. Иногда пошутим типа - будешь ТАК орать - встроим регулятор громкости.

Сестра предлагала ошейник антилай - у нее для таксы, а мне и ошейник жалко одевать, она мелкая такая, шибанет током сильно - жалко ее

В общем терпим и жалеем, периодически шугаем от бессилия - и думаем. Что дальше.
Мы то потерпим, а вот соседи нет, уже задолбали, а ошейник в жизни не одену. Чтоб мою собаку током шибало, да он дерганным станет
Старый 07-11-2008, 19:08     #45
mariss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
mariss отсутствует


Собаке моей мамы сделали такую операцию год назад. Она гавкает , но негромко Соседи не жалуются , а до операции замучили скандалами. Решитесь делать дам хорошего доктора.
Старый 07-11-2008, 19:32     #46
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
Собаке моей мамы сделали такую операцию год назад. Она гавкает , но негромко Соседи не жалуются , а до операции замучили скандалами. Решитесь делать дам хорошего доктора.
Да мы вроде как решились, только вот дохтор да нужен, абы кому не отдам животинку резать...

ПыСы Аватарка супер
Старый 07-11-2008, 19:34
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Подрезать связки собаке"
    #47
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Своей пока не собираемся(ттт пока не шумная),но разговаривала с ветом на эту тему,она считает,что эта процедура не более болезена для собы,чем например ставить клеймо.С удалением ногтей у кошек сравнивать не уместно.
Старый 07-11-2008, 19:35     #48
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Своей пока не собираемся(ттт пока не шумная),но разговаривала с ветом на эту тему,она считает,что эта процедура не более болезена для собы,чем например ставить клеймо.С удалением ногтей у кошек сравнивать не уместно.
Да вы что КЛЕЙМО-это же так больно,как вы можете так с собакой, вы ее не любите, и без клейма проживет (я шучу конечно)
Старый 07-11-2008, 19:44     #49
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Да вы что КЛЕЙМО-это же так больно,как вы можете так с собакой, вы ее не любите, и без клейма проживет (я шучу конечно)
У меня с клеймом собачка уже,а вот самой щенков клеймить брррр,я в этом плане шибко чувствительная,вот когда прижмет для спасения ее жизни всю исколоть я могу У родителей щенок пекинеса родился от клубной собы,они ее себе оставили,клеймо не стали делать.
Кстати,девушки,а что менее болезнено,чипировать или клеймить?
Старый 07-11-2008, 21:05
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Подрезать связки собаке"
    #50
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Смотря куда клеймо и как ставят.. Чип-укол





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.