(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 06:58
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #131
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Марина-с выходом!
туда же идешь?


мы тоже моем голову смотря на потолок... нормально...
Старый 07-11-2008, 08:25     #132
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Ну и она еще морозоустойчивая...здесь дети уже вовсю в пуховиках гуляют...а мы в осеннем комбезе. Решила в выходные одеть Вероникин комбез - спарились. На улице было +1.
Ясно. Буду еще статистику собирать

Фигасе у вас+1, у нас вот только холода ударили.
При этом в доме отключили горячую воду и отопление Ни днем раньше, ни днем позже, что называется.

Спасибо за поздравления про работу. Выхожу туда же.
Но вот четко понимаю, что выходить особенно и не хочу Не успела я никакие дела поделать запланированные. То покосы, то удои , даже в гости ни к кому не съездила.
Да и перспективка уходить из дома в 7.20 утра, а приходить в 19.30 - не сильно радует что-то.
Ну посмотрим, в общем. Втянусь конечно. Только печально жить и думать, что вся эта жизнь уходит на работу. Раньше я как-то не задумывалась об этом, работала-работала-работала. Теперь есть с чем сравнивать и что хотеть )))
Старый 07-11-2008, 10:19
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #133
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Мдааа, Марина, даже не знаю, поздравлять тебя с выходом на работу или сочувствовать... Я вот лично первый год после выхода на работу там отдыхала работать реально легче,чем с ре дома сидеть... Тем более с двумя ...
Но вот идет 2-ой год и я реально устала... Хочется уже и дома посидеть, отдохнуть.... Подумываю о решении проблемы....
Смотришь, и ты поработаешь с годик-другой и опять дома засядешь....

Про мытье головы. До недавнего времени Андрюха тоже с истерикой мылся.
Потом научился глазки руками закрывать... И под стишок "...моем-моем трубочиста..." мы совершенно лихо и безболезненно моем волосА даже хихикает иногда во время мытья....
Старый 07-11-2008, 10:26
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #134
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Дык, Оль, в том-то и дело, что дети сейчас в саду )))) Поэтому мне вроде как охота отдохнуть было бы. Как-то насладиться свободой что ли.

Сесть дома через годик по некоторым обстоятельствам - извините. Только после вас )))))))))))))))
Старый 07-11-2008, 13:40     #135
Натик
Нежная броня
 
Профиль Натик
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Кировский район
Сообщения: 7 090
Натик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
а еще через неделю в Финку хотим поехать, хотя девочки знакомые пишут, что в лаппе ииматре ничего нет, все выбрано и голяк полнейший..
Оля, мы были в эти выходные - машину битком забили. Были именно в Лаппе. Но обратно стояли в Брусничном 5 часов. Очередь начиналась - где-то за 500-600 метров ДО дьютика Как вспомню, так вздрогну.
Старый 07-11-2008, 15:42     #136
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


ГАЛЯ с возвращением

Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
хелппп
у меня Ромка подсел на карусели (всякие эти машинки в МЕГЕ и Гуливере), которые стоят 100 рублей 6 минут ...
Хелп!! мы тоже!)) ...
мама дай денежку...папа дай денежку... кричит...ЗАВЛЕКАЮ и отвлекаю ЕДОЙ...соком вообщем шагаем в ресторан


Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
дети сейчас в саду )))) Поэтому мне вроде как охота отдохнуть было бы. Как-то насладиться свободой что ли.
свобоооода...главное что б с денежками....мечтаю!

В САдик Матвеюшка ходит на УРА не разу еще не плакал, ждем и любим нежно садик..может потому что на 4 часа ходим

Зашла в тканевый..мама родная..столько красоты...шить..шить...шить....
Старый 07-11-2008, 15:43     #137
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Оля, мы были в эти выходные - машину битком забили. Были именно в Лаппе. Но обратно стояли в Брусничном 5 часов. Очередь начиналась - где-то за 500-600 метров ДО дьютика Как вспомню, так вздрогну.
что за ажиотаж??? кризис??? все подорожает???
Старый 07-11-2008, 18:33
ответ для Эля_ на сообщение "что за ажиотаж??? кризис??? все..."
    #138
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
что за ажиотаж??? кризис??? все подорожает???
ага, мировой банковский кризис
Старый 07-11-2008, 20:23     #139
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Не думаю, что в этом заслуга именно бассейна...скорее врожденный иммунитет+ постоянное закаливание дома. Мне вот лень на ребенка обувь и носки лишний раз одевать, и она босиком по квартире чапает, спим с открытыми окнами, купаемся с рождения в прохладной воде. Ну и она еще морозоустойчивая...здесь дети уже вовсю в пуховиках гуляют...а мы в осеннем комбезе. Решила в выходные одеть Вероникин комбез - спарились. На улице было +1.
Какие вы закаленные!
Я думаю, что все-таки бассейн способствует укреплению иммунитета, потому что организм приучается к перепадам температур плюс тренируется.
Оля, вот инфа про тот бассейн на Петроградке. На самом деле это Аквапарк Ленинградского дворца молодежи. Билет: детский - 100 руб в будни, 150 - в выходные, взрослый - 200руб. и 230 руб. Есть предварительная запись.
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 47
(812) 234-97-72

Цитата:
Сообщение от Mery_Li Посмотреть сообщение
Но вот четко понимаю, что выходить особенно и не хочу Не успела я никакие дела поделать запланированные. То покосы, то удои , даже в гости ни к кому не съездила.
Да и перспективка уходить из дома в 7.20 утра, а приходить в 19.30 - не сильно радует что-то.
Ну посмотрим, в общем. Втянусь конечно. Только печально жить и думать, что вся эта жизнь уходит на работу. Раньше я как-то не задумывалась об этом, работала-работала-работала. Теперь есть с чем сравнивать и что хотеть )))
Марина, я тебя очень понимаю. Сама проработала всего неделю, а уже дико устала. Была бы возможность не работать или работать не так часто, обязательно бы ей воспользовалась
А то действительно получается, что вся жизнь только в работе
Старый 07-11-2008, 21:14
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #140
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


У нас сегодня прогресс...ночью Ксю сама встала в туалет, при этом никого не разбудив...мы проснулись от того что свет в туалете включился..сделала свои дела, вылила горшок, и пришла довольная спать дальше легла.
Целый день сама одевается...трусы, колготки - целиком...остальное мне приносит.
Кажется девочка выросла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.