Помогите! Зачет по английскому - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:05     #21
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Неужели вы считатете,что без английского сейчас никак?Вы глубоко ошибаетесь.....есть в нашем современном мире очень много специалистов....без знания ин.яза....
Не вижу чем здесь можно гордиться. Просто сквозь землю хочется провалиться когда наши соотечественники пытаются общаться за границей. За то они специалисты, наверное, хорошие.
Поддерживаю возмущённого преподавателя.
Старый 04-11-2008, 00:09
ответ для tatuny на сообщение "Помогите! Зачет по английскому"
    #22
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Пошла учиться в Университет на заочку.Всё хорошо,если бы не английский! Заканчивала школу уже очень давно, языка не знаю вообще. Задали 15 стр. заданий. У меня еще реб. болеет. Вообщем ЗАВАЛ! Добрые люди, знающие английский, и живущие на ЮЗ ПОМОГИТЕ!!!
Что изучаете, если не секрет? Major если быть точнее
А при поступлении неужели не сдавали язык?
Старый 04-11-2008, 01:23     #23
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
Я злобный препод! Ну можете не беспокоиться, у нас в универе задания НЕ на 12 стр. вот только я никак в толк не могу взять, почему столько народу учится чисто ради бумажки, а заниматься не хотят. разве вы в институт поступили не для того, чтобы вспомнить, чему в школе учиться, углубить и расширить эти знания? и вообще, мы должны основываться на преемственном принципе. т.е. принимая вас в вуз отталкиваться от того, что школьную программу вы усвоили и мы, опираясь на имеющиеся у вас знания, продолжаем обучение. а в результате приходят и давай плакаться: "а в школе-де мы учились давно и учителей у нас вообще не было, а еще работа, а еще семья, ребёнок, и вообще у меня абсолютно нет времени..." а чего в универ-то тогда ходить? сходили бы в подземный переход, купили бы диплом по сходной цене...
в общем сессия у нашего второго курса и я с работы пришла никакая. выплеснула наболевшее. на форуме такого до сих пор никогда не писала. простите, автор, что вы попали под горячую руку, но ведь я вас действительно не понимаю, ну какой из вас в современном мире приличный специалист без английского???
честно говоря в душе то я вас поддерживаю, но ИМХО в данной ситуации человеку нужно просто помочь.

Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Не вижу чем здесь можно гордиться. Просто сквозь землю хочется провалиться когда наши соотечественники пытаются общаться за границей. За то они специалисты, наверное, хорошие.
Поддерживаю возмущённого преподавателя.
гордиться нечем.Но раз автор к 5 курсу не вучила сей язык-значит он не нужен.

ПЫС. АВТОР,ПОСМОТРИТЕ ЛИЧКУ!!!!
Старый 04-11-2008, 01:24     #24
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
А стоит от 500 до 700 рублей, если за деньги.
да,это так.у людей кто этим занимается даже какая-то схема расчета есть)
Старый 04-11-2008, 01:43     #25
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
, ну какой из вас в современном мире приличный специалист без английского???
У меня сестра вообще не знает английского- он ей противен.
Зато отлично знает итальянский и испанский.
Говорит свободно.
Отличный специалист.
Так что без английского можно быть хорошим специалистом.
Тем более если нет общения на языке- он забывается.
Старый 04-11-2008, 03:27
ответ для tatuny на сообщение "Помогите! Зачет по английскому"
    #26
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Если не удастся найти помощников , пишите в личку - я у Нарвской живу.
Старый 04-11-2008, 09:13
ответ для MARKYP на сообщение "У меня сестра вообще не знает..."
    #27
Olga_z
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 160
Olga_z отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
У меня сестра вообще не знает английского- он ей противен.
Зато отлично знает итальянский и испанский.
Говорит свободно.
Отличный специалист.
Так что без английского можно быть хорошим специалистом.
Тем более если нет общения на языке- он забывается.
так и помимо английского в любом вузе есть много предметов, которые входят в ГОСТ. они общеобразовательные, их сдавать обязательно , хотя они не имеют отношения к спациальности. На кого бы вы ни учились, вы оябзаны сдавать историю отечетсва, концепции современного естествознания, иностранный язык (не обязательно английский). и что? по каждому такому поводу плакаться будем, что оно тяжело и не нужно? в общем, отчастия готова смириться с такими жалобами по своему предмету. но ведь и те, кто ведет спец. предметы, т.е. учит именно тому, что имеет самое непосредственное отношение к профессии, говорят что у них всё то же самое.
Старый 04-11-2008, 09:44     #28
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_z Посмотреть сообщение
Я злобный препод! Ну можете не беспокоиться, у нас в универе задания НЕ на 12 стр. вот только я никак в толк не могу взять, почему столько народу учится чисто ради бумажки, а заниматься не хотят. разве вы в институт поступили не для того, чтобы вспомнить, чему в школе учиться, углубить и расширить эти знания? и вообще, мы должны основываться на преемственном принципе. т.е. принимая вас в вуз отталкиваться от того, что школьную программу вы усвоили и мы, опираясь на имеющиеся у вас знания, продолжаем обучение. а в результате приходят и давай плакаться: "а в школе-де мы учились давно и учителей у нас вообще не было, а еще работа, а еще семья, ребёнок, и вообще у меня абсолютно нет времени..." а чего в универ-то тогда ходить? сходили бы в подземный переход, купили бы диплом по сходной цене...
в общем сессия у нашего второго курса и я с работы пришла никакая. выплеснула наболевшее. на форуме такого до сих пор никогда не писала. простите, автор, что вы попали под горячую руку, но ведь я вас действительно не понимаю, ну какой из вас в современном мире приличный специалист без английского???
Отвечаю на вопрос. Я уже 15 лет работаю в муз. школе. Я обожаю свою работу, но мой директор поставил условие: Вышка. У меня диплом муз. училища есть, раньше ему этого хватало. Да, Диплом мне нужен только для предъявления на работе. Но я выбрала спец. мне интересную: Русская культура. Задают очень много, Спрашивают очень серьёзно и ко всем экзаменам и зачетам я готовлюсь с чистой совестью и самостоятельно (за 2 курса четверок нет). Но с англ. беда.Не даётся он мне! По поводу имеющихся знаний. Они у меня лет 15 назад может какие-то и были, но без практики забылось всё. А преподаватель без английского из меня вообщем-то не плохой!(по отзывам учеников и родителей)
Старый 04-11-2008, 10:14
ответ для tatuny на сообщение "Помогите! Зачет по английскому"
    #29
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Девочки! СПАСИБО всем огромное за участие.Вообщем-то мне стало как-то стыдно что я буду кого-то отвлекать своими проблемами, и я решила за 15 дней до зачета в день по страничке постараюсь сама справиться со словариком (в конце концов это зачет)(сегодня пока детё спало я сделала 1 маленькое упражнение!!!). Я даже не ожидало что столько людей согласятся помочь! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Старый 04-11-2008, 11:28     #30
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Не вижу чем здесь можно гордиться. Просто сквозь землю хочется провалиться когда наши соотечественники пытаются общаться за границей. За то они специалисты, наверное, хорошие.
Поддерживаю возмущённого преподавателя.
Никто и не гордится,но и стыдиться тут нечего.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.