~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 18:42
ответ для caprizze на сообщение "Мы пустыху даем:008: Наш..."
    #17551
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Пусть сосет, не надо отрывать. Если бы у тебя еду изо рта вырывали, ты бы тоже возмущалась
Про срыгивание- я уже не помню нормы срыгивания, вообще у тебя 2 варианта: либо не думать об этом (если ребенок набирает в весе хорошо, то я бы так и сделала), либо, когда исполнится месяц, посетить невролога, рассказать о проблеме и вам выпишут горку лекарств.
вот я и не отнимаю.. а как узнать как набирает если весов нет?? в роддоме мы так и начали прибавлять похудели на 220 гр..

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Мы пустыху даем
Наш накушается,срыгнет-значитца хва,пусть пустыху муслякает...хоть грудь подзаживет,если б он по 2 часа висел,нафиг к месяцу соски отъел бы...больно
нашу пустыхой не проведешь ей только грудь подавай а соски у меня тоже кровили на 3-4 день - щас уже нормально))
Старый 03-11-2008, 18:45     #17552
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
вот я и не отнимаю.. а как узнать как набирает если весов нет?? в роддоме мы так и начали прибавлять похудели на 220 гр..
это физиологическая потеря веса и это нормально

если писает не менее 10 раз в день - еды хватает, но измерить это можно в пеленках/подгузниках
хотя если присматриваться к памперсу, то наверно можно и в них отловить (меняя их как только - так сразу)
Старый 03-11-2008, 18:51
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17553
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Девчонки от Кати Кофейкиной ничего? переживаю сижу, жду хоть весточку...От этой очаровательной девчушки....Близкой она мне стала...Как вспомню....ведь совсем недавно с ней ждали результат ХГЧ

Про срыгивание - на ГВ это нормально если:

1. ребенка это не беспокоит
2. Вес набирается, нет потери

Просто сами прошли через это..

Не правда. что если посетить невролога выпишут кучу лекарств

У нас срыгивание не связано с неврологией никак...
Старый 03-11-2008, 19:11
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17554
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Кажется, воды начали отходить,вылилось из меня что-то и подтекает, розоватенькое, схватки абсолютно несерьёзные пока, раз минут в сорок....Поехали мы в роддом....,
Старый 03-11-2008, 19:12     #17555
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Кажется, воды начали отходить,вылилось из меня что-то и подтекает, розоватенькое, схватки абсолютно несерьёзные пока, раз минут в сорок....Поехали мы в роддом....,
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-11-2008, 19:16     #17556
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Кажется, воды начали отходить,вылилось из меня что-то и подтекает, розоватенькое, схватки абсолютно несерьёзные пока, раз минут в сорок....Поехали мы в роддом....,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!
Старый 03-11-2008, 19:18     #17557
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Кажется, воды начали отходить,вылилось из меня что-то и подтекает, розоватенькое, схватки абсолютно несерьёзные пока, раз минут в сорок....Поехали мы в роддом....,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-11-2008, 19:22     #17558
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение


нашу пустыхой не проведешь ей только грудь подавай а соски у меня тоже кровили на 3-4 день - щас уже нормально))
У нас папа скакал как олень-невротичка перед ребенком, я просто молоком ее смазала и в рот подпихнула,так и взяли.
Я чувствую когда он сосет, а когда просто развлекается,вот пошла такая пьянка-танцуй детка...
Девочки меня беспокоят какие-то прыщики беленькие,возникают в разных местах, в РД сказали,что это прыщики новорожденных (как-то они грамотно назыываются еще),мол реакция на сожранное мной до родов.

А до родов я самозабвенно ела кислую капусту с шоколадным печеньем "птичье молоко"...
Старый 03-11-2008, 19:23     #17559
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Кажется, воды начали отходить,вылилось из меня что-то и подтекает, розоватенькое, схватки абсолютно несерьёзные пока, раз минут в сорок....Поехали мы в роддом....,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы так и не уснем никак на 5 минут засыпает, и то все эти 5 минут так спит неспокойно, вздрагивает постоянно.... а потом опять просыпается и в крик((( мы 2ой день гуляем и 2ой день такая вот фигня - правда вчера всю ночь спали((( может из-за прогулок??
Старый 03-11-2008, 19:23     #17560
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
вот я и не отнимаю.. а как узнать как набирает если весов нет?? в роддоме мы так и начали прибавлять похудели на 220 гр..
В месяц вас неонотолог взвесит и рост измерит. Если писает-какает хорошо, нет беспричинного плача в течении нескольких часов, если кушает хорошо, если во время беременности и в родах ничего ужасного не происходило, то не переживай, все нормально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.