Правда жизни. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2006, 00:36     #51
TULA
Активный участник
 
Профиль TULA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщения: 448
TULA отсутствует


..... да уж... не зря раздел называется БОЛТОЛОГИЯ....
Старый 04-11-2006, 00:38     #52
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и удивляюсь: как я жила раньше? Чем был занят мой день? Как я могла вести такое пустое, бессмысленное существование? Как я жила, не зная, что такое настоящая любовь?

Это все мои ощущения, так что не считайте меня категоричной .

Просто после рождения детеныша мировоззрение меняется кардинальным образом. Я об этом раньше тоже слышала, но не представляла, что настолько!


Автору: Таня, вы небось с чайлдфристами пообщались?!
Воот! Даже я про себя лучше не смогла бы написать!
Старый 04-11-2006, 00:50
ответ для Cvetochek $ на сообщение "Правда жизни."
    #53
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Автору: Таня, вы небось с чайлдфристами пообщались?!
звиняюсь за неграмотность, но кто такие чайлдфристы и с чем их едят? если можно, то с ссылочкой...

действительно, до материнства внутри созреть нужно. И у всех это происходит по-разному(у некоторых, вохможно, и вообще никогда). Кто-то поздно, кто-то наоборот - рано. Честно, даже не могу определиться что хуже, а что лучше. С одной стороны, те, кто поздно, могут не успеть уже по возрасту... А те, кто рано... Я к таким отношусь. Детская тема меня очень ирнтересует, теоритически сама себя подковала так, что могу давать (опять же теоритические) советы молодым мамочкам. Детей(лет примерно до семи) ОБОЖАЮ, но больше всего на свете хочется именно своего, родного... Но ......... РАНО. Нет ни образования, ни хотя бы минимальной материальной базы... просто РАНО еще. А у меня и мысли уже не первый год совсем не об учебе-развлекаловках, я про деток думаю (не случайно, видать, на ЛВ меня занесло ветром яндекса )... Думаешь так, думаешь и знаешь, что тебе до этого ну как минимум года два-три еще...

зы. а мама моя, наивная, убеждена, что я первого не раньше, чем в 25 рожу... Посмотрим
Старый 04-11-2006, 02:06     #54
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Цитата:
Сообщение от NTi Посмотреть сообщение
..... да уж... не зря раздел называется БОЛТОЛОГИЯ....
Приятно знать, что это было адресовано лично мне
Старый 04-11-2006, 02:43
ответ для Cvetochek $ на сообщение "Правда жизни."
    #55
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Автору топика мой респект В такие юные годы и такие зрелые суждения (Танечка, не обижайтесь, в мой профиль загляните - там возраст указан ). И уже двое малышей, и таких славных. Знаете, в чем прелесть Вашего нынешнего положения? Вы сполна насладитесь материнством (потому как очень редко молодые женщины могут им именно наслаждаться), а потом, когда детишки подрастут, начнете делать карьеру, заниматься собой и тем, что Вам, как личности, интересно. И Вам не придется бросать карьеру на полдороге, мучительно выбирая: работа или ребенок. Ну а если смысл и предназначение Вашей жизни в детях - родите еще замечательных малышей, у которых будет молодая, красивая и умеющая радоваться жизни мама. И это здорово!
Удачи Вам! Она неприменно придет. Каким мы видим мир - в таком и живем.
Старый 04-11-2006, 12:06     #56
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от МураВьедливая Посмотреть сообщение
Ой! Чувствую я Вас зацепила, каждый не только решает сам для себя, что и зачем он делает, но и имеет право следовать выбранным путем. Вы, кстати, даже не попробовали представить свою точку зрения из каких побуждений Вы рожали, а только неудачно раскритиковали мою. Тщеславия я тут никакого не вижу, вот если родить ребенка, а потом строить за него его же жизнь, чтобы прославиться - это да тщеславие.
Вернулась ненадолго, потом уйду, савсэм уйду.

Из каких побуждений я рожала - это мое личное дело, и вопрос об этом не стоял изначально. Раз Вы публично озвучили свою позицию - будьте готовы услышать и мнение, отличающееся от Вашего, даже противоположное ему. И не скатываться при этом на уровень "а ты кто такой?".
И почему "неудачно"? Раз Вам нечего мне возразить, кроме этой оценки, то, значит, я сделала это именно что удачно.
Теперь точно до свидания. Всего доброго.
Татьяна.
Старый 04-11-2006, 12:35     #57
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Татьяна, да никто на Вас ничего не вешал. Расслабьтесь
Старый 04-11-2006, 14:20     #58
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Автору топика мой респект В такие юные годы и такие зрелые суждения (Танечка, не обижайтесь, в мой профиль загляните - там возраст указан ). И уже двое малышей, и таких славных. Знаете, в чем прелесть Вашего нынешнего положения? Вы сполна насладитесь материнством (потому как очень редко молодые женщины могут им именно наслаждаться), а потом, когда детишки подрастут, начнете делать карьеру, заниматься собой и тем, что Вам, как личности, интересно. И Вам не придется бросать карьеру на полдороге, мучительно выбирая: работа или ребенок. Ну а если смысл и предназначение Вашей жизни в детях - родите еще замечательных малышей, у которых будет молодая, красивая и умеющая радоваться жизни мама. И это здорово!
Удачи Вам! Она неприменно придет. Каким мы видим мир - в таком и живем.
Я очень мечтала о ребенке, и когда их стало двое, я поняла мысль : один- нет ребенка, два- пол ребенка, три ребенок. Третьего мы конечно не потянем. А рожая погодку я думала что потом уже действительно не надо думать рожать или нет. И наработаться я еще успею. И в Египет мы скоро едим. Я ведь не лишаю себя удовольствия жить.

Последний раз редактировалось Cvetochek $, 03-08-2008 в 00:26.
Старый 04-11-2006, 14:44     #59
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Господи, какие очаровашки! Таня, на аватарке Ваша фотография?
Старый 04-11-2006, 16:31
ответ для Cvetochek $ на сообщение "Правда жизни."
    #60
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Моя фотка на аватарке. Алинка на папку похожа, Юрка на меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.