ЖК 8. УЗИ платно/нет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:33     #11
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnatAnna Посмотреть сообщение
про МГЦ в курсе, спасибо. понятно что если дойдет до этого то вопрос не в деньгах.
просто планирую забеременеть. и присматриваюсь к ЖК. вообще приписана к 17 на Орджоникидзе, но живу с мужем на Наставников.
а год назад попала в ЖК на передовиков, после выкидыша, экстренно(платно) к Мисюровой ... в общем длинная история - недосмотр врача в ЖК 17. вовремя не направила на УЗИ, можно было предотвратить. Халатность врача признали. заведующая ЖК извинилась бла бла бла ..... и теперь боюсь.

собственно, сама ЖК 8 сейчас выглядит очень неплохо - но год назад девочки здесь писали , да и Мисюрова говорила - что своего УЗИ нет.

вот теперь и думаю- сюда приписываться или мотаться на Орджоникидзе(там обещали личный контроль глав врача).

что посоветуете?
Я бы сказала, что однозначно 8 ЖК, во всех ЖК я думаю есть проблемы и врачи не очень. Но, Мисюрова вне сомнений. И УЗИ, если бы я в первую беременность не развратилась 3Д УЗИ у Александровой, то несомненно в эту беременность брала бы бесплатные талончики к Заборской на УЗИ
Старый 31-10-2008, 11:38     #12
-Танюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 127
-Танюсик отсутствует


я делала УЗИ у Скоробогатовой в ЖК 8 на 3 этаже,не могу ничего негативного сказать,меня все устроило,еще и фотку выдали,что делают не везде за бесплатно
Старый 31-10-2008, 14:34
ответ для AnatAnna на сообщение "ЖК 8. УЗИ платно/нет"
    #13
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Делала первое УЗИ у Бурова, малыша показывал, фото распечатывал спец. для меня, можно было с папой или любым другим человеком. Как врач понравился.Только монитор один. Второе делала у Лебедева, третье буду у Баженовой, т.к. хочу побольше на малыша посмотреть на отдельном мониторе. ЖК нравится, но это еще наверное и от врача зависит...Медсестры на анализах не хамят, все аккуратно...
Старый 31-10-2008, 14:46
ответ для AnatAnna на сообщение "ЖК 8. УЗИ платно/нет"
    #14
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Делала бесплатно в ЖК, потом вторично - платно в спец. центре. Результаты полностью совпали!
В ЖК распечатали фото + папе дали посмотреть ребзю на мониторе врача.
Старый 31-10-2008, 14:53
ответ для AnatAnna на сообщение "ЖК 8. УЗИ платно/нет"
    #15
AnatAnna
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
AnatAnna отсутствует


Девочки,

огромное спасибо за ответы.

опасения отпали!
Старый 31-10-2008, 18:31
ответ для AnatAnna на сообщение "ЖК 8. УЗИ платно/нет"
    #16
маленькая мама
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 15
маленькая мама отсутствует


я тоже делала узи в ЖК 8, бесплатно, 2 недели назад. Для этого приходила за талончиком в своему врачу тоже за 2 недели, т.к. там очень большая очередь и свободное время было только через 2 недели. Так что , бесплатное узи есть, но ждать его долго. И еще как то странно, в очереди на узи, среди тех, кто был с талончиком на определенное время были и люди без талончиков, которые пролезали просто так без очереди (видимо близко знакомые с врачом-узистом)
Старый 01-11-2008, 12:21     #17
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая мама Посмотреть сообщение
я тоже делала узи в ЖК 8, бесплатно, 2 недели назад. Для этого приходила за талончиком в своему врачу тоже за 2 недели, т.к. там очень большая очередь и свободное время было только через 2 недели. Так что , бесплатное узи есть, но ждать его долго. И еще как то странно, в очереди на узи, среди тех, кто был с талончиком на определенное время были и люди без талончиков, которые пролезали просто так без очереди (видимо близко знакомые с врачом-узистом)
А меня врач "отругал", когда я пропускала таких и сидела в общей очереди.Сказал, что талончики для этого и выписывают, чтобы не ждать долго....
Старый 01-11-2008, 13:11
ответ для AnatAnna на сообщение "ЖК 8. УЗИ платно/нет"
    #18
маленькая мама
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 15
маленькая мама отсутствует


да я бы тоже не пропускала, да с ними бесполезно ругаться, эти женщины лезут напролом, никакой совести нет, только нервы себе портить. Мы сидели в очереди - 3 беременные девушки с животиками,каждая ждала свое время, а женщина с непробиваемым лицом просто зашла в кабинет со словами - "мне ВАЩЕТА сам врач сказала подойти без очереди!" что тут возразишь ....
Старый 02-11-2008, 14:47     #19
2511
Активный участник
 
Профиль 2511
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 532
2511 отсутствует


я была совсем недавно на УЗИ у Скоробогатовой.все хорошо,все показали,все понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.